Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Солнечный берег"
Рейтинг клиентов:
3,6
3,6
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Солнечный берег"153511, Ивановская область, город Кохма, ул. Ивановская, д. 19,  санаторий-профилакторий "Солнечный берег".
Адрес: 153511, Ивановская область, город Кохма, ул. Ивановская, д. 19,  санаторий-профилакторий "Солнечный берег".
Санаторий "Солнечный берег"
3,6
153511, Ивановская область, город Кохма, ул. Ивановская, д. 19,  санаторий-профилакторий "Солнечный берег".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Санаторий "Солнечный берег" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Санаторий "Солнечный берег". Корпус
Санаторий "Солнечный берег". Номер 3 категории
Санаторий "Солнечный берег". Номер 2 категории
Санаторий "Солнечный берег". Фитобар
Санаторий "Солнечный берег". Столовая
Санаторий "Солнечный берег". Лечебная физкультура
Санаторий "Солнечный берег". Бассейн
Санаторий "Солнечный берег". Детская игровая комната
Санаторий "Солнечный берег". Подводный массаж
Санаторий "Солнечный берег". Территория
Санаторий "Солнечный берег". Территория
Санаторий "Солнечный берег". Территория
На фото: Корпус
 
Бассейн (закрытый)
Водоем
Сауна, баня
Кафе, бар
Тренажерный зал
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Вы хотите искупаться в бассейне с минеральной водой, пройти курс водных массажей, посетить сауну и получить фитотерапию? А может быть, Вы предпочитаете лечебную гимнастику и аква-аэробику, антицеллюлитные массажи и морские ванны? Вам не обязательно ехать в Кисловодск или Сочи. Все, что нужно Вы найдете в Кохме, в "Солнечном береге".

Здесь к Вашим услугам – минеральные, хвойные, кислородные, морские ванны, а также скипидарные ванны по А.Залманову, широкий перечень различных массажей, тепло-, электро-, светолечение и лазеротерапия. На территории курорта "Солнечный берег" есть даже свой минеральный источник! Кохомская минеральная вода по своему составу и свойствам аналогична широко известной минеральной воде "Ессентуки-17" и используется при лечении заболеваний органов пищеварения и мочеполовой системы.

Санаторий находится на берегу искусственного водоема и окружен сосновым лесом, что делает прогулки по территории и окрестностям "Солнечного берега", по отзывам, очень приятными.

На сайте Курортного магазина Вы можете ознакомиться с фотографиями пансионата "Солнечный берег", отзывами, оздоровительными программами, а также самостоятельно забронировать путевки. Отдохнув и поправив здоровье, поделитесь своими впечатлениями, оставьте о курорте "Солнечный берег" отзывы. Мы уверены, что они будут только хорошими, а Ваш отдых в "Солнечном береге" обязательно удастся!

Отдых зимой 2024-2025

Поездка в санаторий "Солнечный берег" – Новый год, который не забудется. Ведь здесь есть все для здорового и интересного отдыха. Последуйте за мечтой! Новый год в"Солнечном берегу" порадует теплым приемом и праздничным настроением. Вежливый персонал встретит Вас и устроит с комфортом, избавив Вас от всех забот. Но на Новый год "Солнечный берег" предлагает не только уютные номера. Также для гостей – развлекательная программа на Новый год 2021. "Солнечный берег" досыта накормит и порадует зимними забавами.

Кроме того, "Солнечный берег"цены Новый год 2021, которые порадуют своей демократичностью. Без особых затрат Вы отдохнете с семьей или друзьями в окружении природы. Подробнее познакомиться с программой на Новый год в"Солнечном берегу", цены 2018 год можно на нашем сайте. Также для желающих поехать отдохнуть работают продавцы-консультанты Курортного магазина, которые подберут тур на Новый год "Солнечный берег". Цены на тур Вас приятно удивят. Многие из продавцов-консультантов знают не понаслышке, как проводят в"Солнечный берег" Новый год.2018год принесет счастье и яркие перемены. Ведь как праздник встретишь, так его и проведешь. А уж"Солнечный берег" (цены, Новый год) порадует Вас весельем и хорошим настроением на весь год!

Отзыв

Мои впечатления.
Татьяна / / Заезд: 09 марта 2014 г. Дата отзыва: 21 марта 2014 г.
4,6
рейтинг
Понравилось ВСЁ. Начиная от индивидуального номера, доброжелательного и квалифицированного обслуживания и заканчивая проведением вечернего досуга. Питание, при программе отдых, можно делать не таким обильным - завтрак и ужин из пяти блюд!!! Все процедуры интересны и доступны. Очень приятно, что в нашей глубинке есть обслуживание по высшему классу и грамотными специалистами, не хуже чем за границей.
Питание
4/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
5/5