Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Фристайл-1"
Рейтинг клиентов:
2,4
2,4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Фристайл-1"652971, Россия, Кемеровская область, Таштагольский р-н, пос. Шерегеш, горнолыжный комплекс "Мустаг", гостиница "Фристайл-1".
Адрес: 652971, Россия, Кемеровская область, Таштагольский р-н, пос. Шерегеш, горнолыжный комплекс "Мустаг", гостиница "Фристайл-1".
Гостиница "Фристайл-1"
2,4
652971, Россия, Кемеровская область, Таштагольский р-н, пос. Шерегеш, горнолыжный комплекс "Мустаг", гостиница "Фристайл-1".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв клиента КМ

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
3/5
Номера
0/5
Услуги
3/5
Обслуживание
3/5
Общее впечатление
3/5
/ Семья с маленькими детьми / Заезд: 02 января 2012 г. Дата отзыва:
Ничего
Приехал в гостину Фристайл 1 на горе "Зеленая" с семьей. Были забронированы аппортаменты как нам было сказано 2-х этажные с просторной зоной внизу и спальней на втором этаже. Даже для праздников стоимость номера довольно приличная 8000 за сутки. Как нам было обещано при бронировании номер должен быть отделан внутри кедром. На самом деле мы минут 20 доказывали на рейсепшене , что у нас есть эта бронь (помогли счета и ваучеры). После созвона с компанией, которая осуществляла бронирование, нам ответили, что действительно бронь есть. Меня почему-то на сторожило слово "бильярд", которое они употребили, говоря между собой про наш номер. И как выяснилось позже мои опасения были не напрасны. Номер располагался не в основном здании гостиницы, а в соседнем. Сказать, что номер ужасный - ничего не сказать. Про кедр говорить даже не буду - его не было. Была какая-то вагонка далеко не "нулевка", но дело даже не в кедре. Температура в номере градусов 20, радиаторы чуть теплые. Лыжи, ботинки сложить некуда - пришлось все тащить в номер. Как мы уже позже поняли, раньше в этом номере располагался бильярд и не случайно. Номер абсолютно непригоден для жизни, тем более с двумя детьми. Номер расположен сразу напротив основного входа в здание. Двери постоянно хлопают от чего трясутся стены. Подвыпивший народец ходит среди ночи - слышимость отличная. Никакого второго этажа нет. Диваны в "просторной зоне" не разбираются. Диваном это вообще назвать язык не поворачивается. Такое впечатление что его на помойке нашли. Вешалки, прибитые к стене расположены прямо над "диваном", так что если повесить мокрую одежду, все капает на диван. За тонкой стенкой располагается баня и когда резко стекает вода, ощущения очень острые (особенно среди ночи) - как будто на тебя это ведро воды вылили. Вода за стенкой льется всю ночь. Чтоб я сдох если вру. Никому не советую испытать подобное за свои же деньги.