Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Якорь"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Якорь"249100, Россия, Калужская область, г. Таруса, ул. Декабристов, д. 8, пансионат "Якорь".
Адрес: 249100, Россия, Калужская область, г. Таруса, ул. Декабристов, д. 8, пансионат "Якорь".
Пансионат "Якорь"
0
249100, Россия, Калужская область, г. Таруса, ул. Декабристов, д. 8, пансионат "Якорь".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Пансионат "Якорь" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Пансионат "Якорь". Внешний вид
Пансионат "Якорь". Внешний вид
Пансионат "Якорь". Коттедж
Пансионат "Якорь". Ресторан
Пансионат "Якорь". Ресторан "Якорь"
Пансионат "Якорь". Кафе "Парус"
Пансионат "Якорь". Кафе "Парус"
Пансионат "Якорь". Кафе "Парус"
Пансионат "Якорь". Двухместный однокомнатный номе
Пансионат "Якорь". Двухместный однокомнатный номе
Пансионат "Якорь". Семейный двухкомнатный номер
Пансионат "Якорь". Спальня в коттедже
Пансионат "Якорь". Спальня в коттедже
Пансионат "Якорь". Спальня в коттедже
Пансионат "Якорь". Конференц зал
Пансионат "Якорь". Малый банкетный зал
Пансионат "Якорь". Малый банкетный зал
Пансионат "Якорь". Малый банкетный зал
Пансионат "Якорь". Баня
Пансионат "Якорь". Купель
Пансионат "Якорь". Бильярд
Пансионат "Якорь". Автостоянка
Пансионат "Якорь". Теплоход "Матрос Сильвер"
Пансионат "Якорь". Река Ока
На фото: Внешний вид
 
Водоем
Сауна, баня
Кафе, бар
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Руководство и коллектив пансионата "Якорь" приглашают Вас на отдых в Тарусу. На территории пансионата «Якорь» находится  кафе «Парус» с открытой летней террасой и панорамным видом. Ресторан «Якорь» с большим выбор изысканных блюд на любой вкус, десертами собственного производства, душевной живой музыкой, оригинальным интерьером и безупречным обслуживанием. Предоставляется баня с прохладной купелью. На территории гостиницы располагается крытая беседка оборудованная мангалом, столами и лавочками вместимостью до 35 человек.  «Детский рай»  - детская площадка в торговом центре для досуга детей разного возраста (карусели, лабиринты, батуты, тренажеры). В ресторане на 2-ом этаже можно поиграть в бильярд и настольный теннис. В пешей доступности находится тренажёрный зал. Бесплатный Wi-fi на всей территории. В зимний период времени можно покататься на лыжах, ватрушках, санках, а в летний заняться рыбной ловлей либо совершить увлекательную прогулку на одном из наших теплоходов в музей-усадьбу Поленово. 

Отдых зимой 2024-2025

Поездка в пансионат "Якорь" – Новый год, который не забудется. Ведь здесь есть все для здорового и интересного отдыха. Последуйте за мечтой! Новый год в"Якорь"порадует теплым приемом и праздничным настроением. Вежливый персонал встретит Вас и устроит с комфортом, избавив Вас от всех забот. Но на Новый год "Якорь" предлагает не только уютные номера. Также для гостей – развлекательная программа на Новый год 2021. "Якорь" досыта накормит и порадует зимними забавами.

Кроме того, "Якорь"цены Новый год 2021, которые порадуют своей демократичностью. Без особых затрат Вы отдохнете с семьей или друзьями в окружении природы. Подробнее познакомиться с программой на Новый год в"Якорь", цены 2018 год можно на нашем сайте. Также для желающих поехать отдохнуть работают продавцы-консультанты Курортного магазина, которые подберут тур на Новый год "Якорь". Цены на тур Вас приятно удивят. Многие из продавцов-консультантов знают не понаслышке, как проводят в"Якорь" Новый год.2018год принесет счастье и яркие перемены. Ведь как праздник встретишь, так его и проведешь. А уж"Якорь" (цены, Новый год) порадует Вас весельем и хорошим настроением на весь год!