Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Alean Family Resort & Spa Doville" (Алеан Фэмили Резорт энд Спа Довиль)
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Alean Family Resort & Spa Doville" (Алеан Фэмили Резорт энд Спа Довиль)353440, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, 14.
Адрес: 353440, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, 14.
Отель "Alean Family Resort & Spa Doville" (Алеан Фэмили Резорт энд Спа Довиль)
0
353440, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, 14.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Alean Family Resort & Spa Doville" (Алеан Фэмили Резорт энд Спа Довиль) - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение

Отель "Alean Family Resort & Spa Doville" (Алеан Фэмили Резорт энд Спа Довиль) расположен на Пионерском проспекте, в 15 минутах от центра города - курорта Анапа. Alean Family Resort & Spa Doville 5* создан для того, чтобы продемонстрировать пример комфортного и высококачественного отдыха в России по системе "Ультра всё включено". Курорт предназначен для отдыха и оздоровления семей с детьми. Большая территория, включающая бассейны, мини-аквапарк, площадки для детских игр и занятий спортом, собственный пляж с лечебным кварцевым песком и развитой инфраструктурой, гастрономический ресторан "Saint Michel" с авторским меню, наполнят семейный отдых комфортом и не дадут скучать ни большим, ни маленьким гостям. Снять усталость и восстановить здоровье отель приглашает в Центр красоты и здоровья с термальной зоной, где для гостей предлагается большой перечень ритуалов красоты, оздоровительных процедур, а также комплексные программы по уходу за телом и лицом для детей и взрослых.

Период функционирования

Круглый год.

Вместимость

1617 мест.

Адрес

353440, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, 14.

Путь следования

От автовокзала города Анапа (ост. "Центральный рынок") - маршрутные такси № 114, №134, № 128 до указателя "Довиль" Отель & SPA;

От ж/д вокзала города Анапа - маршрутные такси № 100 до указателя "Довиль" Отель & SPA;

От аэропорта города Анапа - маршрутное такси № 113 до автовокзала, до указателя "Довиль" Отель & SPA.

Направленность

Отель "Alean Family Resort & Spa Doville" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Дети

Дети принимаются с любого возраста.

Номерной фонд

* Одноместный номер "Стандарт" 14М2 (Классический одноместный номер с возможностью размещения ещё одного человека на дополнительном месте. Позволит ощущать себя как дома благодаря компактности и уюту и понравится путешественникам, привыкшим к оптимальности и комфорту. Оборудование номера: полутороспальная кровать, кресло-кровать, стол, мини-холодильник, LCD-телевизор, сейф, сплит-система телефон. На балконе: стулья и стол из искусственного ротанга. В ванной комнате: ванна, фен, косметическое зеркало, косметическое зеркало, косметический набор, комплект полотенец, халат и тапочки, телефон, весы, детская подставка для ног, детское сиденье на унитаз. Сервис. Уборка номера и смена полотенец ежедневно или по требованию гостя. Смена постельного белья – 1 раз в 3 дня или по требованию гостя. Питьевая бутилированная вода. Услуги при заезде. Для детей до 6 лет – игрушка ВикиЧики, для детей до 12 лет – брендированный рюкзак-мешок с фирменными подарками. Сладости и игристое вино. Халат, тапочки, шапочка для душа, швейный набор, губка и лопатка для обуви. Тип дополнительного места: кресло-кровать (раскладная).

* Двухместный номер "Стандарт" 21М2 (Удобный и уютный однокомнатный номер для размещения двоих гостей на основных местах и одного – на дополнительном. Приятный интерьер с яркими акцентами и небольшая площадь номера создают здесь ощущение уюта и комфорта. В номере имеется французский балкон. Оборудование номера: две односпальные или двуспальная кровать, кресло-кровать, стол, мини-холодильник, LCD-телевизор, сейф, сплит-система, телефон. В ванной комнате: ванна, фен, косметическое зеркало, косметический набор, комплект полотенец, халаты и тапочки, телефон, весы, детская подставка для ног, детское сиденье на унитаз. Сервис. Уборка номера и смена полотенец ежедневно или по требованию гостя. Смена постельного белья – 1 раз в 3 дня или по требованию гостя. Питьевая бутилированная вода. Услуги при заезде. Для детей до 6 лет – игрушка ВикиЧики, для детей до 12 лет – брендированный рюкзак-мешок с фирменными подарками. Сладости и игристое вино. Халат, тапочки, шапочка для душа, швейный набор, губка и лопатка для обуви. Тип дополнительного места: кресло-кровать (раскладная).

