Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Колос"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Колос"357700, Ставропольский край, г. Кисловодск, пер. Яновского, 7.
Адрес: 357700, Ставропольский край, г. Кисловодск, пер. Яновского, 7.
Санаторий "Колос"
0
357700, Ставропольский край, г. Кисловодск, пер. Яновского, 7.
Стандартная цена
2,663
РУБЛЕЙ В СУТКИ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Санаторий "Колос" - Цены на путевки и проживание на 2024

Стандартная цена
2,663
РУБЛЕЙ В СУТКИ
0
0
Санаторий "Колос". Корпус
Санаторий "Колос". Корпус
Санаторий "Колос". Корпус
Санаторий "Колос". Обстановка в номере
Санаторий "Колос". Обстановка в номере
Санаторий "Колос". Обстановка в номере
Санаторий "Колос". Обстановка в номере
Санаторий "Колос". Столовая
Санаторий "Колос". Ресторан
Санаторий "Колос". Бильярд
Санаторий "Колос". Сауна
Санаторий "Колос". Медуслуги
Санаторий "Колос". Медуслуги
На фото: Корпус
 
Тренажерный зал
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Санаторий "Колос" в Кисловодске является одним из старейших санаториев Кавказских Минеральных Вод. Он находится в центре города, недалеко от нарзанной галереи и питьевыми бюветами. Обилие солнца, свежий воздух, целебная вода – вот те причины, по которым стоит приехать на отдых санаторий "Колос" (г. Кисловодск).

Находящийся в Кисловодске санаторий "Колос", отзывы о котором вы найдете на нашем сайте, предлагает размещение в уютных номерах одного из двух корпусов. Стоимость номера варьируется в зависимости от Ваших пожеланий, однако все они оснащены необходимой мебелью и техникой для комфортного времяпровождения. В стоимость путевки в "Колос" (Кисловодск) входит трехразовое диетическое питание по системе "меню-заказ" и осуществляется в благоустроенной столовой.В "Колосе" цены на проживание Вас приятно удивят, поскольку они весьма демократичны.

Санаторий "Колос" в Кисловодске – это, прежде всего, здравница. Здесь специализируются на следующих профилях лечения заболеванийсердечнососудистой, нервной, эндокринной, систем, нарушение обмена веществ, органов дыхания, гинекологических и урологических болезней. В г. Кисловодске санаторий "Колос" имеет собственную лабораторию и диагностические кабинеты с современным оборудованием, где в кратчайшие сроки проведут все необходимые анализы и исследования для назначения лечения. В санатории "Колос" (Кисловодск) цены на процедуры Вас порадуют. К Вашим услугам – лечебные ванны и души, ингаляторий, физиотерапия, грязелечение, различные массажи, электротерапия, фитотерапия. И это далеко не полный список предоставляемых кисловодским "Колосом" услуг.

В Кисловодске санаторий "Колос" имеет развитую инфраструктуру. В свободное от процедур время Вы сможете посетить сауну или тренажерный зал, сыграть в бильярд или посмотреть фильм в кинозале. Вечером дружной компанией можно посетить дискотеку. Для гостей пансионата организуются экскурсии на комфортабельном транспорте по достопримечательностям города. При этом в Кисловодске "Колос" цены на данную услугу предлагает вполне доступные.

Санаторий г. Кисловодска "Колос" отзывы отдыхающих имеет положительные. Вы не просто хорошо отдохнете на курорте Кавказских Минеральных Вод, но и укрепитесвое здоровье.

Прайс-лист

Лучшая цена на проживание
Санаторно-курортная путевка
за сутки за номер
Предложение действительно c 27.03.2020 по 30.06.2020, включая заезды на июнь-июль
Питание: 3-разовое питание по системе "меню-заказ"
для заездов от 7 суток
Категория номераСтоимость при размещении
2 взр.
2-мест. "Эконом" без балкона, корп. 15326 руб. за сутки за номер/2663 руб. за сутки за чел.
Подробнее...
Примечание
Пожалуйста, уточняйте цены при бронировании.

Отзыв

Санаторий Колос в Кисловодске - это отдых с пользой для здоровья!
Ирина / / Заезд: 15 апреля 2015 г. Дата отзыва: 30 сентября 2015 г.
5
рейтинг
В апреле 2015 года в санаторий «Колос» попали случайно – посоветовал местный таксист, он же довез и помог устроиться. Но, мы не пожалели. Благодарим всех сотрудников, которые нас кормили, лечили и убирали номер. В санатории везде чистота и порядок, очень уютно. Сотрудники все доброжелательные, нам очень жаль уезжать.
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5