Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Надежда"
Рейтинг клиентов:
4,5
4,5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Надежда"353440, Россия, Краснодарский край, Анапа, ул. Калинина, д. 30. Санаторий "Надежда".  353440, Россия, Краснодарский край, Анапа, пр. Революции 17. Санаторий "Надежда" корпус "Прибрежний".
Адрес: 353440, Россия, Краснодарский край, Анапа, ул. Калинина, д. 30. Санаторий "Надежда".  353440, Россия, Краснодарский край, Анапа, пр. Революции 17. Санаторий "Надежда" корпус "Прибрежний".
Санаторий "Надежда"
4,5
353440, Россия, Краснодарский край, Анапа, ул. Калинина, д. 30. Санаторий "Надежда".  353440, Россия, Краснодарский край, Анапа, пр. Революции 17. Санаторий "Надежда" корпус "Прибрежний".
Стандартная цена
2,465
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
2,960
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
9 мая
2,960
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
12 июня
5,286
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Санаторий "Надежда" - Цены на путевки и проживание на 2024

Стандартная цена
2,465
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
2,960
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
2,960
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
5,286
РУБЛЕЙ В СУТКИ
0
0
Санаторий "Надежда". Вид
Санаторий "Надежда". Вид
Санаторий "Надежда". Вид
Санаторий "Надежда". Вид
Санаторий "Надежда". Фасад
Санаторий "Надежда". Фасад (балконы)
Санаторий "Надежда". Беседка на территории
Санаторий "Надежда". Беседка на территории
Санаторий "Надежда". Ресепшн
Санаторий "Надежда". Вход
Санаторий "Надежда". Территория
Санаторий "Надежда". Территория
Санаторий "Надежда". Лобби-бар
Санаторий "Надежда". Мед. регистратура
Санаторий "Надежда". Лестничная площадка
Санаторий "Надежда". Столовая
Санаторий "Надежда". Столовая
Санаторий "Надежда". Шведская линия
Санаторий "Надежда". Шведская линия, напитки
Санаторий "Надежда". Одноместный номер первой категории
Санаторий "Надежда". Двухместный номер первой категории
Санаторий "Надежда". Двухместный номер "Студия"
Санаторий "Надежда". Двухместный номер "Студия"
Санаторий "Надежда". Двухместный номер "Студия"
Санаторий "Надежда". Двухместный номер "Студия"
Санаторий "Надежда". Двухместный номер "Студия"
Санаторий "Надежда". Двухместный номер "Студия" ванная комната
Санаторий "Надежда". Двухместный двухкомнатный номер "Люкс"
Санаторий "Надежда". Двухместный двухкомнатный номер "Люкс" интерьер
Санаторий "Надежда". Двухместный двухкомнатный номер "Люкс" гостиная
Санаторий "Надежда". Двухместный двухкомнатный номер "Люкс" спальная комната
Санаторий "Надежда". Двухместный двухкомнатный номер "Люкс" спальная комната
Санаторий "Надежда". Двухместный двухкомнатный номер "Люкс" ванная комната
Санаторий "Надежда". Двухместный двухкомнатный номер "Люкс" ванная комната
Санаторий "Надежда". Двухместный трехкомнатный номер "Сюит"
Санаторий "Надежда". Двухместный трехкомнатный номер "Сюит" гостиная комната
Санаторий "Надежда". Двухместный трехкомнатный номер "Сюит" ванная комната
Санаторий "Надежда". Закрытый бассейн
Санаторий "Надежда". Бассейн
Санаторий "Надежда". Бассейн
Санаторий "Надежда". Бассейн
Санаторий "Надежда". Бассейн
Санаторий "Надежда". Бассейн вид сверху
Санаторий "Надежда". Детский Аквапарк "Осьминожка"
Санаторий "Надежда". Детский Аквапарк "Осьминожка"
Санаторий "Надежда". Игровая площадка
Санаторий "Надежда". Игровая комната
Санаторий "Надежда". Пляж
Санаторий "Надежда". Тренажерный зал
Санаторий "Надежда". Лечение
Санаторий "Надежда". Лечение
Санаторий "Надежда". Лечение
На фото: Вид
 
Бассейн (закрытый)
Детская комната
Сауна, баня
Кафе, бар
Тренажерный зал
Солярий
Бассейн (открытый)
До моря
250 - 500 м
Инфраструктура объекта
Лето 2024

На сегодняшний день санаторий «Надежда» является одним из крупнейших санаториев региона, где могут одновременно пребывать до тысячи человек. От санатория до береговой линии всего 600 метров, тогда как сам он находится практически в самом центре курорта. Санаторий имеет современную лечебную базу с медицинским оборудованием, которое соответствует последнему слову техники. На территории также есть компьютерный диагностический центр, который поможет своевременно выявить любое заболевание пациента и предпринять первые шаги к лечению недуга. Отдыхающие могут воспользоваться плавательным бассейном с минеральной водой, многочисленными спортивными площадками, тренажерным залом, библиотекой, детской площадкой, мини-аквапарком «Осьминожек». Также в собственности пансионата пребывает оборудованный лечебный пляж, который находится в шестистах метрах от него. Всего же на выбор посетителей есть пять спальных корпусов, совсем неподалеку от которых есть летняя эстрада, краеведческий музей, детский парк развлечений и музей «Горгиппия», который находится под открытым небом. В отеле есть несколько видов трехразового питания, из которых Вы сможете выбрать наиболее подходящий Вам.Большое удовольствие получат любители попариться - для них здесь есть богатый банный комплекс, к которому относится финская сауна, а также русская и турецкая бани. Также на территории пансионата находится открытый подогреваемый бассейн с морской водой, общим зеркалом воды до 750 метров квадратных. В недавно возведенном термокомплексе Вас ожидают три бассейна-джакузи, которые помогут Вам расслабиться. Санаторий обладает собственным СПА-центром, залом ЛФК, фитнес-залом. Здесь созданы идеальные условия, как для самостоятельного, так и для отдыха с детьми. Настольные игры, детская анимация, а также множество прочих видов развлечений превратят Ваш отдых в самое настоящее удовольствие. 

