Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Интурист"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Интурист"
Адрес:
Гостиница "Интурист"
0
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиница "Интурист" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение

Гостиница "Интурист" расположена в центре города Пятигорска. Одной из главных привлекательных особенностей гостиницы  является ее расположение у подножия горы Машук, в административном, деловом и торговом центре Пятигорска. Благодаря своему расположению "Интурист"  является отличной площадкой для проведения деловых мероприятий, так и прекрасной отправной точкой для путешествий по городу и для знакомства с достопримечательностями.

Период функционирования

Круглогодичного действия.

Вместимость

153 номера.

Адрес

357500, Россия, Ставропольский край, г. Пятигорск, площадь Ленина, 13. 
Схема проезда

От аэропорта Минеральные воды рейсовым автобусом до г. Пятигорск, далее маршрутным такси до гостиницы.

От ж/д вокзала г. Пятигорск маршрутным на такси до гостиницы.

Направленность

Гостиница "Интурист" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Дети

Принимаются с любого возраста.

Номерной фонд

* Двухместный двухкомнатный номер "Стандарт" (в номере: состоит из спальни и гостиной. В номере: в спальне двуспальная кровать, в гостиной мягкая мебель, в каждой комнате телефон с возможностью междугороднего и международного выхода, спутниковое телевидение, холодильник, питьевая вода, совмещенный санузел. В санузле: душевая кабина, комплект полотенец, халат, тапочки, косметический набор.).

* Двухместный номер "Стандарт" (в номере: одна двуспальная кровать либо две раздельные, телефон с возможностью междугороднего и международного выхода, спутниковое телевидение, холодильник, совмещенный санузел. В санузле: комплект полотенец, тапочки, косметический набор.).

* Двухместный трехкомнатный номер "Апартаменты" (в номере: состоит из спальни, гостиной и рабочего кабинета. В номере: в спальне двуспальная кровать, спутниковое телевидение, в гостиной гарнитурная мебель, спутниковое телевидение, в кабинете рабочий стол и диван, 2 санузла, гостевой туалет, телефон с возможностью междугороднего и международного выхода, холодильник, кондиционер, столовые приборы, щетка одежная, губка или салфетка для обуви. В ванных комнатах: ванные комнаты оснащены современной сантехникой, душевой кабиной и джакузи, биде, фен, комплект полотенец, халат, тапочки, косметический набор.).

* Двухместный двухкомнатный номер "Люкс Комфорт" (в номере: состоит спальни и гостиной. В номере: в спальне двуспальная кровать, в гостиной мягкая мебель, в каждой комнате телефон с возможностью междугороднего и международного выхода, кондиционер, мини-бар, спутниковое телевидение, холодильник, питьевая вода, совмещенный санузел. В санузле: фен, гидромассажная ванна или душевая кабина, биде, косметический набор. В данной категории представлен также номер для новобрачных.).

* Двухместный двухкомнатный номер "Люкс" (в номере: состоит спальни и гостиной. В номере: в спальне двуспальная кровать, в гостиной мягкая мебель, в каждой комнате телефон с возможностью междугороднего и международного выхода, кондиционер, спутниковое телевидение, холодильник, питьевая вода, совмещенный санузел. В санузле: фен, гидромассажная ванна или душевая кабина, биде, кондиционер, комплект полотенец, халат, тапочки, косметический набор, фен.).

* Двухместный номер "Бизнес" (в номере: одна двуспальная кровать либо две раздельные, прикроватные тумбы, спутниковое телевидение, холодильник, питьевая вода, кондиционер, телефон с возможностью междугороднего и международного выхода, совмещенный санузел. В санузле: фен, душевая кабина, комплект полотенец, халат, тапочки, косметический набор.).

Питание

Лобби-бар. В меню лобби-бара: свежая выпечка, лёгкие закуски, вкуснейшие десерты, свежевыжатые соки, освежающие коктейли, лучшие сорта чая и кофе, крепкие и слабоалкогольные напитки. Бар работает круглосуточно, работает интернет Wi-Fi бесплатно.

Бар на 7 этаже отеля. В меню: закуски, блюда домашней кухни, различные напитки.

Клуб-кафе "Рандеву" - идеальное место для проведения свадеб, корпоративных вечеринок, юбилеев, организации фуршетов и банкетов.

Итальянский ресторан "Император" - роскошный интерьер, блюда авторской кухни.

Характеристика инфраструктуры
К услугам отдыхающих: специализированный конгресс-центр, включающий многофункциональный трансформируемый конгресс-холл, бизнес-холл и комнату переговоров. Многофункциональный конгресс-холл оснащён современным высокотехнологичным оборудованием. Способен трансформироваться в залы "Ассамблея" (70 чел) и "Форум" (100 чел) с целью проведения различных бизнес и корпоративных мероприятий. Холл оборудован мобильной трибуной, микрофонами, акустической аппаратурой, системами звукоусиления, экраном, DVD-проигрывателем, флипчартом. Подбор конфигурации оборудования и его настройка осуществляются сотрудниками отеля с учётом требований заказчика. На территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.

комната переговоров рассчитана на 30 мест при рассадке театром и на 16 мест при рассадке "круглый стол". Имеется все необходимое оборудование. бизнес-холл рассчитан на 50 человек (со всем необходимым оборудованием).

Возможна организация банкетов, фуршетов, кофе-брейков.

Русский и американский бильярд (с 16:00 до 24:00),бесплатный Интернет Wi-Fi на всей территории отеля, бронирование авиа- и ж/д билетов, трансферы, охраняемая автостоянка, банкомат, безналичная оплата картами, индивидуальные и групповые экскурсии, услуга "будильник", салон красоты, кальян-бар.

 
Дата обновления: 11.09.08