* Двухместный номер "Супериор" 24М2 (Просторный номер позволяет с комфортом разместить двоих гостей на основных местах, а ещё двоих – на дополнительных. Ненавязчивый и уютный интерьер поможет вам почувствовать себя уютно, а балкон просто создан для тихих вечеров в кругу семьи. Оборудование номера: две односпальные или двуспальная кровать, односпальный диван, кресло-кровать, стол, мини-холодильник, LCD-телевизор, сейф, сплит-система, телефон. На балконе: стулья и стол из искусственного ротанга. В ванной комнате: ванна, фен, косметическое зеркало, косметический набор, комплект полотенец, халаты и тапочки, телефон, весы, детская подставка для ног, детское сиденье на унитаз. Сервис. Уборка номера и смена полотенец ежедневно или по требованию гостя. Смена постельного белья – 1 раз в 3 дня или по требованию гостя. Питьевая бутилированная вода. Услуги при заезде. Для детей до 6 лет – игрушка ВикиЧики, для детей до 12 лет – брендированный рюкзак-мешок с фирменными подарками. Сладости и игристое вино. Халат, тапочки, шапочка для душа, швейный набор, губка и лопатка для обуви. Тип дополнительного места: кресло-кровать (раскладная) и односпальный диван.).

* Двухместный двухкомнатный номер "Suite" 44М2 (Двухкомнатный прекрасно декорированный в теплых тонах номер в полной мере удовлетворяет всем пожеланиям своих гостей и обеспечит полноценный отдых. С комфортом здесь разместятся двое взрослых на двуспальной кровати, а также двое детей - на дополнительном месте. Оборудование номера. В гостиной: двуспальный раскладной диван, кресло, стол, журнальный столик, мини-холодильник, ЖК-телевизор, сейф, телефон, гладильная доска и утюг, капсульная кофемашина, чайная станция, сплит-система. В спальне: две односпальные кровати или одна двуспальная, LED-телевизор, сплит-система, телефон. На балконе: стулья и стол из искусственного ротанга, сушилка для белья. В ванной комнате: ванна, фен, косметическое зеркало, косметический набор, комплект полотенец, халаты и тапочки, телефон, весы, детская подставка для ног, детское сиденье на унитаз. Сервис. Уборка номера, смена постельного белья и полотенец ежедневно или по требованию гостя. Смена постельного белья – 1 раз в 3 дня или по требованию гостя. Питьевая бутилированная вода. Вечерний сервис. Услуги при заезде. Для детей до 6 лет – игрушка ВикиЧики, для детей до 12 лет – брендированный рюкзак-мешок с фирменными подарками. Сладости и игристое вино. Халат, тапочки, шапочка для душа, расческа, зубной и бритвенный наборы, швейный набор, губка и лопатка для обуви. Тип дополнительного места: двуспальный диван.).

