Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Озон - Ландхаус"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Озон - Ландхаус"361603, Россия, Кабардино-Балкарская Республика, п. Эльбрус.
Адрес: 361603, Россия, Кабардино-Балкарская Республика, п. Эльбрус.
Отель "Озон - Ландхаус"
0
361603, Россия, Кабардино-Балкарская Республика, п. Эльбрус.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Озон - Ландхаус" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Отель "Озон - Ландхаус" расположен в глубине Баксанской долины, недалеко от пос. Эльбрус, в сосновом бору на левом берегу р. Баксан, в 9 км (15 мин. езды) от подъемников на г. Чегет и в 12 км (20 мин. езды) от г. Эльбрус. Расстояние до города Нальчика составляет 130 км (путь от аэропорта до отеля занимает 1, 5 часа), и 200 км до города Минеральные воды (путь от аэропорта до отеля занимает 2, 5 часа).
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
23 номера.
Адрес
361603, Россия, Кабардино-Балкарская Республика, п. Эльбрус.
Схема проезда
Самолетом - до аэропорта Минеральные Воды, или г. Нальчик затем автобусом или маршрутное такси до поселка Эльбрус.
Направленность
Отель "Озон Лендхаус" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Отель "Озон - Ландхаус" представляет собой комплекс из трехэтажного коттеджа и двух коттеджей типа "шале", интерьер выдержан в альпийском стиле.
* Одноместный номер в блоке (SGLB). Площадь номера – 13 кв. м. Уютная комната для одного гостя с широкой кроватью, объединенная общей прихожей с одноместным или двухместным номером. К прихожей примыкает отдельный санузел с ванной или душевой кабиной. В номере: прикроватная тумбочка, шкаф для одежды, телефон с международной и междугородней связью, холодильник/минибар, спутниковое телевидение, фен.
* Двухместный номер в блоке (DBLB). Площадь номера - 15 кв. м. Комфортабельный однокомнатный номер с широкой кроватью, объединен общей прихожей с одноместным или двухместным номером. Между номерами расположен санузел с ванной или душевой кабиной. В номере есть шкаф для одежды, комод, прикроватные тумбочки, телефон с международной и междугородней связью, холодильник/минибар, спутниковое телевидение, фен.
* Двухместный улучшенный номер (DBLE). Площадь номера - 24 кв. м. Просторный двухместный номер повышенной комфортности с широкой кроватью. Общей прихожей, к которой примыкает санузел, объединен в блок с одно- или двухместным номером. Санузел оборудован ванной или душевой кабиной. В номере: мягкая мебель для отдыха, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, минибар, телефон с международной и междугородней связью, телевизор со спутниковыми каналами, фен. Все номера имеют выход на лоджию.
* Двухместный номер с раздельными кроватями. Однокомнатный номер с двумя раздельными кроватями. Расположен в основном здании отеля "Ozon". Номер бъединен общей прихожей с двухместным номером, что делает весь блок идеальным для проживания родителей с детьми. К прихожей примыкает отдельный санузел с душевой кабиной. Возможно бронирование одного номера из блока. В номере: прикроватные тумбочки, журнальный столик, шкаф для одежды, телефон с международной и междугородней связью, спутниковое телевидение, минибар, фен.
* Одноместный номер (SGL). Однокомнатный номер в корпусе "Le chalet" - это отличный вариант для тех, кто путешествует один. В номере: комод, прикроватная тумбочка, шкаф для одежды, телефон с международной и междугородней связью, спутниковое телевидение, минибар, фен.
* Двухместный номер (DBL). Однокомнатный двухместный номер с двумя раздельными кроватями или одной широкой двуспальной кроватью. В номере: комод, шкаф для одежды, прикроватные тумбочки. спутниковое телевидение, телефон с международной и междугородней связью, минибар, фен.
* Люкс двухкомнатный (DBLS). Расположен в корпусе "Le chalet" над аква-центром, имеет отдельный вход. Оригинальный деревянный декор и треугольные мансардные окна придают номеру своеобразный альпийский колорит. Это идеальный вариант для семейного отдыха. Номер состоит из двух комнат - гостиной и спальни. В спальне – широкая кровать, в гостиной - мягкая мебель для отдыха. Есть возможность размещения на дополнительном месте - раскладном диване. В номере: мягкая мебель, прикроватные тумбочки, шкафы для одежды, телефон с международной и междугородней связью, спутниковое телевидение, минибар, фен. Санузел оборудован ванной.
Питание
Завтрак ("шведский стол") и ужин (меню из 3-х блюд) в ресторане отеля.
Характеристика инфраструктуры
Аква-центр (закрытый бассейн 8 * 5.5 м, тренажеры, бар, дровяная сауна)
гостиная/конференц-зал (с возможностью проката мультимедийного проектора, имеются нарды, шахматы, шашки), ресторан (национальная и традиционная кухня), лобби-бар (оснащенный современной музыкальной и акустической аппаратурой и телевизионным экраном), ночной бар (оснащенный современной музыкальной техникой, караоке и домашним кинотеатром с экраном 2*2, дискотеки, кальяны), "HOTTUB" (гидроаэромассажный бассейн под открытым небом) с удобной для вас температурой воды, бильярдная (американский пул), прокат горнолыжного снаряжения и сноубордического, лыжехранилище с сушкой, мастерская по ремонту спортивного оборудования, интернет, спутниковое телевидение, инструкторы и гиды, прокат автомобилей, медпункт, бесплатная охраняемая стоянка. Организация группового и индивидуального обучения горнолыжному спорту/сноуборду, а также туров экстремального катания, охота, экскурсионное обслуживание. Недалеко знаменитое кафе "Сакля". Автостоянка бесплатный паркинг. Скибас: до г. Чегет и г. Эльбрус по расписанию (бесплатно).
Горные лыжи
Приэльбрусье входит в тройку крупнейших горнолыжных курортов России. Этот курорт предлагает уникальные для горнолыжников возможности. Помимо традиционных горных лыж, гостям предлагаются: трассы для сноуборда, ски-экстрим, хели-ски - спуск по целине с доставкой на Эльбрус вертолетом.
На горе Чегет можно кататься на горных лыжах только до середины мая, но высочайшая вершина Европы Эльбрус знаменита возможностью катания на горных лыжах в течение круглого года. Общая протяженность горнолыжных трасс - около 35 км охватывает снежные поля на высотах до 3750 м. Основные зоны катания на горных лыжах в Приэльбрусье - гора Чегет (15 горнолыжных трасс с перепадом высот от 2100 до 3550 м) и Эльбрус (6 горнолыжных трасс с перепадом высот 2280-3800 м). Трассы Приэльбрусья обслуживают 9 горнолыжных подъемников. Гора Чегет (3700 м), в особенности ее северный склон - одна из самых сложных для горнолыжников трасс в мире.
Самые протяженные трассы: Азау - 2500 м (перепад высот - 650 м]; Мир - 2000 м (перепад высот - 500 м); Чегет - 1600 м (перепад высот - 650 м).
В Приэльбрусье действуют несколько горнолыжных школ, где организовано обучающее катание на горных лыжах с инструктором. К услугам гостей - несколько кафе и шашлычных на станции "Азау", кафе на станции "Мир". А рядом с поселком Терскол находится уникальный минеральный источник "малые нарзаны "Ачи-Су". В 3 км ниже Терскола - природная поляна нарзанов.