Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Кайзерхоф"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Кайзерхоф"236039 Калининград, Московский район, ул. Октябрьская д. 6А
Адрес: 236039 Калининград, Московский район, ул. Октябрьская д. 6А
Гостиница "Кайзерхоф"
0
236039 Калининград, Московский район, ул. Октябрьская д. 6А
Стандартная цена
6,071
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
6,524
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Гостиница "Кайзерхоф" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Гостиница "Кайзерхоф" удобно расположен в историческом центре города, в непосредственной близости от культурных памятников и достопримечательностей Калининграда. Отель окружают живописные парки, бульвары, скверы. Из окон номеров открывается потрясающий вид на Кафедральный собор, занимающий значимое место в копилке мирового архитектурного наследия.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
157 мест.
Адрес
236039 Калининград, Московский район, ул. Октябрьская д. 6А
Направленность
Гостиница "Кайзерхоф" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Дети принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Гостиница "Кайзерхоф"" предлагает вам следующие категории номеров:
*DBL / TWIN (16 номеров с двуспальной кроватью и 43 номера – с двумя раздельными кроватями, площадь 26 кв.м.) – комфортные номера для проживания 1-2-х человек.
*DBL (1 номер для людей с ограниченными возможностями, площадь 26,5 кв.м.) - номер расположен недалеко от лифта и оборудован широкими дверными проемами. Имеет великолепный вид на реку Преголя. Предназначен для проживания 1-2-х человек.
*DBL SUPERIOR (5 номеров площадью 27 - 31 кв.м.) – комфортные номера предназначены для проживания 2-3 человек.
*DELUXE (7 номеров площадью 26 - 36 кв.м.) – просторные номера для проживания 2-4 человек.
*SUITE Business (3 номера площадью 45 кв.м.) - просторные номера для проживания 2-4 человек.
*SUITE Panorama (2 номера площадью 47 кв.м.) – панорамные номера оригинальной планировки с великолепным видом на пешеходную набережную реки Преголя и разводной мост.
*SUITE President (1 номер площадью 88 кв.м.) – просторный двухкомнатный номер для проживания 2-4 человек. Большая и светлая гостиная номера имеет оригинальную планировку, благодаря которой открывается великолепный панорамный вид на набережную реки Преголя и разводной мост.
Питание
Завтрак.
Характеристика инфраструктуры
Ресторан Hofburg (на 97 мест) - элегантный ресторан в стиле замка рыцарских времен расположен в высоком атриуме отеля и способствует созданию приподнятого и слегка волнующего настроения. Вы погрузитесь в атмосферу таинственного величия и романтической мечты. Наслаждайтесь нежными десертами и сочными мясными блюдами австро-венгерской кухни. А бокал чудесного вина из богатой коллекции отеля послужит великолепным дополнением к приятному ужину в теплой компании под чарующие звуки легкой джазовой и chill-out музыки. Блюда австро-венгерской кухни в оригинальном исполнении, прожаренные стейки, t-bone, мраморное мясо, lounge-zone, богатая коллекция вин, завтраки — шведский стол.
Space Bar (на 33 места) - клубный бар в стиле фьюжн — идеальное место для встреч с друзьями и проведения закрытых вечеринок. Диджей-сеты, эксцентричный интерьер и непринужденная обстановка. В меню — изысканные блюда для гурманов: оладьи с черной и красной икрой, роллы с сибасом и шпинатом, морской гребешок с тобико, земляничный суп, большой выбор напитков и коктейлей: безупречный сервис, самые свежие продукты, азиатская и русская кухня.
Лобби-бар - Камерное пространство двухуровневого лобби-бара позволяет провести деловую встречу в неформальной обстановке или просто насладиться чашечкой ароматного кофе в теплой атмосфере уютного зала. Богатая кофейная карта, горячий шоколад и какао, спиртные и безалкогольные напитки, легкие закуски и горячие блюда, клубные сэндвичи и бургеры.
миниатюрные французские десерты
Ультрасовременные слагаемые успеха для проведения бизнес-мероприятий: удачное расположение в деловом центре города, функциональные залы, безупречное техническое оснащение, услуги переводчика и организация фуршетов.
Конференц-зал площадью 110 м2, вместимость зала 80 человек. Проектор, экран, конференц-система с микрофоном, флип-чарт, Wi-Fi, трибуна, акустическая система, городской телефон. Переговорная комната на 8 мест, площадь 11,5 м2, стол переговоров, магнитная доска с маркерами, городской телефон, телевизор. Бизнес-центр на 2 места, площадь 10,5 м2, оборудованное рабочее место, выход в интернет, гардероб, стеллаж, телефон, принтер, ксерокс, сканер, факс.
Великолепная база для проведения частных торжеств и тематических вечеринок. Роскошные ресторанные залы, изысканные угощения от шеф-повара и танцевальная зона. Организация банкетов и фуршетов.
Калининградская область – один из красивейших регионов России. Еще в начале века курорты, расположенные на ее территории, были очень популярны для отдыха европейской аристократии. И в наше время здесь удачно сочетаются чистая природа и развитый сервис, городские ритмы и сельская тишина, активный отдых и культурно-развлекательная программа.
Калининградская область является местом туристического паломничества со многими уникальными возможностями и заслуживает того, чтобы ее посетить.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода – круглосуточно.