Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "им. Тельмана"
Рейтинг клиентов:
4,2
4,2
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "им. Тельмана"357411, Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Лермонтова, 2а.
Адрес: 357411, Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Лермонтова, 2а.
Санаторий "им. Тельмана"
4,2
357411, Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Лермонтова, 2а.
Стандартная цена
2,614
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
2,614
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
2,614
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
2,614
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Санаторий "им. Тельмана" - Цены на путевки и проживание на 2024

Стандартная цена
2,614
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
2,614
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
2,614
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
2,614
РУБЛЕЙ В СУТКИ
0
0
Санаторий "им. Тельмана". Корпус
Санаторий "им. Тельмана". Корпус
Санаторий "им. Тельмана". Номер
Санаторий "им. Тельмана". Номер
Санаторий "им. Тельмана". Номер
Санаторий "им. Тельмана". Санузел
Санаторий "им. Тельмана". Тренажерный зал
Санаторий "им. Тельмана". Лечение
Санаторий "им. Тельмана". Массажная ванна
Санаторий "им. Тельмана". Территория
На фото: Корпус
 
Кафе, бар
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Санаторий "имени Тельмана" в Железноводске располагается в непосредственной близости от источников минеральных вод, в самом центре города. На территории пансионата находится красивейший дворец Эмира Бухарского, который признан архитектурным памятником и одной из основных достопримечательностей города. В санатории "им. Тельмана" в Железноводске гостей окружают особой атмосферой заботы и доброжелательности. Высококвалифицированные врачи оказывают эффективную медицинскую помощь при гастроэнтерологических, урологических и эндокринных заболеваниях. Помимо традиционных методов курортного лечения, здесь также применяются новые достижения мировой медицинской науки. Мебель, которой оснащены все номера и холлы пансионата, не только очень удобна, но еще и стильная, что создает особую атмосферу в пансионате Железноводска. О санатории "Тельмана" можно судить по отзывам, которые Вы найдете на нашем сайте. В санатории созданы все условия для отдыха с детьми. Пока родители находятся на лечебно-профилактических процедурах, за маленькими гостями присматривают опытные педагоги и воспитатели. Для малышей оборудована игровая комната с множеством развлечений и игрушек. По желанию родителей, детей здесь могут обучить рисованию и лепке. Но если Вы хотите, чтобы Ваше чадо также прошло комплекс оздоровительных процедур, то можете обратиться к педиатру, который назначит все необходимые процедуры индивидуально. Одним из главных факторов эффективного лечения является правильное диетическое питание. Именно поэтому в здравнице организован трехразовый прием пищи, а в меню включены более 15 различных диет. Каждому гостю блюда готовятся в соответствии с назначениями лечащего врача. Расположенный в Железноводске санаторий "им. Тельмана" цены предлагает очень демократичные, благодаря чему пользуется большой популярностью у туристов с разным уровнем доходов. Для организации досуга гостей на железноводском курорте "им. Тельмана" работают аниматоры, которые каждый вечер организуют танцевальные вечера и различные концерты. Отдых в Железноводске в санатории "имени Тельмана" Вам обязательно понравится!

Отдых зимой 2024-2025

Хороший отдых возможен только там, где к человеку относятся с заботой и вниманием. Вы почувствуете заботу и внимание, отдыхая в санатории "им. Тельмана". Санаторий расположен в центре городаЖелезноводск на Кавказских Минеральных Водах.

Удобный корпус санатория оборудован благоустроенными семейными номерами, готовыми принимать на отдых детей и взрослых круглый год. В санатории также есть бассейн, спортивные залы, кафе, караоке-бар и еще много чего интересного. Лечение в санатории всегда на высоком уровне, под контролем квалифицированных врачей. Это все даст Вам возможность хорошо встретить в санатории "им. Тельмана" Новый год. В санатории "им. Тельмана" Новый год 2021пройдет интересно, с пользой для здоровья. Помимо бюветов с минеральной водой,приятные развлечения, в том числе хорошая живая музыка, даст Вам прилив бодрости. Новый год в "им. Тельмана" любят отмечать семьями. Вот почему делает доступными на Новый год "им. Тельмана" цены. На Новый годв "им. Тельмана" цены 2018будут доступными для любого, желающего приехать на отдых в наш санаторий. Санаторий "им. Тельмана", цены, Новый год – эти слова всегда будут насыщены для вас позитивом. На Новый год 2021 "им. Тельмана" приглашает всех в гости для веселого, но в то же время правильного и здорового отдыха.

Прайс-лист

Лучшая цена на проживание
Отдых
за сутки за номер
Предложение действительно c 29.03.2024 по 01.04.2024
Категория номераСтоимость при размещении
2 ВЗР.
3 категория 2-мест. 3 категории в корпусе 3 (3К2м1к3)5227 руб. за сутки за номер/2614 руб. за сутки за чел.
Подробнее...
Примечание
Пожалуйста, уточняйте цены при бронировании.

Отзыв

Геннадий / / Заезд: 07 июля 2014 г. Дата отзыва: 28 июля 2014 г.
3,8
рейтинг
Близко расположены бюветы.
Питание
4/5
Номера
3/5
Услуги
4/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
4/5