Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Балтика"
Рейтинг клиентов:
3,7
3,7
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Балтика"238534, Россия, Калининградская область, Куршская коса, поселок Лесное, ул. Лесная, 6.
Адрес: 238534, Россия, Калининградская область, Куршская коса, поселок Лесное, ул. Лесная, 6.
База отдыха "Балтика"
3,7
238534, Россия, Калининградская область, Куршская коса, поселок Лесное, ул. Лесная, 6.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

База отдыха "Балтика" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
База отдыха "Балтика". Вид
База отдыха "Балтика". Двухместный "Стандарт"
База отдыха "Балтика". Двухместный "Эконом"
База отдыха "Балтика". Двухкомнатный "Эконом"
База отдыха "Балтика". Двухкомнатный "Стандарт"
На фото: Вид
 
Кафе, бар
До моря
250 - 500 м
Инфраструктура объекта
Лето 2024

База отдыха "Балтика" находится недалеко от моря в тенистом сосновом бору. Чистый воздух и отдаленность от населенных пунктов делают это место привлекательным для отдыха, как семьей, так и дружной компанией. Находящаяся недалеко от Куршской косы "Балтика" – это возможность насладиться природной тишиной и покоем.

Турбаза "Балтика", отзывы о которой вы найдете на сайте Курортного магазина, предлагает размещение в уютных номерах разной ценовой категории и уровня комфортности, но все они оснащены необходимой мебелью и техникой для того, чтобы Вы чувствовали себя, как дома.

База "Балтика" имеет развитую инфраструктуру. Вы можете посетить кафе-бар, тут Вас угостят прохладными напитками и вкусными закусками, отведать мяса в шашлычной или заглянуть в ночной бар, где приятная музыка и соответствующая атмосфера сделают Ваш вечер приятным. База "Балтика" отзывы гостей имеет положительные, сюда с радостью приезжают любители искупаться в чистом море и полежать на песчаном берегу. К услугам отдыхающих на турбазе "Балтика", - каминный бар, детская площадка, бильярдная и другое.

"Балтика", по отзывам, - это недорогой и качественный отдых вдали от городской пыли.

Отдых зимой 2024-2025

Поездка в базу отдыха "Балтика" – Новый год, который не забудется. Ведь здесь есть все для здорового и интересного отдыха. Последуйте за мечтой! Новый год в"Балтике" порадует теплым приемом и праздничным настроением. Вежливый персонал встретит Вас и устроит с комфортом, избавив Вас от всех забот. Но на Новый год "Балтика" предлагает не только уютные номера. Также для гостей – развлекательная программа на Новый год 2021. "Балтика" досыта накормит и порадует зимними забавами.

Кроме того, "Балтика"цены Новый год 2021, которые порадуют своей демократичностью. Без особых затрат Вы отдохнете с семьей или друзьями в окружении природы. Подробнее познакомиться с программой на Новый год в"Балтике", цены 2018 год можно на нашем сайте. Также для желающих поехать отдохнуть работают продавцы-консультанты Курортного магазина, которые подберут тур на Новый год "Балтика". Цены на тур Вас приятно удивят. Многие из продавцов-консультантов знают не понаслышке, как проводят в "Балтике" Новый год.2018год принесет счастье и яркие перемены. Ведь как праздник встретишь, так его и проведешь. А уж"Балтика" (цены, Новый год) порадует Вас весельем и хорошим настроением на весь год!

Отзыв

Отдых на майские 2016г.
Наталья / / Заезд: 05 мая 2016 г. Дата отзыва: 15 мая 2016 г.
4,4
рейтинг
Понравилась реакция встретившей нас Ольги, когда мы приехали на велосипедах: "ой, какие вы молодцы, на велосипедах. " Перед поездкой прочитали кучу отзывов о разных вариантах. Нам нужен был недорогой вариант с горячей водой. По соотношению цена-качества все устроило, учитывая цены на те же услуги в других местах.
Питание
4/5
Номера
4/5
Услуги
4/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5