* Двухместный двухкомнатный номер "Suite superior" 44М2 (Удобный двухкомнатный номер предназначен для комфортного размещения двоих гостей на основных местаз и еще двоих – на дополнительных. Просторные комнаты, оформленные в нежных теплых тонах, создают ощущения комфорта и уюта. Оборудование номера. В гостиной: двуспальный раскладной диван, кресло, стол, журнальный столик, мини-холодильник, ЖК-телевизор, сейф, телефон, гладильная доска и утюг, капсульная кофемашина, сплит-система. В спальне: две односпальные кровати или одна двуспальная, LED-телевизор, сплит-система, телефон. На балконе: стулья и стол из искусственного ротанга, сушилка для белья. В ванной комнате: ванна, душевая кабина, биде, фен, косметическое зеркало, косметический набор, комплект полотенец, халаты и тапочки, телефон, весы, детская подставка для ног, детское сиденье на унитаз. Сервис. Уборка номера, смена постельного белья и полотенец ежедневно или по требованию гостя. Смена постельного белья – 1 раз в 3 дня или по требованию гостя. Питьевая бутилированная вода. Вечерний сервис. Услуги при заезде. Для детей до 6 лет – игрушка ВикиЧики, для детей до 12 лет – брендированный рюкзак-мешок с фирменными подарками. Сладости и игристое вино. Халат, тапочки, шапочка для душа, расческа, зубной и бритвенный наборы, швейный набор, губка и лопатка для обуви. Тип дополнительного места: двуспальный диван.).

* Двухместный двухкомнатный номер "Suite executive" 44М2 (Просторный и уютный номер удобен для размещения двоих человек на основных местах и еще двоих – на дополнительных. Отличается повышенной комфортом и удобством. Оборудование номера. В гостиной: двуспальный раскладной диван, кресло, журнальный столик, комод, ЖК-телевизор, сейф, телефон, гладильная доска и утюг, капсульная кофемашина, чайная станция, сплит-система. В спальне: две односпальные кровати или одна двуспальная, LED-телевизор, стол, мини-холодильник, сплит-система, телефон. На балконе: стулья и стол из искусственного ротанга, сушилка для белья. В ванной комнате: ванна, душевая кабина, биде, фен, косметическое зеркало, косметический набор, комплект полотенец, халаты и тапочки, телефон, весы, детская подставка для ног, детское сиденье на унитаз. Сервис. Уборка номера, смена постельного белья и полотенец ежедневно или по требованию гостя. Смена постельного белья – 1 раз в 3 дня или по требованию гостя. Питьевая бутилированная вода. Вечерний сервис. Услуги при заезде. Для детей до 6 лет – игрушка ВикиЧики, для детей до 12 лет – брендированный рюкзак-мешок с фирменными подарками. Сладости и игристое вино. Халат, тапочки, шапочка для душа, расческа, зубной и бритвенный наборы, швейный набор, губка и лопатка для обуви. Тип дополнительного места: двуспальный диван.).

* Четырехместный двухкомнатный номер "Family standart" 28М2 (Двухкомнатный номер рассчитан на размещение четырех человек на основных местах. Большая площадь и уютный интерьер позволят вам чуствовать себя здесь как дома. В номере имеется французский балкон. Оборудование номера. В одной комнате: двуспальная кровать. Во второй комнате: две односпальные кровати, стол, мини-холодильник и сейф. В обеих комнатах: LED-телевизор, сплит-система, телефон. В ванной комнате: ванна, фен, косметическое зеркало, косметический набор, комплект полотенец, халаты и тапочки, телефон, весы, детская подставка для ног, детское сиденье на унитаз. Сервис. Уборка номера и смена полотенец ежедневно или по требованию гостя. Смена постельного белья – 1 раз в 3 дня или по требованию гостя. Питьевая бутилированная вода. Услуги при заезде. Для детей до 6 лет – игрушка ВикиЧики, для детей до 12 лет – брендированный рюкзак-мешок с фирменными подарками. Сладости и игристое вино. Халат, тапочки, шапочка для душа, швейный набор, губка и лопатка для обуви.).

