Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Спортивно-оздоровительный комплекс "Мрас-Су"
Рейтинг клиентов:
3,6
3,6
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Спортивно-оздоровительный комплекс "Мрас-Су" 652843, Кемеровская область, г. Мыски, спортивно-оздоровительный комплекс "Мрас-Су".
Адрес: 652843, Кемеровская область, г. Мыски, спортивно-оздоровительный комплекс "Мрас-Су".
Спортивно-оздоровительный комплекс "Мрас-Су"
3,6
652843, Кемеровская область, г. Мыски, спортивно-оздоровительный комплекс "Мрас-Су".
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв клиента КМ

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
3/5
Услуги
2/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
3/5
/ Молодая пара / Заезд: 11 февраля 2013 г. Дата отзыва:
Кормили замечательно!!!! Обслуживание в кафе на высшем уровне! Прокат лыж, ботинок, предоставлялся без проблем, можно было подобрать, то что удобно и на уровень своей подготовки! Можно было покататься на снегоходах! Гора и спуск отличный, вечером освещалась как днем! Туалет с душем, умывальником и биде, все было чисто! Чистые полотенца для душа, умывания и ног! Чистое постельное белье и свежие халаты! В номере рабочий чайник, телевизор, посуда.
За три дня так и не добились, чтобы инструктор нас поучил кататься на горных лыжах, вечно был занят, то у него выходной!!!! Всего один инструктор по лыжам! Пришлось ехать в Междуреченск, чтобы поучиться там, их инструктор с распростертыми объятьями приняли нас на учебу (и всего 1000 рублей за 2 часа учебы, проката лыж с ботинками и подъема за двоих)!!!!! В номерах 100 лет не делался ремонт! Мягкая мебель вся обшарпанная и заляпанная, ковролин на полу весь заляпанный, жуть!!! Хотя это люкс!!! Телевизор старый, показывал всего около 8 программ, хотя это спутниковое ТВ, интернета и вай фая нет!!!!