Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Пикет"
Рейтинг клиентов:
3
3
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Пикет"357751, Ставропольский край, г. Кисловодск, гора Пикет.
Адрес: 357751, Ставропольский край, г. Кисловодск, гора Пикет.
Санаторий "Пикет"
3
357751, Ставропольский край, г. Кисловодск, гора Пикет.
Стандартная цена
2,366
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
2,366
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
2,366
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
2,366
РУБЛЕЙ В СУТКИ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Санаторий "Пикет" - Цены на путевки и проживание на 2024

Стандартная цена
2,366
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
2,366
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
2,366
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
2,366
РУБЛЕЙ В СУТКИ
0
0
Санаторий "Пикет". Внешний вид
Санаторий "Пикет". Внешний вид
Санаторий "Пикет". Двухместный номер
Санаторий "Пикет". "Люкс"
Санаторий "Пикет". "Люкс"
Санаторий "Пикет". Лечение
Санаторий "Пикет". Лечение
Санаторий "Пикет". Лечение
Санаторий "Пикет". Занятия
На фото: Внешний вид
 
Кафе, бар
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Услуги и сервис в санаториях нашей страны выходят на новый уровень. Достойным примером этого является один из крупнейших санаториев Кисловодска – санаторий "Пикет". Он находится в курортном парке, предоставляет многочисленные профилактические и лечебные процедуры.

Немаловажно, что дети от 7 лет могут самостоятельно, без родителей, проходить в санатории всевозможные процедуры.

"Пикет" – санаторий в Кисловодске, где есть специализированное глазное отделение, не имеющее аналогов в России. Врачи отделения помогут Вам избавиться от таких заболеваний, как глаукома, катаракта, дистрофия сетчатки, хронические блефариты и иридоциклиды. Специалисты высокого класса проведут диагностику всего организма с помощью самых современных аппаратов, позволяющие делать бесконтактную тонометрию, иридодиагностику, проводить ретроманоскопию и компьютерную рефроцометрию.

Вы давно хотели обследовать свое зрение? Санаторий "Пикет" замечательно справится с этой задачей, так как здесь проводятся свето-импульсные исследования.

Во время отдыха можно обратиться к стоматологу, обследовать и подлечить зубы. Если же Вы чувствуете усталость, и Ваше настроение давно уже Вас не радует, опытный психотерапевт поможет разобраться с депрессией и настроит Вас на положительные эмоции.

Все, кто приезжал в Кисловодск, в санаторий "Пикет", отзывы дают только положительные. В санатории также есть фитобар с обилием коктейлей , замечательная библиотека, в которой можно окунуться в разнообразные приключения, для женщин актуальны будут услуги косметолога, ну а мужчины оценят лечебный эффект сауны. Прогулки по хвойному парку, экскурсионные поездки на горные хребты, посещение массажного кабинета дадут заряд бодрости на целый год.

Хорошо оборудованные и с прекрасными видами из окна гостиничные номера, которые предоставляет кисловодский санаторий "Пикет", и цены на них будут еще одним приятным моментом, который обрадует всю Вашу семью.

Помочь забронировать номера в санатории "Пикет" в г. Кисловодск, а также ответить на все дополнительный вопросы смогут менеджеры Курортного магазина.

Отдых зимой 2024-2025

Санаторий "Пикет" распложен в экологически чистом регионе Кавказских Минеральных Вод, в городе Кисловодске. Здесь имеются все условия для того, чтобы отдых Вам запомнился надолго и принес пользу вашему здоровью. Для проживания в санатории предоставляются удобные и благоустроенные семейные номера. Питание в санатории четырехразовое, сбалансированное с большим количеством фруктов и свежих овощей и очень вкусное. К тому же в санатории для вас всегда будет доступно качественное лечение более чем по 20 направлениям медицины. Из развлечений имеются бассейн, спортивные площадки, дискотека, киноклуб, бар, концертный зал. Это все дает вам возможность хорошо встретить в санатории "Пикет" Новый год. В "Пикет" Новый год 2021будет ярким и веселым праздником. Помимо этого, для всех категорий населения делает оптимальными "Пикет" цены. Новый год 2021будет для Вас приятным в плане денежных расходов праздником. Многие семьи приезжают на Новый год в "Пикете". "Пикет", цены, Новый год - все это доставит вам немного хлопот. На Новый год 2021 "Пикет" ждет на отдых своих дорогих гостей.

Прайс-лист

Лучшая цена на проживание
Отдых
за сутки за номер
Предложение действительно c 19.03.2024 по 01.04.2024
Категория номераСтоимость при размещении
2 ВЗР.+1 ВЗР. на дополнительное место
Стандартный 2-мест. 3 категория 1-комнатный корп.3 (детский)4742 руб. за сутки за номер/2366 руб. за сутки за чел.
Подробнее...
Примечание
Пожалуйста, уточняйте цены при бронировании.

Отзыв

Приеду ещё обязательно!
Кузнецова Галина / / Заезд: 09 октября 2018 г. Дата отзыва: 25 декабря 2018 г.
4,4
рейтинг
Хочу выразить огромную благодарность врачам и медсестрам за их мастерство, за улыбку и доброжелательность. Здесь работают люди обладающие высоким профессионализмом, способные оказать необходимую медицинскую помощь и лечение. Чувствую себя очень хорошо после отдыха в санатории "Пикет". Питание нормальное, Расположение замечательное.
Питание
4/5
Номера
4/5
Услуги
4/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5