Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
ДОЛ "Шахтерская слава"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>ДОЛ "Шахтерская слава"Россия г. Анапа, Пионерский проспект.
Адрес: Россия г. Анапа, Пионерский проспект.
ДОЛ "Шахтерская слава"
0
Россия г. Анапа, Пионерский проспект.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:

ДОЛ "Шахтерская слава" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение

Лагерь "Шахтерская Слава" представляет комплекс отдыха, который разместился на территории площадью более 12 га с парковой зоной (обилие туи, можжевельника, пицундской и крымской сосны создает полезный воздушный коктейль). Территория поделена на зоны: жилую, культурно-массовую, медицинскую, физкультурно-оздоровительную, административную, хозяйственную и технического назначения. Есть свой минеральный и йодо-бромный источник.

Адрес

Россия г. Анапа, Пионерский проспект.

Направленность

Принимает на лечение и отдых детей.

Вместимость

600 чел.

Дети

Принимаются от 7 до 17 лет.

Медицинский профиль

Санаторий "Вита" ориентирован на лечение детей с заболеваниями органов дыхания, костно-мышечной системы, желудочно-кишечного тракта, с аллергией и заболеваниями кожи.

Перечень медицинский услуг

Лечебно-оздоровительные услуги в детском лагере "Шахтерская слава": 2 бассейна с минеральной водой (подогреваемые); ароматерапия с ионизацией; гидрокинезотерапия; диетотерапия; лечебная физкультура для детей с нарушением осанки, сколиозом; массаж; питьевое лечение минеральными водами и травами; терренкур (дозированные прогулки).

Климатолечение в детском лагере "Шахтерская слава": аэротерапия (воздушные ванны); гелиотерапия (солнечные ванны); псаммотерапия (лечение теплым песком); талоссотерапия (лечение морем).

Бальнеофизиолечение:

бальнеотерапия (жемчужные ванны, с УВЧ, с йодо-бромным рассолом); пелоидотерапия (грязелечение);  ингаляции (масляные, с минеральной водой, травами); физиолечение (ультразвук, Д. Арсонвализация, УВЧ, электрофорез с лекарствами, электросон, КУФ, лазер); парафин-озокерит.

Номерной фонд

Комплекс детского лагеря представлен 3-этажными и 2-этажными спальными корпусами. Комнаты для проживания оснащены качественной техникой. Из окон видны аллеи и спортивные площадки лагеря.

* 4-, 8-местный номер выдержан в бежевых тонах. В оборудовании номера качественная мебель. Окна выходят на красивую парковую зону лагеря. В номере: 1-спальные кровати, прикроватные тумбочки, полка для обуви, шкаф, санузел с душем, туалетом на этаже;

* 4-, 6-местный номер оформлен в светлой гамме. Номер оформлен современной мебелью, выходит на озелененную территорию лагеря. В номере: 1-спальные кровати, прикроватные тумбочки, шкаф, полка для обуви, санузел с туалетом, душем на блок;

* 2-, 4-местный номер выполнен в светлых оттенках. Номер качественно меблирован, выходит на благоустроенную территорию. В номере: 1-спальные кровати, прикроватные тумбочки, шкаф, полка для обуви, санузел с душем.

Питание

Пятиразовое.

Характеристика инфраструктуры

В детском лагере "Шахтерская слава" воспитатели и вожатые проводят с ребятами массу мероприятий культурного и спортивного профиля: разработаны культурно-развлекательные и познавательные программы.  На территории детского лагеря "Шахтерская слава" функционирует школа: ведутся учебно-консультативные занятия по 4 предметам (русский язык, литература, математика, иностранный язык).  Лечебный корпус детского лагеря имеет бальнеологическое, физиотерапевтическое, массажное отделение, зал ЛФК, 2 бассейна с минеральной подогреваемой водой, детское кафе,

игровые комнаты, киноконцертный зал на 600 посадочных мест,  площадки для игр, спортивный комплекс (2 га), включающий футбольное, баскетбольное поле, теннисный корт, беговые дорожки с тартановым покрытием, тренажерный зал.

Пляж

Песчаный пляж ДОЛ "Шахтерская слава" протяженностью 250 метров и шириной 50 метров оборудован спасательным постом, медицинским пунктом, лежаками, навесами. До пляжа 250 метров.