Отдых зимой 2024-2025

В Краснодарском крае, в Анапе, санаторий "Надежда" - это не просто замечательный отдых на берегу Черного моря, под безоблачным южным небом, это, прежде всего, эффективное лечение и оздоровление организма на весь будущий год! Санаторий "Надежда" (Анапа) – это высочайший уровень сервиса и комфорта.

Санаторий располагается в самом центре курортной зоны города, неподалеку от Дворца культуры "Курортный", кинотеатра "Победа", детского парка, краеведческого музея и музея под открытым небом. Всего 10 минут ходьбы от жилых корпусов - и вот Вы уже на собственном песчаном пляже санатория.

Санаторий "Надежда" (г. Анапа) ежегодно принимает на отдых и лечение огромное количество взрослых и родителей с детьми. Одновременно в пяти спальных корпусах санатория могут разместиться около 1200 человек. В каждом номере "Надежды" в Анапе, по отзывам, есть все необходимое для комфортного отдыха. Во всех номерах Вы найдете телевизор, холодильник, кондиционер, кровать, диван, шкаф для одежды, тумбочки. Питание в санатории четырех-, пяти- и шестиразовое диетическое, в зависимости от профиля лечения.

В Анапе курорт "Надежда" специализируется на диагностике и лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата, нервной системы, пищеварительной системы, органов дыхания и кожи. В качестве лечебных методов используются не только традиционные методы лечения, но и иглорефлексотерапия, иридодиагностика, мануальная терапия. Активно применяют в санатории и бальнеологию: в ванном отделении представлено 17 видов ванн. Также в лечебный комплекс входят массажное отделение, лазеро- и магнитотерапия, ультразвуковая ингаляция и другие виды ингаляций, спелеокамера, гидротерапия и иные методы.

В Анапе "Надежда" (санаторий), по отзывам, предлагает обширный спектр программ, специально созданных для людей с теми или иными проблемами. Программа "Время худеть" способствует лечению эндокринного и алиментарного ожирения. Программа "Сахарный диабет – образ жизни" дает максимум знаний об этом заболевании, учит составлять свое меню, своевременно осуществлять необходимые изменения в лечении, самостоятельно определять уровень сахара в крови и моче. Знакомит с признаками декомпенсации диабета, гипогликемии, знакомит с правилами инсулинотерапии. В санатории существует "Астма-школа", целью которой является оказание помощи больным бронхиальной астмой на основе новых принципов организации лечения и наблюдения.

Если Вы приехали отдохнуть и подлечиться, к Вашим услугам в здравнице "Надежда" в Анапе бассейн с минеральной водой, спортивная площадка, тренажерный зал, фито-бар, сауна, библиотека, ресторан, кафе, паб "Святоша Вилли", концертные программы и вечера отдыха. Организуются экскурсии и морские прогулки, выезды на природу и пикники. Семьи с детьми обычно остаются довольными посещением мини-аквапарка "Осьминожек". Для любителей экстремального отдыха предлагаются подводные погружения, прыжки с парашютом, полеты на дельтаплане.

Если вы ведете активную деловую жизнь и привыкли сочетать отдых с работой, а приятное с полезным, санаторий г. Анапы "Надежда" предложит Вам конференц-услуги. Сотрудники санатория помогут в организации и проведении семинара, конференции или иного мероприятия.

Кстати, отдохнуть и поправить здоровье здесь стоит совсем недорого. Посмотрите, какие в Анапе санаторий "Надежда" цены на отдых, питание и лечение предлагает, и Вы поймете, что это действительно так!

Что и говорить, в Анапе санаторий "Надежда" – это действительно райское место для отдыха, с хорошей лечебной базой, различными медицинскими услугами и прекрасной курортной инфраструктурой. Не случайно функционирующий в г. Анапа санаторий "Надежда" не раз удостаивался наград на кубанских, российских и международных конкурсах здравниц.

Сегодня у Вас есть возможность забронировать туда путевку. Так не упустите ее!

Прайс-лист

Лучшая цена на проживание
Отдых
за сутки за номер
Предложение действительно c 19.03.2024 по 31.03.2024
Категория номераСтоимость при размещении
2 ВЗР.+1 ВЗР. на дополнительное место
Стандарт+ 2-мест. без балкона (1 корп.6 этаж)4940 руб. за сутки за номер/2465 руб. за сутки за чел.
Подробнее...
Примечание
Пожалуйста, уточняйте цены при бронировании.

Отзыв

Лечение- отдых
Федор / / Заезд: 17 октября 2017 г. Дата отзыва: 25 октября 2017 г.
4,8
рейтинг
Я Федор Алексеевич Клюшников проходя в санатории Надежда курс лечения и оздоровления приношу свою благодарность за професианализм мед персонала и уважительное отношение администрации санатория и прекрасные условия для проживания предоставленые мне администрацией санатория в 705 номере 5 корпуса! ПРИНОШУ СВОЮ ИСКРЕНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ АДМИНИСТРАЦИИ И КОЛЕКТИВУ САНАТОРИЯ С УВАЖЕНИЕМ КЛЮШНИКОВ Ф А .
Питание
5/5
Номера
4/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5