Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Дон Педро"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Дон Педро"353417, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, ул. Ленина, д. 46.
Адрес: 353417, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, ул. Ленина, д. 46.
Отель "Дон Педро"
0
353417, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, ул. Ленина, д. 46.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Дон Педро" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Отель "Дон Педро" расположен немного в стороне от Центральной части курорта Анапа. Он ориентирован на спокойный семейный отдых вдали от центра города. Уютный внутренний дворик отеля утопает в зелени и цветах, навевая настроение умиротворенности на отдыхе в Анапе. Необычайная архитектура дворика создает атмосферу неповторимого чувства покоя. К услугам гостей, выбравших местом своего незабываемого отдыха в Анапе отель "Дон Педро", - на первом и третьем этажах жилого корпуса расположены две кухни со всем необходимым оборудованием и инвентарем для самостоятельного приготовления пищи.
Период функционирования
С июня по сентябрь.
Вместимость
10 номеров.
Адрес
353417, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, ул. Ленина, д. 46.
Схема проезда
Самолётом: до аэропорта г. Анапы, далее маршрутным такси №3 до остановки "Автовокзал" на ул. Крымская. Далее на маршрутном такси №1,2,7,9,24,25  до остановки "ул. Ленина" и далее по адресу пешком 3 -5 минут.
Поездом: до ж/д станции г. Анапа, далее маршрутным такси №10 до остановки "Автовокзал" на ул. Крымская Далее на маршрутном такси №1,2,7,9,24,25  до остановки "ул. Ленина" и далее по адресу пешком 3 -5 минут.
Направленность
Отель "Дон Педро" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с пяти лет.
Номерной фонд
* Двухместный однокомнатный номер ( в номере: душ и санузел, холодильник, телевизор, кондиционер, двуспальная кровать, мягкая мебель).
Характеристика инфраструктуры
К Вашим услугам: две кухни, автостоянка, экскурсии, трансфер, посещение сауны. Недалеко от отеля расположены Театральная площадь, парк аттракционов и центральная набережная. Находиться вблизи первой курортной зоны, где расположены лучшие здравницы курорта: "ДиЛуч", "Кубань", "Надежда", "Анапа - Океан". 
Питание
Без питания.
Пляж
Городской, песчаный пляж в 700 м от  отеля.
Пандусы
Нет.