Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Джинал"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Джинал"357700, Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Пятигорская, д. 4.
Адрес: 357700, Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Пятигорская, д. 4.
Санаторий "Джинал"
0
357700, Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Пятигорская, д. 4.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Санаторий "Джинал" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Санаторий "Джинал". Корпус
Санаторий "Джинал". Корпус
Санаторий "Джинал". Общий вид
Санаторий "Джинал". Двухместные трехкомнатные "апартаменты" (спальня)
Санаторий "Джинал". Одноместный однокомнатный номер
Санаторий "Джинал". Двухместный двухкомнатный "люкс"
Санаторий "Джинал". Двухместные трехкомнатные "апартаменты" (гостиная)
Санаторий "Джинал". Одноместный однокомнатный номер
Санаторий "Джинал". Одноместный однокомнатный номер
Санаторий "Джинал". Санузел в двухместных трехкомнатных "апартаментах"
Санаторий "Джинал". Санузел
Санаторий "Джинал". Санузел
Санаторий "Джинал". Столовая
Санаторий "Джинал". Минеральная вода
Санаторий "Джинал". Лечебный кабинет
Санаторий "Джинал". Лечебные процедуры
Санаторий "Джинал". Бассейн
На фото: Корпус
 
Сауна, баня
Кафе, бар
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Культурная столица минеральных вод Кавказа – Кисловодск. Санаторий "Джинал" расположен в высокой части этого города, на одном из отрогов Джинальского хребта. Поэтому гостям этого места гарантирован великолепный вид и чистый воздух предгорий. Санаторий гостеприимно встречает тех, кто хочет поправить свое здоровье, отдохнуть или получить заряд бодрости. Основное направление деятельности санатория – лечение и профилактика болезней системы кровообращения, органов дыхания и пищеварения, мочеполовой, костно-мышечной и нервной системы. При необходимости здесь могут провести и антистрессовую терапию. К услугам гостей санатория предоставляются номера разной степени комфортности. В целом, с учетом ценового уровня, который сложился в гостиницах города Кисловодск, санаторий "Джинал" стоимость услуг соответствуетих качеству. Здесь вполне можно подобрать бюджетный вариант для отдыха всей семьей. В санатории работает врач педиатр, который обследует и при необходимости назначит лечение для детей от 5 лет.На территории здравницы находятся питьевой бювет с минеральными водой: Славянская, Ессентуки №4, Ессентуки Новая, Кисловодский Доломитный нарзан. К тому же санаторий "Джинал" в г. Кисловодск имеет богатую лечебно-диагностическую базу, которая постоянно обновляется. Квалифицированное лечение гармонично дополняется диетическим питанием по системе меню-заказ. Кроме того, в зависимости от выбранного типа проживания питание подразделяется на стандартное -столовой и улучшенное в ресторане санатория. Меню включает достаточно большой ассортимент блюд. Какое же лето без свежих овощей? К каждому обеду и ужину посетителям ресторана полагается овощная горка, которая позволяет получить необходимое количество витаминов и минералов. В санатории хорошо продуман досуг. Для развлечения гостей устраиваются тематические дискотеки или музыкальные концерты. В санатории работает косметологический кабинет, тренажерный зал Посетив в Кисловодске санаторий-пансионат "Джинал", отзывы можно оставить прямо на сайте Курортного магазина. Эта информация будет полезна для следующих отдыхающих.

Отдых зимой 2024-2025

Санаторий "Джинал" расположен в курортном городе Кисловодске, на предгорьях Джинальского хребта. Отсюда открывается великолепная панорама на живописные горы Кавказа. В санатории есть все, чтобы надолго укрепить свое здоровья и получить положительные эмоции: это качественное лечение, в том числе при помощи радоновых и серных ванн, и целебного нарзана, и веселый досуг. Вы с удовольствием встретите в санатории "Джинал" Новый год. В "Джинал Новый год 2021всегда проходит очень весело. Для гостей санаторий организует праздничный концерт, новогодний банкет и экскурсии по Кисловодску и другим городам Кавказских Минеральных Вод. Это все будет для Вас доступным, так как делает приемлемыми "Джинал" цены. Новый год 2021не обойдется Вам дорого. На Новый год в "Джинал" цены 2018порадуют всех гостей."Джинал", цены, Новый год – эти слова оставят Вам только приятные воспоминания. На Новый год 2021 "Джинал" гостеприимно распахнет свои двери желающим отдохнуть с пользой для здоровья.