* Четырехместный двухкомнатный номер "Family superior" 44М2 (Двухкомнатный номер с двумя балкона предназначен для комфортного размещения четырех человек на основных местах и еще двоих – на дополнительных местах. Уютный интерьер в нормандском стиле позволит чувствовать себя здесь как дома. 
Оборудование номера. В одной комнате: двуспальная кровать, кресло-кровать, мини-холодильник, сейф. Во второй комнате: две односпальные кровати и односпальный диван. В обеих комнатах: стол, LED телевизор, сплит-система, телефон. На балконах: стулья и стол из искусственного ротанга, сушилка для белья. В ванной комнате: ванна, фен, косметическое зеркало, косметический набор, комплект полотенец, халаты и тапочки, телефон, весы, детская подставка для ног, детское сиденье на унитаз. Сервис. Уборка номера и смена полотенец ежедневно или по требованию гостя. Смена постельного белья – 1 раз в 3 дня или по требованию гостя. Питьевая бутилированная вода. Услуги при заезде. Для детей до 6 лет – игрушка ВикиЧики, для детей до 12 лет – брендированный рюкзак-мешок с фирменными подарками. Сладости и игристое вино. Халат, тапочки, шапочка для душа, швейный набор, губка и лопатка для обуви. Тип дополнительного места: кресло-кровать (раскладная) и односпальный диван.).

* Четырехместный трехкомнатный номер "Apartament" 78М (Просторный четырехместный двухкомнатный номер со столовой имеет возможность разместить еще двоих гостей на дополнительных местах. Имеет две ванные комнаты и два балкона. Позволяет с комфортом разместится большой семье или компании друзей. Оборудование номера. В столовой: обеденный стол, встроенная кухня, детский стульчик-столик, холодильник, СВЧ-печь, чайная станция, капсульная кофемашина, набор посуды на 6 персон, сплит-система, LED-телевизор, гладильная доска и утюг. Две спальни в каждой из которых: две односпальные кровати или одна двуспальная, LED-телевизор, стол, комод мини-холодильник, сплит-система, телефон, сейф. На балконе: стулья и стол из искусственного ротанга, сушилка для белья. Две ванны, в каждой из которых: ванна, биде, фен, косметическое зеркало, косметический набор, комплект полотенец, халаты и тапочки, телефон, весы, детская подставка для ног, детское сиденье на унитаз. Сервис. Уборка номера, смена постельного белья и полотенец ежедневно или по требованию гостя. Смена постельного белья – 1 раз в 3 дня или по требованию гостя. Питьевая бутилированная вода. Вечерний сервис. Услуги при заезде. Для детей до 6 лет – игрушка ВикиЧики, для детей до 12 лет – брендированный рюкзак-мешок с фирменными подарками. Сладости и игристое вино, композиция из живых цветов. Халат, тапочки, шапочка для душа, расческа, зубной и бритвенный наборы, швейный набор, губка и лопатка для обуви. Тип дополнительного места: двуспальный диван.).

* Четырехместный четырехкомнатный номер "Apartament superior" 110М2 (Просторный трехкомнатный номер со столовой позволит разместить на основных и дополнительных местах до 6 человек. Уютный интерьер, выполненный с использованием лучших материалов, и черты квартиры позволяю чувствовать себя в нем максимально комфортно. Оборудование номера. Гостиная: раскладной диван, кресло-кровать, журнальный столик, тумба, LED телевизор и сплит-система. Столовая: обеденный стол, встроенная кухня, детский стульчик-столик, холодильник, СВЧ-печь, чайная станция, гладильная доска и утюг, капсульная кофемашина, набор посуды на 6 персон, сплит-система, LED телевизор. Две спальные комнаты, в каждой из которых: две односпальные или двуспальная кровать, сплит-система, LED-телевизор, мини-холодильник, стол, комод, телефон, сейф. На балконе: стулья и стол из искусственного ротанга, сушилка для белья. Две ванные комнаты, в каждой из которых: ванна, биде, фен, косметическое зеркало, косметический набор, комплект полотенец, халаты, тапочки, телефон, весы, детская подставка для ног, детское сиденье на унитаз.
Сервис. Уборка номера, смена постельного белья и полотенец ежедневно или по требованию гостя. Смена постельного белья – 1 раз в 3 дня или по требованию гостя. Питьевая бутилированная вода. Вечерний сервис. Услуги при заезде. Для детей до 6 лет – игрушка ВикиЧики, для детей до 12 лет – брендированный рюкзак-мешок с фирменными подарками. Сладости и игристое вино, композиция из живых цветов. Халат, тапочки, шапочка для душа, расческа, зубной и бритвенный наборы, швейный набор, губка и лопатка для обуви.
Тип дополнительного места: двуспальный диван.).

