Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Спортотель-2"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Спортотель-2"652971, Россия, Кемеровская область, Таштагольский р-н, пос. Шерегеш, горнолыжный комплекс "Мустаг", гостиница "Спортотель-2".
Адрес: 652971, Россия, Кемеровская область, Таштагольский р-н, пос. Шерегеш, горнолыжный комплекс "Мустаг", гостиница "Спортотель-2".
Гостиница "Спортотель-2"
0
652971, Россия, Кемеровская область, Таштагольский р-н, пос. Шерегеш, горнолыжный комплекс "Мустаг", гостиница "Спортотель-2".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиница "Спортотель-2" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Гостиница "Спортотель-2". Вид
Гостиница "Спортотель-2". Территория
Гостиница "Спортотель-2". Двухместный "Стандарт"
Гостиница "Спортотель-2". Санузел в номере "Стандарт"
Гостиница "Спортотель-2". Двухкомнатный "Люкс"
Гостиница "Спортотель-2". Двухкомнатный "Люкс", спальня
Гостиница "Спортотель-2". Ресторан
Гостиница "Спортотель-2". "Таверна"
Гостиница "Спортотель-2". Сауна
Гостиница "Спортотель-2". Хаммам
На фото: Вид
 
Сауна, баня
Кафе, бар
Автостоянка
Wi-Fi
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Комфортабельнаягостиница "Спортотель-2", построенная в 2004 году, расположена на горнолыжном комплексе "Мустаг" (Горная Шория). Горная Шория – удивительное место на юге Кузбасса, охвачена гигантским амфитеатром гор, открытым к северо-западу. Здесь смыкаются юго-западные отроги Кузнецкого Алатау, южного Салаира и северо-восточного Алтая. Протяженность территории с севера на юг – 170 км, с запада на восток – 100 км. Первый снег появляется обычно в сентябре, устойчивый снежный покров ложится, как правило, к ноябрю и держится до конца апреля, мощность снежного покрова в горных и речных долинах достигает местами 200-250 см. Особенно хороша Горная Шория в начале весны: морозы и ветра слабеют, солнце пригревает и украшает загаром. Гостиница "Спортотель-2" располагается на склоне горы Зелёная, слева от канатных дорог. На горе Зелёной находятся основные горнолыжные трассы, они подойдут как для начинающих, так и для искушённых в катании горнолыжников. "Спортотель-2" находится в 26 км от Таштагола, в 4 км от пос. Шерегеш. Гостиница "Спортотель-2" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Отдых зимой 2024-2025
Комфортабельная гостиница "Спортотель-2", построенная в 2004 году, расположена на горнолыжном комплексе "Мустаг" (Горная Шория). Горная Шория – удивительное место на юге Кузбасса, охвачена гигантским амфитеатром гор, открытым к северо-западу. Здесь смыкаются юго-западные отроги Кузнецкого Алатау, южного Салаира и северо-восточного Алтая. Протяженность территории с севера на юг – 170 км, с запада на восток – 100 км. Первый снег появляется обычно в сентябре, устойчивый снежный покров ложится, как правило, к ноябрю и держится до конца апреля, мощность снежного покрова в горных и речных долинах достигает местами 200-250 см. Особенно хороша Горная Шория в начале весны: морозы и ветра слабеют, солнце пригревает и украшает загаром. Гостиница "Спортотель-2" располагается на склоне горы Зелёная, слева от канатных дорог. На горе Зелёной находятся основные горнолыжные трассы, они подойдут как для начинающих, так и для искушённых в катании горнолыжников. "Спортотель-2" находится в 26 км от Таштагола, в 4 км от пос. Шерегеш.Гостиница "Спортотель-2" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.