Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Анапа-Океан"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Анапа-Океан"353440, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, ул. Ленина, д. 3.
Адрес: 353440, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, ул. Ленина, д. 3.
Санаторий "Анапа-Океан"
0
353440, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, ул. Ленина, д. 3.
Стандартная цена
2,277
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
2,663
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
12 июня
3,108
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Санаторий "Анапа-Океан" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение
Санаторий "Анапа-Океан" расположился прямо в центре города Анапа, на набережной. От собственного хорошо оборудованного пляжа корпус отделяют 350 м. Благодаря удобному месторасположению лечебницы, гости могут отдыхать, по желанию, как на галечном, так и на песчаном пляжах, прогуливаться вдоль живописной набережной или по современным терренкурам. Тринадцатиэтажный корпус санатория был построен в 1997 году и реконструирован в 2015. Здание оснащено двумя лифтами. Гости могут разместиться в номерах разных категорий: "стандарт", "люкс" и "студио". Каждый номер меблирован по современным стандартам, имеет санузел с душем или ванной, балкон либо лоджию, телевизор, телефон, сплит-систему и холодильник. Окна всех номеров выходят на красивые городские пейзажи или морское побережье.
Период функционирования
Круглогодично.
Вместимость 
108 номеров.
Адрес
353440, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, ул. Ленина, д. 3.
Схема проезда
От железнодорожного вокзала г. Анапа, на маршрутном такси № 100, далее по городу на маршрутном такси № 24, 25, 2, 9  (остановка "Цветочные часы").
От аэропорта на маршрутном такси № 113, далее по городу на маршрутном такси № 24, 25, 2, 9  (остановка "Цветочные часы").
Направленность
Санаторий "Анапа - Океан" принимает на лечение и отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста. На лечение дети принимаются с 4-х лет.
Медицинский профиль
Основной медицинский профиль санатория "Анапа-Океан" болезни костно-мышечной системы, болезни нервной системы, гинекологические заболевания, болезни эндокринной системы и нарушение обмена веществ, болезни органов пищеварения, болезни органов дыхания, болезни почек и мочевыводящих путей, болезни сердечно-сосудистой системы, болезни кожи и подкожной клетчатки, психосоматические болезни, невротические, связанные со стрессом, и соматоформные расстройства, личностные расстройства, поведенческие синдромы, связанные с физиологическими нарушениями и физическими факторами.
Противопоказания
Общие для санаторно-курортного лечения.
Перечень медицинских услуг

 
Бальнеолечение, грязелечение, физиопроцедуры, ингаляции, ЛФК, термотерапия,массаж ручной, море-лечение, лечебный пляж. В санатории проводятся клинико-биохимические исследования, работает отделение функциональной диагностики, рентгенологический кабинет, кабинет ультразвуковой диагностики. Дополнительные платные медицинские услуги в санатории "Анапа - Океан" включают функциональную диагностику, лазеротерапию, психотерапию, иглорефлексотерапию, стоматологический и косметический кабинет.
Характеристика природного лечебного фактора
Разнообразные минеральные источники, целебные грязи, жаркое солнце и освежающие морские бризы, уникальные природно-климатические условия - все это, совместно с лечебными процедурами, оказывает благотворное влияние на организм человека.
Номерной фонд
Тринадцатиэтажный спальный корпус (с лифтом):
* Двухместный двухкомнатный номер "Люкс" (это просторный уютный современный номер, состоящий из двух комнат разделенных межкомнатной дверью. Отлично подходит больших семей с детьми ценящих комфорт. Две комнаты общей площадью 20 кв.м с межкомнатной дверью. В номере: двуспальная кровать и раскладной диван, шкаф для одежды с зеркалом, телевизор, стол тумба с холодильником, гладильная доска с утюгом, чайник и чайная пара, прикроватный столик, ТВ и телефон, кондиционер, ванная комната (санузел, душ и ванная, раковина, фен), балкон с видом на море или город.).
* Трехместный трехкомнатный номер "Люкс" (Самый комфортабельный номер санатория - для тех, кто хочет больше. Люкс трехкомнатный - это забота о гостях в мельчайших деталях. Три комнаты общей площадью 40 кв. м с межкомнатными дверьми, двуспальная кровать, односпальная кровать, раскладной диван, два шкафа для одежды с зеркалом, стол тумба с холодильником, гладильная доска с утюгом, чайник и чайная пара, прикроватный столик, ТВ и телефон, кондиционер, ванная комната (санузел, душ и ванная, раковина, фен), балкон с видом на море или город.).
* Одноместный номер "Стандарт" (Площадь номера:12 кв. м. В номере: односпальная кровать, раскладной диван, шкаф для одежды с зеркалом, стол-тумба с холодильником, прикроватный столик, ТВ и телефон, кондиционер, ванная комната (санузел, душ и ванная, раковина, фен), балкон с видом на море или город.).
* Двухместный номер "Стандарт" (Площадь комнаты 15 кв. м. В номере: две односпальные кровати, шкаф для одежды с зеркалом, стол-тумба с холодильником, прикроватный столик, ТВ и телефон, кондиционер, ванная комната (санузел, душ и ванная, раковина, фен), балкон с видом на море или город.).
* Двухместный номер "Улучшенный" (Площадь комнаты 15 кв. м. В номере: две односпальные кровати, шкаф для одежды с зеркалом, стол-тумба с холодильником, прикроватный столик, ТВ и телефон, кондиционер, ванная комната (санузел, душ и ванная, раковина, фен), балкон с видом на море или город.).
* Двухместный номер "Студия" (Площадь комнаты 15 кв. м. В номере: две односпальные кровати, шкаф для одежды с зеркалом, стол-тумба с холодильником, прикроватный столик, ТВ и телефон, кондиционер, ванная комната (санузел, душ и ванная, раковина, фен), балкон с видом на море или город.).
* Двухместный двухкомнатный номер "Студия" (Площадь комнаты 20 кв. м. В номере: двуспальная кровать и раскладной диван, шкаф для одежды с зеркалом, стол-тумба с холодильником, гладильная доска с утюгом, чайник и чайная пара, прикроватный столик, ТВ и телефон, кондиционер, ванная комната (санузел, душ и ванная, раковина, фен), балкон с видом на море или город.).
Питание
Трехразовое "Шведский стол".
Характеристика инфраструктуры
К Вашим услугам: салон красоты, банкетный зал, банкомат, бар, бассейн, банный комплекс, сауна финская, библиотека, детская площадка, камера хранения, кинозал, конференц-зал, косметический салон, прачечная, автостоянка, прокат инвентаря, ресторан, сауна, тренажёрный зал, Wi-Fi, пляж, медицинский центр, парикмахерская, парковка, СПА-центр, спелеокамера, терминал по приему оплат, сейфовые ячейки, служба портье, утреннее пробуждение по телефону, тренажерный зал, детский клуб с воспитателем, культурно-развлекательные мероприятия, посещение по расписанию групповых фитнес-занятий по йоге, стретчинг, аква-аэробике, восточным единоборствам, велнес клуб.
Бассейн
Крытый бассейн 125 кв. м, вода пресная, имеется детское отделение.
Пляж
Собственный оборудованный пляж в 20 м. от моря.
Пандусы
Нет.