Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Борисовский"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Борисовский"652452, Кемеровская область, Крапивинский район, с. Борисово, санаторий "Борисовский".
Адрес: 652452, Кемеровская область, Крапивинский район, с. Борисово, санаторий "Борисовский".
Санаторий "Борисовский"
0
652452, Кемеровская область, Крапивинский район, с. Борисово, санаторий "Борисовский".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
3/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5
Прекрасный отдых
/ Индивидуально / Заезд: 02 сентября 2019 г. Дата отзыва:
Отдыхала с02.09.2019 г- 16.09. 2019г. Очень понравилось! Везде идеальная чистота ,вежливый персона, грамотные врачи. Врач Ксения Александровна была очень внимательна, назначила прекрасное лечение, после которого жизнь стала ярче. Трепетное отношение к пожилым людям. А какое внимательное отношение горничных. Спасибо Монш Татьяне Александровне за чистоту в номере и заботу. Обо мне так только бабушка, в детстве заботилась. Я даже не просила, а мне принесли теплое одеяльце и меняли полотенце и простынь ( для лечения) почти каждый день. Уборка производилась , очень качественно, каждый день. А какой волшебный массаж, целуем руки Соловьеву А. С. Уходя с процедуры забывали надеть туфли, летели на крыльях. Все работают на отлично,это огромная заслуга главного врача. Спасибо! Красивая и ухоженная территория. Приятно было гулять. Постараюсь еще к вам вернуться и советую всем своим знакомым. Процветания вашему санаторию.
Хотелось бы пожелать улучшить питания в столовой. Все есть, но приготовлено не вкусно. По столовски, это зависит от повара. И витаминный стол, собакам на драку. Ставят очень мало и практически всем не хватало. Хотелось бы, чтобы в номерах был фен. Очень неудобное крепление в душевых ,в бассейне. Нужно держать в руках, чтобы помыться. Это мелочи, которые легко подправить, Спасибо, до встречи!