Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Белая дача"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Белая дача"357700, Россия, Ставропольский край, г. Кисловодск, проспект Ленина, 12.
Адрес: 357700, Россия, Ставропольский край, г. Кисловодск, проспект Ленина, 12.
Санаторий "Белая дача"
0
357700, Россия, Ставропольский край, г. Кисловодск, проспект Ленина, 12.
Стандартная цена
4,742
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
4,742
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
4,742
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
4,742
РУБЛЕЙ В СУТКИ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Санаторий "Белая дача" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение
Белоснежные корпуса нового санатория "Белая Дача" расположены в шаговой доступности от Главной питьевой нарзанной галереи и Кисловодского курортного парка. В непосредственной близости от санатория: Каскадная лестница (250 метров), Колоннада (300 метров), Курортный бульвар (200 метров), государственная филармония на КМВ (150 метров) и ж/д вокзал (100 метров).
Период функционирования
Круглогодично.
Вместимость
до 100 человек.
Адрес
357700, Россия, Ставропольский край, г. Кисловодск, проспект Ленина, 12.
Схема проезда
Самолётом до аэропорта Минеральные Воды, электропоездом или рейсовым автобусом до г. Кисловодска, далее пешком 5 мин. до санатория. 
Поездом до ж/д вокзала г. Кисловодска, пешком 5 мин. до санатория. 
Дети
Принимаются с 4 лет.
Медицинский профиль
Основной медицинский профиль санатория (лечение и профилактика заболеваний): Сердечно - сосудистые заболевания: Гипертоническая болезнь I - II степени; Сердечно-сосудистые заболевания с недостаточностью кровообращении 0- I степени; Ревматический порок клапанов с недостаточностью кровообращении 0- I степени; вне обострения.
Бронхолегочные заболевания (не туберкулезной этиологии): Бронхиальная астма; Хронический бронхит вне обострения; Хроническая пневмония вне обострения/
Функциональные нарушения нервной системы: НЦД; ВСД; Синдром хронической усталости.
Дополнительный медицинский профиль санатория (лечение и профилактика): Гинекологических заболеваний: Хроническое воспаление придатков матки в период ремиссии, но не ранее чем через 2 месяца после последнего обострения; Бесплодие; Хронические кольпиты; Хронические эндоцервициты; Хронический спаечный процесс в малом тазу; Послеоперационный спаечный процесс.
Заболевания костно-мышечной системы и соединительной ткани (опорно-двигательного аппарата): остеохондроз позвоночника; спондилопатии; деформирующий остеоартроз; артриты различной локализации др;
Заболевания нервной системы (болезни центральной и периферической нервной системы): Плекситы; Заболевания вегетативной нервной системы, синдром вегетативной дисфункции и др.); Вертеброгенные синдромы (мышечно-тонические, нейродистрофические, вегетативно-висцеральные); Дискогенные радикулиты; Полиневропатии и мононевропатии.
Заболеваний лор-органов: Хронические воспалительные заболевания лор-органов; Тонзиллит; Фарингит; Ларингит; Синусит; Хронический отит.
Нарушение обмена веществ: Эндокринно-алиментарное ожирение.
Противопоказания 
Общие для санаторно-курортного лечения.
Перечень медицинских услуг
Кинезотерапия. Водолечение. Теплолечение. Грязелечение. Системы физического оздоровления. Физиотерапия. Диетотерапия. Озонотерапия. Карбокситерапия "INCO2" - регулируемые инъекции чистого медицинского углекислого газа (газовые инъекции) в различные части тела. Применение: для лечения заболеваний суставов; при нарушении кровоснабжения нижних конечностей; для лечения системных сосудистых заболеваний и болезней сердца; в дерматологии (лечение плохо заживающих язв и псориаза); в эстетической дерматологии и антивозрастной медицине. Ожидаемые результаты: улучшение кровоснабжения тканей и эластичности кожи; омоложение областей лица, декольте и шеи; уменьшение мелких морщин вокруг глаз и в области нижних век; уменьшение местных отложений жировой ткани, уменьшение растяжек кожи, улучшение форм проблемных зон лица и тела (двойной подбородок, бедра, бока, живот). Зонирование при лечении методом Карбокситерапии: 1 зона - 1 колено; 1 тазобедренный сустав; 1 плечевой сустав; поясница; воротниковая зона; 2 кисти; 2 локтевых сустава; 2 голеностопных сустава; 2 лучезапястных сустава.
