Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Луч"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Луч"357716, Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Коминтерна, 10.
Адрес: 357716, Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Коминтерна, 10.
Санаторий "Луч"
0
357716, Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Коминтерна, 10.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Санаторий "Луч" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Санаторий "Луч". Корпус
Санаторий "Луч". Номер
Санаторий "Луч". Бассейн
На фото: Корпус
 
Бассейн (закрытый)
Детская комната
Сауна, баня
Кафе, бар
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Санаторий "Луч" (Кисловодск) находится в курортном парке города недалеко от нарзанного источника. "Луч" г. Кисловодска – обладатель нескольких золотых медалей за лучшее лечение.

Пансионат "Луч", отзывы о котором Вы найдете на нашем сайте, предлагает Вам размещение в уютных номерах разного уровня комфортности и стоимости, однако, надо отметить, что все номера оснащены необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания. Находящийся в Кисловодске санаторий "Луч" цены на путевки предлагает различные, исходя из категории номера. В стоимость входит трехразовое питание по системе меню-заказ, а для проживающих в номерах класса люкс – отдельный зал.

В г. Кисловодске санаторий "Луч" – это, прежде всего, здравница. Здесь высококвалифицированные специалисты лечат заболевания сердечнососудистой, нервной систем, опорно-двигательного аппарата, органов дыхания. В санатории "Луч", по отзывам, имеется собственные лаборатории и диагностические кабинеты, где в кратчайшие сроки проведут все анализы и исследования и назначат необходимые процедуры. К Вашим услугам – лечебные души и ванны, спелеотерапия, механотерапия, магнитотерапия, ингаляторий, микроклизмы и многое другое. В Кисловодске санатории "Луч" принимают узкие специалисты: невролог, психотерапевт, окулист, хирург, гинеколог, уролог, эндокринолог и другие. При этом "Луч" цены на дополнительные медицинские услуги имеет весьма привлекательные.

Санаторий "Луч" (Кисловодск) отзывы гостей имеет положительные; помимо лечения, здесь – развитая инфраструктура. Каждый находит себе занятие по душе. Вы сможете посетить бассейн или сауну, спортивный или тренажерный залы, сыграть в бильярд или почитать в библиотеке. Для маленьких гостей на территории санатория в Кисловодске "Луч" – детская игровая комната.

В Кисловодске "Луч" цены держит в сегменте бюджетных, поэтому здесь Вы сможете приятно провести время и отдохнуть на курорте Кавказских Минеральных Вод.

Отзыв

спасибо за сказку
Молостова Светлана / / Заезд: 16 января 2016 г. Дата отзыва: 24 июля 2016 г.
5
рейтинг
Для лечения назначили множество процедур, массаж, бассейн - все оказалось очень эффективно, никаких дополнительных просьб и расходов не понадобилось. Питание отличное - мясо, рыба, фрукты, молочное - все очень вкусно, много, еще и интересовались работники столовой - все ли устраивает. Везде красота и чистота, ребенок в одних носках по корпусу бегал.
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5