Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Курортный отель "Олимп" (бывш. Ателика Олимп)
Рейтинг клиентов:
3,8
3,8
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Курортный отель "Олимп" (бывш. Ателика Олимп) 353440, Россия, Краснодарский Край, г. Анапа, п. Джемете, Пионерский проспект, 88, Курортный отель "Олимп" (бывш. Ателика Олимп).
Адрес: 353440, Россия, Краснодарский Край, г. Анапа, п. Джемете, Пионерский проспект, 88, Курортный отель "Олимп" (бывш. Ателика Олимп).
Курортный отель "Олимп" (бывш. Ателика Олимп)
3,8
353440, Россия, Краснодарский Край, г. Анапа, п. Джемете, Пионерский проспект, 88, Курортный отель "Олимп" (бывш. Ателика Олимп).
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв клиента КМ

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
3/5
Номера
3/5
Услуги
3/5
Обслуживание
2/5
Общее впечатление
2/5
/ Семья с маленькими детьми / Заезд: 23 июня 2013 г. Дата отзыва:
Номера новые. Огромный плюс - бассейн с детской зоной. Аниматоры молодцы - выкладывались на все 100. Общее впечатление не плохое, если не сидеть только в отеле.
Номера убирались плохо. Под кроватями не убирают. Пыль с момента первого заезда лежит. Много недоделок в номерах и на территории. Сплит-система шумит, но эффекта - 0%. Пляжа своего мы не видели (может и есть, но там отдыхают все, кому не лень). Ругались по поводу смены белья (менять бельё у них положено раз в 4 дня). Поменяли только простыни, пододеяльники и 2 банных полотенца, а грязное собрали всё. Задала вопрос: "В чем дело? Где все остальное?". Ответили: "Машина из прачечной будет после 16:00.". Ни 17:00, ни в 19:00 - белья не было. На вопрос: "А где?" . Ответ один: "Будет.". В 23:00 мое терпение лопнуло. Пришли в номер, а там лежит: полотенца все, правда (грязные, в пятнах), но наволочка одна на 2 подушки. Зачем менять, если знали, что не комплект? Детской комнаты(как заявлено) - нет. Элементарно, даже медсестры - нет. А ведь с детьми народ едит. Самый шок - это детская площадка!!! Я была в ужасе, когда увидела канализационный люк возле песочницы на площадке. И еще один мертов 5 от площадки. Территория к приёму гостей не готова (грязь, за корпуса зайти нельзя, вечная стройка), в прочем, как и сам отель, то сушилки вешают на балконах, то в номерах что-то доделывают. Кормили нормально для России, но в сезон фруктов и овощей - сплошная капуста в салатах и апельсины с бананами на обед - не понятно. Цена, мое мнение, завышена - не все соответствует заявленному на сайте.