Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Гранд Палас"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Гранд Палас"238560, Калининградская область, Светлогорск, Береговой пер., 2.
Адрес: 238560, Калининградская область, Светлогорск, Береговой пер., 2.
Отель "Гранд Палас"
0
238560, Калининградская область, Светлогорск, Береговой пер., 2.
Стандартная цена
2,751
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
5,056
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
9 мая
5,569
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
12 июня
8,756
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Отель "Гранд Палас" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Отель расположен в прекрасном месте города–курорта Светлогорск Калининградской области, на побережье Балтийского моря. Он принадлежит к новому поколению отелей высшего класса, который по праву имеет категорию пять звезд. В отеле сочетается элегантность прошлого, комфорт, роскошь интерьера, теплота и лучшие традиции обслуживания.
Принадлежность
ООО "Авента-Консалтинг".
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
70 мест.
Адрес
238560, Калининградская область, Светлогорск, Береговой пер., 2.
Схема проезда
Поездом до г. Калининград, далее автобусом, электричкой или на такси до г. Светлогорск (40 мин., по желанию гостя возможен трансфер из Калининграда в отель).
На самолете до аэропорта г. Калиниград "Храброво", далее на такси до отеля (40 мин., по желанию гостя возможен трансфер до отеля).
Направленность
Отель принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Отель состоит из главного пятиэтажного корпуса.
В отеле 32 номера высшей категорий.
* Двухместный однокомнатный стандартный номер 2 категории (французская кровать, система электронных звонков, прямой выход в Интернет, ТВ (кабельное телевидение), кондиционер, сейф, мини-бар. В ванной комнете есть фен, халат, тапочки, банные принадлежности). Номер с балконом.
* Двухместный однокомнатный стандартный номер 1 категории (две 1,5 спальных кровати, система электронных звонков, прямой выход в Интернет, ТВ (кабельное телевидение), кондиционер, сейф, мини-бар. В ванной комнете есть фен, халат, тапочки, банные принадлежности). Номер с балконом.
* Двухместный однокомнатный номер "студия" (элекстронная система звонков, прямой выход в Интернет, ТВ (кабельное телевидение) телефон с прямой международной связью, кондиционер, система управления микроклиматом, сейф, мини-бар. В ванной комнете есть фен, халат, тапочки, банные принадлежности. Так же есть номер оборудованный для инвалидов). Номер с балконом.
* Двухместный двухкомнатный номер "люкс" с удобствами (электронная система замков, прямой выход в Интернет, ТВ (кабельное телевидение), телефон с прямой международной связью, факс, кондиционер, система управления микроклиматом, сейф, мини-бар. Ванная комната с гидромассажем, фен, халат, тапочки, банные принадлежности).
Питание
Завтрак. Круглосуточное предоставление услуг питания Room Service.
Ресторан на 50 мест (итальянская кухня); лобби-бар в холле отеля;
ночной бар на 30 мест; банкетный зал на 12 мест; летнее кафе на территории открытого бассейна.
Характеристика инфраструктуры
К услугам отдыхающих: оздоровительный центр (сауна, бассейн, тренажёрный зал), открытый бассейн с зоной отдыха, частный пляж, прокат пляжного инвентаря. Зал для конференций на 40 человек оснащён современным оборудованием, бизнес-центр. Библиотека, круглосуточное предоставление услуг питания Room Service, сервис для инвалидов, ресторан на 50 мест, лобби-бар в холле отеля, ночной бар на 30 мест, банкетный зал на 12 мест, банкомат, хранение багажа, летнее кафе на территории бассейна. Салон красоты (парикмахер, мастер маникюра и педикюра, солярий, медицинский кабинет), охраняемая автостоянка, услуги по организации экскурсий, услуги гида-переводчика, организация встреч/проводов в аэропорту, на вокзале (трансфер), бронирование билетов на различные виды транспорта, услуги прачечной, услуги гида-переводчика.
Для детей
Детская игровая комната под наблюдением квалифицированного персонала.
Бассейн
Имеется два бассейна. Крытый который находится в оздоровительном центре и открытый.
Водоем
Балтийское море.
Пляж
Имеется свой пляж, оборудованный навесами, зонтикаим, лежаками, до моря 50 м.