Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Русская изба"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Русская изба"652971, Кемеровская область, Таштагольский р-н, пос. Шерегеш, горнолыжный комплекс "Мустаг", гостиница "Русская изба".
Адрес: 652971, Кемеровская область, Таштагольский р-н, пос. Шерегеш, горнолыжный комплекс "Мустаг", гостиница "Русская изба".
Гостиница "Русская изба"
0
652971, Кемеровская область, Таштагольский р-н, пос. Шерегеш, горнолыжный комплекс "Мустаг", гостиница "Русская изба".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиница "Русская изба" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Гостиница "Русская изба" находится у горы Зеленая у горнолыжного комплекса "Мустаг", рядом с 5-й опорой подъемника. На горе Зелёной находятся основные горнолыжные трассы, они подойдут как для начинающих, так и для искушённых в катании горнолыжников. Уникальный климат обеспечивает длинный сезон катания – с ноября по май. Разнообразие рельефа и количества трасс делает Шерегеш привлекательным для горнолыжников любого уровня: от начинающих, для которых есть великолепный длинный и пологий склон у подножия горы, до экспертов, любителей бугров, целины и крутых склонов. К услугам начинающих опытные инструкторы. Катание возможно также на склонах близлежащего горного массива, куда осуществляется доставка снегоходами.
Располагается гостиница "Русская изба" в 25 км от Таштагола, в 4 км от поселка Шерегеш, рядом с гостиницей "Фристайл",  "Елена". В течение горнолыжного сезона – регулярное автобусное сообщение с поселком Шерегеш и турбазой "Медвежонок".
Период функционирования
С ноября по май.
Вместимость
23 номера на 65 мест.
Адрес
652971, Кемеровская область, Таштагольский р-н, пос. Шерегеш, горнолыжный комплекс "Мустаг", гостиница "Русская изба".
Схема проезда
Общественным транспортом до Таштагола, а далее автобусом до пос. Шерегеш, до гостиницы "Русская изба".
Направленность
Гостиница "Русская изба" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд 
Отдыхающие гостиницы "Русская изба" располагаются в номерах трехэтажного деревянного коттеджа и в номерах нового кирпичного здания.
Деревянный коттедж:
* Двухместные и трехместные однокомнатные стандартные номера. В номере двуспальная или односпальные кровати, на дополнительное место предусмотрено кресло-кровать, телевизор, туалет, умывальник, душ.
Новый кирпичный корпус:
* Двухместные однокомнатные стандартные номера. В номере двуспальная или односпальные кровати, на дополнительное место предусмотрено кресло-кровать, телевизор, туалет, умывальник, душ.
* Двухместный двухкомнатный номер "люкс" на мансарде. В номере двуспальная кровать, набор мягкой мебели, телевизор, туалет, умывальник, душ.
Питание
Завтрак.
Характеристика инфраструктуры
К услугам отдыхающих гостиницы "Русская изба" кафе на первом этаже, сауна без бассейна, прокат лыжного инвентаря, сушка, открытая автостоянка на 5 машин. Отель ориентирован на проведение активного корпоративного отдыха.
На территории горнолыжного комплекса "Мустаг", где располагается гостиница "Русская изба", находятся сауны, бар, русские бани, рестораны, развлекательный комплекс "Куба", кафе, боулинг-центр (12 дорожек), бильярдная (4 бильярдных стола), междугородная телефонная связь (гостиница "Мустаг"). Десять горнолыжных трасс, девять бугельных подъемников, три парнокресельных канатных дороги, гондольно-кресельная канатная дорога, трасса для сноутьюбинга с подъемником, прокаты горнолыжного инвентаря и сноубордов, Ski-board-школа, детские лыжные ясли "Неваляшка", контрольно-спасательный пост, медицинский кабинет, открытые автостоянки, магазины спортивного инвентаря и снаряжения. Предоставляются прогулки на снегоходах, вертолетные экскурсии.
Для детей
Прокат детского лыжного инвентаря, школа горнолыжного катания, детские ясли с обучением катанию на горе Зеленая.
Горные лыжи
Гостиница "Русская изба" расположена на территории горнолыжного комплекса "Мустаг". На территории комплекса работает прокат горнолыжного инвентаря и сноубордов, Ski-board-школа, лыжные ясли, контрольно-спасательный пост, десять горнолыжных трасс, девять бугельных подъемников, три парнокресельных канатных дороги, гондольно-кресельная канатная дорога, трасса для сноутьюбинга с подъемником. В помощь начинающим всегда на месте опытные инструкторы.
Параметры горнолыжных трасс комплекса:
Длина: 700 м, 1500 м, 2000 м, 2200 м, 2500, 3000 м.
Ширина: 50-200 м.
Перепад высот: 150, 300-600 м.
Крутизна склонов трасс: 15-20 градусов.
Высшая точка горнолыжного комплекса: 1270 м над уровнем моря.
Характеристика подъемников:
Нижний бугель (Шория-Тур): протяженность – 1100 м, время подъема – 3 мин.
Верхний бугель (Шория-Тур): протяженность – 1000 м, время подъема – 7 мин.
Кресельная КД (Шория-Тур): протяженность – 1980 м, время подъема – 20 мин.
Кресельная КД (Каскад-Подъем): протяженность – 1700 м, время подъема – 11 мин.
Малый бугель (Фан-Спорт): протяженность – 650 м, время подъема – 3 мин.
Малый бугель (Каскад-Подъем): протяженность – 650 м, время подъема – 3 мин.
Бугель от Спортотеля: протяженность – 650 м, время подъема – 3 мин.
Бульная КД (Дорога в облака): протяженность – 1400 м, время подъема – 8 мин.
Туристический горнолыжный сезон длится в Горной Шории с ноября до середины мая. Горнолыжную трассу можно выбрать любой степени сложности: для скоростного спуска, слалома и менее трудные – для начинающих.