Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Европа"
Рейтинг клиентов:
4,8
4,8
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Европа"353440, Россия, Краснодарский край, г. Анапа ул. Шевченко, д. 73.
Адрес: 353440, Россия, Краснодарский край, г. Анапа ул. Шевченко, д. 73.
Отель "Европа"
4,8
353440, Россия, Краснодарский край, г. Анапа ул. Шевченко, д. 73.
Стандартная цена
2,316
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
2,564
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
12 июня
4,049
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Отель "Европа" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Отель расположен в самом центре города-курорта Анапа, в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа и городского парка, различных зон отдыха и проведения досуга. Неподалеку расположены парк развлечений, набережная.
Период функционирования
С апреля по декабрь.
Вместимость
30 номеров.
Адрес
353440, Россия, Краснодарский край, г. Анапа ул. Шевченко, д. 73.
Схема проезда
Авиатранспортом до аэропорта г. Анапа, далее на маршрутном такси № 3 до остановки "Автовокзал", далее от вокзала на маршрутном такси № 14 по направлению в центр города до остановки "ул. Шевченко", и далее пешком до отеля. Железнодорожным транспортом: До станции Тоннельная, далее на маршрутном такси или на рейсовом автобусе до остановки "Автовокзал" в г. Анапа, далее от вокзала на маршрутном такси № 14 по направлению в центр города до остановки "ул. Шевченко", и далее пешком до отеля. 
До ж/д вокзала г. Анапа, далее на маршрутном такси № 10, 19 или на рейсовом автобусе до остановки "Астраханская", далее 5 минут ходьбы до отеля, до ул. Шевченко.
Направленность
Отель принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Медицинский профиль
Заболевания органов дыхания нетуберкулезного характера, пищеварения, сердечнососудистой, костно-мышечной, нервной, мочеполовой систем, а так же гинекологические, кожные и стоматологические заболевания. К вашим услугам современная, мощнейшая лечебная база Анапского курорта. Оздоровительный эффект достигается в результате применения методик курортной медицины и возможностей спа-лечения, т.е. широчайшего использование местных целебных грязей и минеральных вод. Прежде чем лечится, нужно пройти диагностическое обследование – почти в каждом крупном анапском санатории имеется "навороченное" импортное диагностическое оборудование. Так же основными факторами климатолечения является солнце, море и вода, которых в Анапе в избытке. Так что попав в Анапу, вы непременно будете лечится, наслаждаясь купанием в теплом море и солнечными ваннами на пляже. Благодаря этим особенностям в Анапе прекрасно сочетается приятное с полезным.
Номерной фонд
Все номера соответствуют требованиям европейского стандарта, оснащены системой кондиционирования, мини барами, сейф-ячейками, цветными телевизорами, телефонной связью, фенами и комплектом гостевых принадлежностей. В номере можно подключиться к Интернету.
* Двухместный однокомнатный номер "стандарт" – (26 кв. м., с/у - 4,5 кв. м.). В номере: система кондиционирования с индивидуальным контролем, цветной телевизор, мини бар, диван или кресло, набор посуды. Каждый номер оборудован ванной комнатой: ванна, фен, комплект гостевых принадлежностей.
* Двухместный однокомнатный "Студия", (30,8 кв. м., с/у - 4,6 м2). В номере: система кондиционирования с индивидуальным контролем, цветной телевизор, мини бар, диван или кресло, набор посуды. Каждый номер оборудован ванной комнатой: ванна, фен, комплект гостевых принадлежностей.
* Двухместный двухкомнатный номер "Люкс", (37,7 кв. м., с/у – 5,5  кв.м.). В номере: система кондиционирования с индивидуальным контролем, цветной телевизор, минибар, диван, набор посуды. Каждый номер оборудован ванной комнатой: ванна, фен, комплект гостевых принадлежностей.
* Двухместный двухкомнатный номер "Де Люкс", (79,5 кв. м., с/у – 8,8 кв. м.). В номере: система кондиционирования с индивидуальным контролем, цветной телевизор, мини бар, диван, набор посуды. Каждый номер оборудован ванной комнатой: гидромассажная ванна, биде, фен, комплект гостевых принадлежностей, халаты, тапочки.
* Двухместный трёхкомнатный номер "Апартамент". Номер состоит из: спальная комната, кабинет, гостиная, кухня, зимний сад с плетеной мебелью, 2 с/у: гостевой и полный. Площадь номера – (109,2 кв. м., с/у – 9,5 кв. м.). В номере: система кондиционирования с индивидуальным контролем, цветной телевизор, мини бар, диван, набор посуды. Каждый номер оборудован ванной комнатой: гидромассажная ванна, биде, фен, комплект гостевых принадлежностей, халаты, тапочки.
Питание
Одноразовое (завтрак) и двухразовое (завтрак, обед) в ресторане "Европа" с широким выбором блюд европейской кухни (входит в стоимость).
Характеристика инфраструктуры
Ресторан "Европа" на 46 мест, бар в кегельбане, конференц-зал с оборудованием (на 60 мест), комната для переговоров, автостоянка, парикмахерская, магазин, детская игровая комната, экскурсионное обслуживание, услуги трансферта, боулинг клуб, бильярд, сауна с бассейном, тренажерный зал. В анапском парке развлечений к услугам отдыхающих многочисленные аттракционы, кафе, дискотеки. Летом парк живет своей жизнью, днем и ночью люди гуляют по нему. Днем наслаждаются прохладой в тени высоких деревьев, а ночью совершают проминад по полному радости и развлечений парку. Ночная набережная оставляет незабываемое чувство, лазерное представление, которое там проводится, пробудит в вас детское чувства восторга и любопытства.
Для детей
Детская игровая комната.
Пляж
В городе курорте Анапа прекрасные песчаные пляжи. Отдыхать на этих пляжах сплошное удовольствие, лежа на горячем, чистом песочке, загорая под лучами неутомимого Анапского солнышка и купаясь в ласковом море. Отель  "Европа" расположена в 10 м. от моря.
Дата обновления 18.03.2010