Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "им. Кирова" ФМБА
Рейтинг клиентов:
4,6
4,6
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "им. Кирова" ФМБА357534, Ставропольский край, г. Пятигорск, бульвар Гагарина, 39.
Адрес: 357534, Ставропольский край, г. Пятигорск, бульвар Гагарина, 39.
Санаторий "им. Кирова" ФМБА
4,6
357534, Ставропольский край, г. Пятигорск, бульвар Гагарина, 39.
Стандартная цена
6,425
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
4,445
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
9 мая
4,445
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
12 июня
4,445
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Санаторий "им. Кирова" ФМБА - Цены на путевки и проживание на 2024

Стандартная цена
6,425
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
4,445
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
4,445
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
4,445
РУБЛЕЙ В СУТКИ
0
0
Санаторий "им. Кирова" ФМБА. Корпус
Санаторий "им. Кирова" ФМБА. Корпус
Санаторий "им. Кирова" ФМБА. Корпус
Санаторий "им. Кирова" ФМБА. Одноместный номер
Санаторий "им. Кирова" ФМБА. Двухместный номер
Санаторий "им. Кирова" ФМБА. Двухместный номер
Санаторий "им. Кирова" ФМБА. Люкс
Санаторий "им. Кирова" ФМБА. Люкс
Санаторий "им. Кирова" ФМБА. Обеденный зал
Санаторий "им. Кирова" ФМБА. Обеденный зал
Санаторий "им. Кирова" ФМБА. Лечение
Санаторий "им. Кирова" ФМБА. Соляная пещера
Санаторий "им. Кирова" ФМБА. Бассейн
Санаторий "им. Кирова" ФМБА. Тренажерный зал
Санаторий "им. Кирова" ФМБА. Территория
Санаторий "им. Кирова" ФМБА. Территория
Санаторий "им. Кирова" ФМБА. Территория
Санаторий "им. Кирова" ФМБА. Территория
На фото: Корпус
 
Бассейн (закрытый)
Сауна, баня
Кафе, бар
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Санаторий расположился в курортной зоне города, недалеко от знаменитого места "Провал". Здесь Вы сможете не просто хорошо отдохнуть, но и укрепитьсвое здоровье. Санаторий им. Кирова – один из лучших лечебных пансионатов города.

В Пятигорске санаторий предлагает размещение в уютных номерах разного уровня комфортности и стоимости. Здесь Вы почувствуете себя, как дома, поскольку все комнаты оснащены необходимой мебелью и техникой, а также балконами. В стоимость проживания в санатории входит трехразовое диетпитание в столовой.

В г. Пятигорске санаторий им. Кирова - это здравница. Здесь лучшие специалисты помогут в лечении заболеваний костно-мышечной, нервной, мочеполовой, эндокринной систем, нарушения обмена веществ, а также болезней кожи и сосудов. В Пятигорске санаторий, отзывы о котором Вы найдете на сайте Курортного магазина, располагает собственными лабораториями и диагностическими кабинетами. Вам в короткие сроки проведут необходимые анализы и назначат лечение. К Вашим услугам в санатории им. Кирова – лечебные ванны и души, ингаляции, грязелечение, массажи, психотерапия, лазеротерапия, иглоукалывание. Санаторий также предлагает занятии в зале ЛФК, в тренажерном зале, а также лечебная физкультура в бассейне. На курорте им. Кирова цены на предоставляемые услуги весьма доступны, что сделает ваше лечение более приятным.

Санаторий им. Кирова имеет развитую инфраструктуру. Здесь каждый найдет себе занятие по душе. Вы сможете заняться собой в тренажерном зале или бассейне, почитать в библиотеке или расслабиться в сауне. В киноконцертном зале проводятся вечера музыки, встречи с поэтами, музыкантами, а также концерты. На территории пансионата имени Кирова имеются спортплощадки для игры в волейбол, теннис и футбол. Вечером Вы сможете посетить уютный бар и дискоклуб, где под зажигательные ритмы отдохнете с близкими людьми. Для милых дам работают парикмахерская и салон красоты. Здесь внимательный персонал выполнит любое пожелание и поможет стать еще прекраснее. А чистый горный воздух и природная тишина помогут сохранить результат надолго. В санатории цены на дополнительные услуги Вас порадуют. Для детей в санатории им. Кирова открыта детская игровая площадка, игровая комната с воспитателями. Вашим чадам будет, чем заняться.

В санатории цены на проживание и лечение держатся в сегменте бюджетных. А если Вы еще сомневаетесь в выборе места отдыха, то наберите в поиске "санаторий им. Кирова отзывы", и от Ваших сомнений не останется и следа.

Отдых зимой 2024-2025

Что может быть прекраснее – Новый год на высоте 603 м над уровнем моря, недалеко от живописного озера Провал, в удивительной красоты парковой зоне Пятигорска?

Санаторий им. Кирова – это три величественных здания, которые на протяжении Рождественских каникул позволят Вам, как следует расслабиться и подлечиться.

Санаторий им. Кирова Новый год 2021, который оставит в Вашей памяти только волшебные воспоминания. Все отдыхающие размещаются в комфортабельных номерах различных категорий, в которых есть все необходимое для полноценного отдыха. Диетическое 3-разовое питание, внимательный персонал и современное оборудование. Поэтому Новый год в санатории – это правильный выбор. К тому же санаторий "им. Кирова" цены, Новый год 2021, которые удивят своей демократичностью. Санаторий подарит Вам незабываемые ощущения в киноконцертном зале, где проводятся встречи с поэтами, писателями, концерты. В библиотеке можно прочитать любимую книгу, вечером сыграть в бильярд, или поплавать в бассейне, или расслабиться в сауне. Цены 2021 можно посмотреть на нашем сайте.

Прайс-лист

Лучшая цена на проживание
Отдых
за сутки за номер
Предложение действительно c 19.03.2024 по 07.04.2024
Категория номераСтоимость при размещении
2 ВЗР.+1 ВЗР. на дополнительное место
Улучшенный 3-комнатный12860 руб. за сутки за номер/6425 руб. за сутки за чел.
Подробнее...
Примечание
Пожалуйста, уточняйте цены при бронировании.

Отзыв

Хорошо для здоровья
Кристина / / Заезд: 26 февраля 2018 г. Дата отзыва: 16 марта 2018 г.
4,6
рейтинг
Ездила в санаторий по совету знакомых, лечила спину (была травма позвоночника). Осталась довольна и процедурами, и стоимостью, и деятельностью сотрудников. Помогло вытяжение позвоночника в воде, массажи, грязи. Практически сразу же почувствовала облегчение. Впечатление хорошее от медработников и от всего персонала, активный.
Питание
4/5
Номера
4/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5