* Четырехместный четырехкомнатный номер "Apartament executive" 110М2 (Просторный трехкомнатный номер со столовой позволит разместить на основных и дополнительных местах до 6 человек. Уютный интерьер, выполненный с использованием лучших материалов, и черты квартиры позволяю чувствовать себя в нем максимально комфортно. Оборудование номера. Гостиная: раскладной диван, кресло-кровать, сплит-система, LED-телевизор, журнальный столик, тумба. Столовая: обеденный стол, встроенная кухня, детский стульчик-столик. холодильник, СВЧ-печь, чайная станция, капсульная кофемашина, набор посуды на 6 персон, сплит-система, LED-телевизор, гладильная доска и утюг. Две спальные комнаты, в каждой из которых: две односпальные или двуспальная кровать, сплит-система, LED телевизор, мини-холодильник, стол, комод, телефон, сейф. На балконе: стулья и стол из искусственного ротанга, сушилка для белья. Две ванные комнаты, в каждой из которых: ванна, биде, фен, косметическое зеркало, косметический набор, комплект полотенец, халаты, тапочки, телефон, весы, детская подставка для ног, детское сиденье на унитаз.
Сервис. Уборка номера, смена постельного белья и полотенец ежедневно или по требованию гостя. Смена постельного белья – 1 раз в 3 дня или по требованию гостя. Питьевая бутилированная вода. Вечерний сервис. Услуги при заезде. Для детей до 6 лет – игрушка ВикиЧики, для детей до 12 лет – брендированный рюкзак-мешок с фирменными подарками. Сладости и игристое вино, композиция из живых цветов. Халат, тапочки, шапочка для душа, расческа, зубной и бритвенный наборы, швейный набор, губка и лопатка для обуви. Тип дополнительного места: двуспальный диван.).

Питание

Питание по системе "Ультра все включено". Шведский стол в основном ресторане "Normandie".

Характеристика инфраструктуры

К Вашим услугам: ресторан "Normandie", гастрономический ресторан "Saint Michel", бар, Снек-бар, Диско бар, Pool bar, детское кафе "Карамелька", анимация, детские клубы, велостанция, фитнес, игровая терраса, детские игровые площадки, спортивные площадки, Spa-комплекс, медицинский центр, бассейны, пляж.

Для детей

Мини клуб "ВикиЧики", развлекательно-игровой комплекс, TEEN club.

Бассейн

Три открытых подогреваемых бассейна: с минерализованной водой, детский с аквагоркой для детей до 6 лет, бассейн с детским отделением. Два открытых не подогреваемых бассейна:с аквагорками для гостей старше 12 лет (дети от 6 до 12 лет могут пользоваться горками только в сопровождении родителей или сопровождающих лиц), плавательный бассейн. Крытый подогреваемый плавательный бассейн (посещение с детьми от 3 до 12 лет с 09:00 до 18:00, строго в сопровождении родителей или сопровождающих лиц). В зоне комплекса бассейнов имеется пункт выдачи полотенец.

Пляж

Собственный песчаный пляж, в 500 метрах от отеля. Трансфер отель-пляж-отель в течение дня на электромобиле. Территория пляжа огорожена, находится под видеонаблюдением. Пляж оборудован зонтиками, тентами, лежаками, душевыми, раздевалками, туалетами, деревянными дорожками. Для удобства гостей: прокат водного инвентаря (байдарка, каяк, паддл-серф, каноэ), питьевая вода, сейфовые ячейки, оборудованное место для мытья ног, беседка для курения, беседка для ожидания электромобиля, спасательный и медицинский посты, пункт выдачи полотенец, Wi-Fi, VIP-шатры, детский клуб от 3-х до 10 лет, детская игровая площадка с песочницей и батутом, лазертаг (от 10 лет), лучный тир (стрельба из лука для взрослых и детей от 10 лет), площадка для фитнеса, площадка для волейбола, площадка для мини-футбола. Дополнительно с 26.05 по 23.09 - снек-бар.