Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Утулик"
Рейтинг клиентов:
4,8
4,8
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Утулик"664000, Россия, Иркутская область, Слюдянский район, поселок Утулик.
Адрес: 664000, Россия, Иркутская область, Слюдянский район, поселок Утулик.
База отдыха "Утулик"
4,8
664000, Россия, Иркутская область, Слюдянский район, поселок Утулик.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв клиента КМ

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
4/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5
/ С друзьями / Заезд: 16 июля 2011 г. Дата отзыва:
представьте себе что вы приехали в пионерский лагерь, где бурлит повсеместная активность среди пионеров- кажется, что все до единого заняты каким-то делом, даже не верится что это по правде- как будто специально для показухи всех выгнали из корпусов. но всё оказалось очень искренне и мы сами стали этими пионерами. Очень много всякого спортинвентаря и, главное, всем всего хватает. Очень интересная программа на каждый день. всё за тебя продумали- ты только выбираешь. А ещё меня поразили 2 компота на обед всегда, каждый день фрукты. Продумано всё до мелочей- везде есть репелленты кто о них не подумал-причём бесплатно.В корпусах всегда найдутся вода, мороженое и т.д. Персонал очень приветливый и я бы сказала, что все сотрудники- энтузиасты (наверное, это стиль руководства- низкий им поклон. Если что-то не складывается с экскурсией/ или с отъездом- тебе всегда придут на помощь и найдут выход.
Так как большинство отдиыхающих это сотрудники ведомства, то было странно слышать что у людей слишком много претензий - то почему столы не накрыты к их приходу, то кормят плохо, то ещё что-нибудь не так. Сложилось впечатление/ что очень зажратый контингент. Простите, если ошиблась. Вобщем, спасибо людям, которые стоят за этим колоссальным трудом.