Характеристика природного лечебного фактора
Всемирно известный бальнеологический курорт Кисловодск – это место, где лечит сама природа. Прекрасный воздух, мягкий климат, прогулки по терренкурам уникального Курортного парка в сочетании с приемом минеральной воды — все это к услугам отдыхающих санатория. В санатории "Белая Дача" более чем вековые традиции санаторно-курортного лечения на Кавказских Минеральных Водах прекрасно сочетаются с современными методами оздоровления и диагностики на новейшем медицинском оборудовании.
Номерной фонд
* Двухместный номер "Стандарт" без балкона (Площадь номеров - 16-22м². В номере: две односпальные кровати, новая, удобная мебель, красивые люстры и светильники, богатый текстиль и высококачественное постельное белье - все это создает особую атмосферу изысканности и уюта. Халаты, тапочки, предметы личной гигиены (мыло, шампунь, гель для душа, шапочка для душа, щётки для одежды и обуви. Номер оснащен: ТВ-20 канальный, холодильная камера, телефон, фен, сушилка для белья, сейф, электрический чайник, посуда.).
* Двухместный номер "Стандарт" с балконом (Площадь номеров - 19-24м². В номере: две односпальные кровати, балкон, новая, удобная мебель, красивые люстры и светильники, богатый текстиль и высококачественное постельное белье - все это создает особую атмосферу изысканности и уюта. Халаты, тапочки, предметы личной гигиены (мыло, шампунь, гель для душа, шапочка для душа, щётки для одежды и обуви. Номер оснащен: ТВ-20 канальный, холодильная камера, телефон, фен, сушилка для белья, сейф, электрический чайник, посуда).
* Двухместный номер "Студия" без балкона (Площадь номеров - 22-31м². В номере: двуспальная кровать, диван, новая, удобная мебель, красивые люстры и светильники, богатый текстиль и высококачественное постельное белье - все это создает особую атмосферу изысканности и уюта. Халаты, тапочки, предметы личной гигиены (мыло, шампунь, гель для душа, шапочка для душа, щётки для одежды и обуви. Номер оснащен: ТВ-20 канальный, холодильная камера, телефон, фен, сушилка для белья, сейф, электрический чайник, посуда).
* Двухместный номер "Студия" с балконом (Площадь номеров - 22-31м². В номере: двуспальная кровать, диван, балкон, новая, удобная мебель, красивые люстры и светильники, богатый текстиль и высококачественное постельное белье - все это создает особую атмосферу изысканности и уюта. Халаты, тапочки, предметы личной гигиены (мыло, шампунь, гель для душа, шапочка для душа, щётки для одежды и обуви. Номер оснащен: ТВ-20 канальный, холодильная камера, телефон, фен, сушилка для белья, сейф, электрический чайник, посуда).
* Двухместный двухкомнатный номер "Люкс" без балкона (Площадь номеров - 25-37м². В номере: две односпальные кровати (можно соединить в одну кровать), диван, новая, удобная мебель, красивые люстры и светильники, богатый текстиль и высококачественное постельное белье - все это создает особую атмосферу изысканности и уюта. Халаты, тапочки, предметы личной гигиены (мыло, шампунь, гель для душа, шапочка для душа, щётки для одежды и обуви. Номер оснащен: ТВ-20 канальный, холодильная камера, телефон, фен, сушилка для белья, сейф, электрический чайник, посуда.).
* Двухместный двухкомнатный номер "Люкс" с балконом (Площадь номеров - 30-70м². В номере: две односпальные кровати (можно соединить в одну кровать), балкон, диван, новая, удобная мебель, красивые люстры и светильники, богатый текстиль и высококачественное постельное белье - все это создает особую атмосферу изысканности и уюта. Халаты, тапочки, предметы личной гигиены (мыло, шампунь, гель для душа, шапочка для душа, щётки для одежды и обуви. Номер оснащен: ТВ-20 канальный, холодильная камера, телефон, фен, сушилка для белья, сейф, электрический чайник, посуда.).
Питание
Трехразовое лечебное питание в ресторане санатория.
Характеристика инфраструктуры
К Вашим услугам: Wi-Fi на всей территории санатория, парикмахерская, маникюр и педикюр, косметологический кабинет, тренажеры, настольные игры (шахматы, шашки, нарды). В каждом номере холодильник, гладильная комната. Трансфер, доставка багажа, вызов такси, индивидуальные туры (Джиппинг), прокат автомобиля (с водителем), ресторан, бар, охраняемая автостоянка.
Пандусы
Нет.