Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Политех"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Политех"652971, Россия, Кемеровская область, Таштагольский р-н, пос. Шерегеш, горнолыжный комплекс "Мустаг", гостиница "Политех".
Адрес: 652971, Россия, Кемеровская область, Таштагольский р-н, пос. Шерегеш, горнолыжный комплекс "Мустаг", гостиница "Политех".
Гостиница "Политех"
0
652971, Россия, Кемеровская область, Таштагольский р-н, пос. Шерегеш, горнолыжный комплекс "Мустаг", гостиница "Политех".
Стандартная цена
7,118
РУБЛЕЙ В СУТКИ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Гостиница "Политех" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Гостиница "Политех" расположена на склоне горы Зеленой на горнолыжном комплексе "Мустаг". Популярный горнолыжный российский курорт, расположенный на юге Кемеровской области (Таштагольский район), в Горной Шории у подножия горы "Мустаг". На горе Зелёной находятся основные горнолыжные трассы, они подойдут как для начинающих, так и для искушённых в катании горнолыжников. Уникальный климат обеспечивает длинный сезон катания – с ноября по май. Обилие снега даёт возможность великолепного целинного катания в лесу по знаменитому пухляку. Разнообразие рельефа и количества трасс делает Шерегеш привлекательным для горнолыжников любого уровня: от начинающих, для которых есть великолепный длинный и пологий склон у подножия горы, до экспертов, любителей бугров, целины и крутых склонов. К услугам начинающих опытные инструкторы. Катание возможно также на склонах близлежащего горного массива, куда осуществляется доставка снегоходами.
Располагается гостиница "Политех" в 25 км от Таштагола, в 4 км от поселка Шерегеш, рядом с гостиницей "Аквилон" и "Скала" Из окон гостиницы открываются великолепные виды на горы и трассу. В течение горнолыжного сезона – регулярное автобусное сообщение с поселком Шерегеш и турбазой "Медвежонок".
Принадлежность
Кузбасский Государственный Технический Университет.
Период функционирования
С ноября по май.
Вместимость
96 мест.
Адрес
652971, Россия, Кемеровская область, Таштагольский р-н, пос. Шерегеш, горнолыжный комплекс "Мустаг", гостиница "Политех".
Схема проезда
Общественным транспортом до Таштагола, а далее автобусом до пос. Шерегеш горнолыжного комплекса "Мустаг", гостиницы "Политех".
Направленность
Гостиница "Политех" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
* Двухместные номера в блоке (номер с двумя односпальными кроватями, панель для верхней одежды, полка для обуви, журнальный столик, душевая кабина, туалет).
* Трёхместные номера в блоке (номер с тремя односпальными кроватями, двухместный диван, полка для верхней одежды и обуви, журнальный столик, душевая кабина, туалет).
* Двухместные номера "Стандарт" (номер с двуспальной кроватью, полка для верхней одежды, туалетный столик, душевая кабина, туалет).
* Двухместные двухкомнатные номера "Люкс" с аркой (комнаты соединены аркой (без двери), одна двуспальная кровать, двухместный диван, шкаф, туалетный столик, душевая кабина, туалет).
* Двухместные двухкомнатные номера "Люкс" с дверью (комнаты разделены дверью, одна двуспальная кровать, двухместный диван, шкаф, туалетный столик, душевая кабины, туалет).
Питание
Завтрак.
Характеристика инфраструктуры
В корпусе к услугам отдыхающих гостиницы "Политех" кафе (60 мест, европейская, восточная кухня), бар, караоке, конференц-зал (50 мест), две сауны (каждая на 8-10 мест), бассейн, русская баня (10 мест), настольный теннис, лыжехранилище, размещение животными.
Горные лыжи
Гостиница "Политех" расположена на территории горнолыжного комплекса "Мустаг". На территории комплекса работает прокат горнолыжного инвентаря и сноубордов, Ski-board-школа, лыжные ясли, контрольно-спасательный пост, десять горнолыжных трасс, девять бугельных подъемников, три парнокресельных канатных дороги, гондольно-кресельная канатная дорога, трасса для сноутьюбинга с подъемником. В помощь начинающим всегда на месте опытные инструкторы.
Пандусы
Нет.