Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Надежда"
Рейтинг клиентов:
4,5
4,5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Надежда"353440, Россия, Краснодарский край, Анапа, ул. Калинина, д. 30. Санаторий "Надежда".  353440, Россия, Краснодарский край, Анапа, пр. Революции 17. Санаторий "Надежда" корпус "Прибрежний".
Адрес: 353440, Россия, Краснодарский край, Анапа, ул. Калинина, д. 30. Санаторий "Надежда".  353440, Россия, Краснодарский край, Анапа, пр. Революции 17. Санаторий "Надежда" корпус "Прибрежний".
Санаторий "Надежда"
4,5
353440, Россия, Краснодарский край, Анапа, ул. Калинина, д. 30. Санаторий "Надежда".  353440, Россия, Краснодарский край, Анапа, пр. Революции 17. Санаторий "Надежда" корпус "Прибрежний".
Стандартная цена
3,237
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
3,435
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
9 мая
3,435
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
12 июня
5,816
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
1/5
Номера
2/5
Услуги
1/5
Обслуживание
1/5
Общее впечатление
2/5
Антисанитария
/ Семья с маленькими детьми / Заезд: 01 марта 2013 г. Дата отзыва:
Все было прекрасно, пока в столовой санатория не произошло массовое отравление. Пострадали 10 человек. Температура 40, не слезали с унитаза 4 дня вообще. Что это было – кишечная палочка или что пострашней, до сих пор вопрос. Сотрудники вообще говорили, что накануне в столовой травили мошек, мол могло попасть на еду. И говорили это, как в порядке вещей. Одной девушке в мясе попалась какая-то железяка, она подозвала администратора и спросила, что это, собственно. На что админ, как ни в чем не бывало, ответила: "Ааа, так это кусок ножа. Когда мясо рубили, наверно, отвалился", как будто такое случается у них регулярно. При выписке диагноз скрыли: кому дискинезию поставили, кому панкреатит. Даже симптомы скрыли. Пытались поговорить по-хорошему, все-таки просто для себя важно понимать, чем ты болел, - так на нас наезжать стали, мол, кто видел все ваши поносы, как вы это собираетесь доказать? Видно, медсестру надо было приглашать или прям в кабинете у врача устроить фаер-шоу, извините за сарказм... Такая вот медицина, российская реальность... Компенсировать материальный ущерб отказались. Генеральный директор Астапинко прятался, поговорить нам с ним так и не удалось. Его замы друг на друга сваливали ответственность. В итоге, подали мы в суд, посмотрим, чем дело кончится. Если ничем для нас, то хоть их потрепают... Вот так, поехал в санаторий подлечиться, а не только не подлечился, а еще и заболел неизвестно чем. После возвращения еще по врачам побегать пришлось... Те, кто не заразился, думаю, остались довольны отдыхом, там, действительно, неплохо. Но отравления, как мы выяснили, там регулярно случаются.