Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Галина"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Галина"353440, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, ул. Северная, д. 23.
Адрес: 353440, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, ул. Северная, д. 23.
Пансионат "Галина"
0
353440, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, ул. Северная, д. 23.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Пансионат "Галина" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Пансионат "Галина" расположен в центральной части города-курорта Анапа. 
Период функционирования
С мая по октябрь.
Вместимость
32 места.
Адрес
353440, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, ул. Северная, д. 23.
Схема проезда
Авиатранспортом до аэропорта г. Анапа, далее на маршрутном такси № 3 до остановки "Автовокзал", далее 5 минут ходьбы до отеля, до ул. Северная. Железнодорожным транспортом: До станции Тоннельная, далее на маршрутном такси или на рейсовом автобусе до остановки "Автовокзал" в г. Анапа, далее 5 минут ходьбы до отеля, до ул. Северная. До ж/д вокзала г. Анапа, далее на маршрутном такси № 10 или на рейсовом автобусе до остановки "Автовокзал", далее 5 минут ходьбы до отеля, до ул. Северная.
Направленность
Пансионат "Галина" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с 4 лет.
Характеристика природного лечебного фактора
Приморская полоса Азово-Черноморского побережья в границах Абрау-Таманского региона (Тамань, Темрюк, Абрау-Дюрсо, Геленджик) и Анапа являются уникальным местом на благословенном юге России не только для курортного отдыха и лечения россиян, но и для виноградарства и производства виноградных вин превосходного качества. По сути, именно здесь сконцентрированы знаменитые виноградные курорты. Анапский район с давних пор славится своими природно-климатическими факторами, которые люди стали использовать для лечебно-профилактических целей. Анапа обладает следующими природно-лечебными факторами: ласковое море, кварцевый песок, лечебные грязи, источники минеральных вод и прекрасные Анапские вина. Всем этим в полном объеме могут воспользоваться гости курорта. Рядом с пансионатом "Галина" расположен санаторий "Анапа", в котором можно приобрести курсовку и пройти курс лечения. С древних времен известны лечебные свойства виноградной лозы и напитков сделанных из нее. Энотерапия – это винолечение. "Вино – наш друг, но в нем живет коварство: Пьешь много – яд, немного пьешь – лекарство." Но самое лучшее лекарство - это приятный отдых и незабываемые впечатления.
Номерной фонд
Трехэтажный корпус (без лифта):
* Двухместный однокомнатный номер (в номере: кровати, телевизор, холодильник, кондиционер, телефон).
* Трехместный однокомнатный номер (в номере: кровати, телевизор, холодильник, кондиционер, телефон).
* Двухместный двухкомнатный номер "Люкс" (в номере: двуспальная кровать, прикроватные тумбы, стол, стулья, мебель, телевизор, диван).
Характеристика инфраструктуры
Теннисные столы для игры в настольный теннис, кафе-бар, интерьер которого украшает каминный зал, вечерами можно наслаждаться разнообразиями анапских вин и теплом камина, автостоянка. Рядом находится Центральный рынок, автовокзал, авиа-кассы, городской парк с аттракционами, аквапарк, дискотеки, множество кафе и баров. Для того что бы разнообразить свой отдых, Вы можете воспользоваться услугами экскурсионных бюро. К Вашим услугам предлагается огромный ассортимент экскурсионных программ от индивидуальных до групповых. Вы можете съездить посмотреть достопримечательности таманского полуострова и хребтов предгорья Кавказа. Так же Вам предложат морские прогулки, рыбалку и подводные погружения.
Питание
Трехразовое питание.
Пляж
Собственный песчаный пляж, 600м от пансионата.  
Пандусы
Нет.