Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "им. Кирова"
Рейтинг клиентов:
4,2
4,2
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "им. Кирова"357700, Ставропольский край, г. Кисловодск, пр. Ленина, 23.
Адрес: 357700, Ставропольский край, г. Кисловодск, пр. Ленина, 23.
Санаторий "им. Кирова"
4,2
357700, Ставропольский край, г. Кисловодск, пр. Ленина, 23.
Стандартная цена
2,861
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
2,861
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
2,861
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
2,910
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Санаторий "им. Кирова" - Цены на путевки и проживание на 2024

Стандартная цена
2,861
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
2,861
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
2,861
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
2,910
РУБЛЕЙ В СУТКИ
0
0
Санаторий "им. Кирова". Корпус
Санаторий "им. Кирова". Корпус
Санаторий "им. Кирова". Холл
Санаторий "им. Кирова". Номер
Санаторий "им. Кирова". Номер
Санаторий "им. Кирова". Санузел
Санаторий "им. Кирова". Санузел
Санаторий "им. Кирова". Столовая
Санаторий "им. Кирова". Бильярд
Санаторий "им. Кирова". Территория
Санаторий "им. Кирова". Территория
На фото: Корпус
 
Сауна, баня
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Санаторий "им. Кирова" в Кисловодске – это не только лечебно-курортный комплекс. Это еще и очень красивое место, ведь несколько зданий на его территории – старинные особняки, которые являются памятниками городской архитектуры. Основным профилем санатория является профилактика и лечение органов кровообращения, а также заболевания органов дыхания. Стоит обратить внимание, что речь идет о заболеваниях нетуберкулезного характера, поэтому заражение гостей санатория исключено. Выполняется лечение и сопутствующих заболеваний, которые позволят наполнить организм жизненной силой и привести его в бодрое состояние. В Кисловодске в санатории "имени Кирова" лечат болезни эндокринной, мочеполовой системы и болезни органов пищеварения. Это очень важно для современного человека. Почти все жители крупных городов страдают нарушениями питания и обмена веществ разной степени тяжести. В санатории для гостей в основном предложены двухместные номера. Они могут быть снабжены дополнительными спальными местами, стоимость которых немного ниже. Если Вы хотите поселиться в одноместном номере, то стоит позаботиться о бронировании заранее. Расположенный в знаменитом курортном городе Кисловодск санаторий "им. Кирова" цены поддерживает на уровне, который можно смело назвать бюджетным. Поэтому и спрос на проживание в нем постоянный. Кисловодский курорт "им. Кирова" работает круглый год, но, разумеется, наибольший поток отдыхающих приходится на лето. Двум жилым корпусам предназначены и две столовые. Каждая из них имеет свой собственный интерьер. Санаторий "имени Кирова" в Кисловодске придерживается системы питания "меню-заказ". Это значит, что каждый гость может накануне выбрать из предложенных вариантов, что именно он будет есть завтра. Питание в санатории предусматривает 3 основных приема пищи и употребление кисломолочных продуктов перед сном. Для каждого лечебного профиля существует определенная диета. В том числе, есть особое меню для детей, вегетарианцев, людей с сильными аллергическими реакциями. Это позволяет сделать пребывание в санатории комфортным для людей разного возраста, здоровья и предпочтений в еде. Узнать подробности об обслуживающем персонале или уровне сервиса можно у консультантов Курортного магазина. Для этого необходимо найти регион Кисловодск, санаторий "им. Кирова" и отзывы о нем.

Отдых зимой 2024-2025

Мы ценим в отдыхе его доступность и полезность. Эти качества вы можете оценить сполна, приехав на отдых в санаторий "им. Кирова". Четыре современных, благоустроенных корпуса санатория принимают гостей круглый год. Медиками санатория разработана уникальная программа оздоровления организма, соединяющая в себе реабилитационные и профилактические процедуры. Диетологами разработано сбалансированное, насыщенное витаминами, но главное, вкусное трехразовое питание.

Отдых в санатории должен быть по возможности активным. К вашим услугам всегда имеется удобный бассейн, спортивные площадки, кафе, дискотека, кинотеатр. Все это позволит вам весело встретить в санатории "им. Кирова" Новый год. В санатории "им. Кирова" Новый год 2021уже долгожданный праздник. Тем более, делает доступными санаторий "им. Кирова" цены. Новый год 2021будет для вас недорогим. Многие семьи приезжают на Новый год в "им. Кирова", чтобы почувствовать атмосферу праздника. На Новый год в "им. Кирова" цены 2018будут устраивать даже самых экономных отдыхающих. Санаторий "им. Кирова", цены, Новый год – все это доставит вам массу приятных впечатлений. Выбирайте на Новый год 2021 "им. Кирова".

Прайс-лист

Лучшая цена на проживание
Отдых
за сутки за номер
Предложение действительно c 19.03.2024 по 01.04.2024
Категория номераСтоимость при размещении
2 ВЗР.+1 ВЗР. на дополнительное место
Стандартный 2-мест. 2категория 1-комнатный корп.25732 руб. за сутки за номер/2861 руб. за сутки за чел.
Подробнее...
Примечание
Пожалуйста, уточняйте цены при бронировании.

Отзыв

Альбина / / Заезд: 18 октября 2010 г. Дата отзыва: 18 октября 2010 г.
4,6
рейтинг
хорошее лечение,осталась довольна обслуживанием мед персонала,номер хороший удобный ухоженный
Питание
3/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5