Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Политех"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Политех"652971, Россия, Кемеровская область, Таштагольский р-н, пос. Шерегеш, горнолыжный комплекс "Мустаг", гостиница "Политех".
Адрес: 652971, Россия, Кемеровская область, Таштагольский р-н, пос. Шерегеш, горнолыжный комплекс "Мустаг", гостиница "Политех".
Гостиница "Политех"
0
652971, Россия, Кемеровская область, Таштагольский р-н, пос. Шерегеш, горнолыжный комплекс "Мустаг", гостиница "Политех".
Стандартная цена
2,465
РУБЛЕЙ В СУТКИ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Гостиница "Политех" - Цены на путевки и проживание на 2024

Стандартная цена
2,465
РУБЛЕЙ В СУТКИ
0
0
Гостиница "Политех". Корпус
Гостиница "Политех". Корпус
Гостиница "Политех". Корпус
Гостиница "Политех". Стойка регистрации
Гостиница "Политех". Территория
Гостиница "Политех". Трехместный номер в блоке
Гостиница "Политех". Двухместный номер "Стандарт"
Гостиница "Политех". Двухместный номер "Стандарт"
Гостиница "Политех". Двухместный номер "Люкс"
Гостиница "Политех". Двухместный номер "Люкс"
Гостиница "Политех". Двухместный номер "Люкс"
Гостиница "Политех". Столовая
Гостиница "Политех". Баня
Гостиница "Политех". Бассейн
Гостиница "Политех". Конференц-зал
На фото: Корпус
 
Сауна, баня
Кафе, бар
Конференц-зал
70-120 человек
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Гостиница"Политех" расположена на склоне горы Зеленой на горнолыжном комплексе "Мустаг". Популярный горнолыжный российский курорт, расположенный на юге Кемеровской области (Таштагольский район), в Горной Шории у подножия горы "Мустаг". На горе Зелёной находятся основные горнолыжные трассы, они подойдут как для начинающих, так и для искушённых в катании горнолыжников. Уникальный климат обеспечивает длинный сезон катания – с ноября по май. Обилие снега даёт возможность великолепного целинного катания в лесу по знаменитому пухляку. Разнообразие рельефа и количества трасс делает Шерегеш привлекательным для горнолыжников любого уровня: от начинающих, для которых есть великолепный длинный и пологий склон у подножия горы, до экспертов, любителей бугров, целины и крутых склонов. К услугам начинающих опытные инструкторы. Катание возможно также на склонах близлежащего горного массива, куда осуществляется доставка снегоходами. Располагается гостиница"Политех" в 25 км от Таштагола, в 4 км от поселка Шерегеш, рядом с гостиницей "Аквилон" и "Скала" Из окон гостиницы открываются великолепные виды на горы и трассу. В течение горнолыжного сезона – регулярное автобусное сообщение с поселком Шерегеш и турбазой "Медвежонок". Гостиница"Политех" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Отдых зимой 2024-2025
Гостиница "Куз ГТУ" расположена на склоне горы Зеленой на горнолыжном комплексе "Мустаг". Популярный горнолыжный российский курорт, расположенный на юге Кемеровской области (Таштагольский район), в Горной Шории у подножия горы "Мустаг". На горе Зелёной находятся основные горнолыжные трассы, они подойдут как для начинающих, так и для искушённых в катании горнолыжников. Уникальный климат обеспечивает длинный сезон катания – с ноября по май. Обилие снега даёт возможность великолепного целинного катания в лесу по знаменитому пухляку. Разнообразие рельефа и количества трасс делает Шерегеш привлекательным для горнолыжников любого уровня: от начинающих, для которых есть великолепный длинный и пологий склон у подножия горы, до экспертов, любителей бугров, целины и крутых склонов. К услугам начинающих опытные инструкторы. Катание возможно также на склонах близлежащего горного массива, куда осуществляется доставка снегоходами.Располагается гостиница "Куз ГТУ" в 25 км от Таштагола, в 4 км от поселка Шерегеш, рядом с гостиницей "Аквилон" и "Скала" Из окон гостиницы открываются великолепные виды на горы и трассу. В течение горнолыжного сезона – регулярное автобусное сообщение с поселком Шерегеш и турбазой "Медвежонок".Гостиница "Куз ГТУ"принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Прайс-лист

Лучшая цена на проживание
Отдых
за сутки за номер
Предложение действительно c 19.03.2024 по 21.03.2024
Категория номераСтоимость при размещении
2 ВЗР.
Блок 2-мест. в блоке4930 руб. за сутки за номер/2465 руб. за сутки за чел.
Подробнее...
Примечание
Пожалуйста, уточняйте цены при бронировании.