Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Клуб-отель "Белый пляж"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Клуб-отель "Белый пляж"353450, Краснодарский край, Г. Анапа, кп Джемете, проезд Джеметинский, 8-Б.
Адрес: 353450, Краснодарский край, Г. Анапа, кп Джемете, проезд Джеметинский, 8-Б.
Клуб-отель "Белый пляж"
0
353450, Краснодарский край, Г. Анапа, кп Джемете, проезд Джеметинский, 8-Б.
Стандартная цена
6,870
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
8,702
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Клуб-отель "Белый пляж" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Клуб-отель "Белый пляж" находится на первой береговой линии курортной Анапы, на песчанных пляжах поселка Джемете. Белый пляж — это лучшее место для отдыха в Анапе с семьей, друзьями или коллегами. Этот курортный поселок на берегу Черного моря с каждым годом становится все более популярным, благодаря сочетанию великолепных для отдыха природных условий, развитой инфраструктуры, ваш отдых станет просто незабываемым. Клуб-отель "Белый пляж", это современный комплекс построенный из экологически чистых материалов прямо на берегу моря. Отдельно стоящие двух этажные домики из оцилиндрованного бруса покрытые жженой черепицей, (каждый этаж из которых является стандартным номером), расположены вокруг двух бассейнов (взрослый, детский), площадкой с баром под открытым небом, и зеленой зоны.
Период функционирования
Лето.
Вместимость
45 номеров и 4 VIP-дома.
Адрес
353450, Краснодарский край, Г. Анапа, кп Джемете, проезд Джеметинский, 8-Б.
Схема проезда
От ж/д вокзала - автобусом или маршрутным такси №100, до ост. "Автовокзал", далее маршрутное такси №114,134, 128 по Пионерскому проспекту до остановки по требованию "Аквапарк", далее 5 мин. ходьбы до отеля. От аэропорта: автобусом или маршрутным такси №113, до ост. "Автовокзал", далее - маршрутное такси №114,134 по Пионерскому проспекту до остановки по требованию "Аквапарк", далее 5 мин. ходьбы до отеля.
Направленность
Клуб-отель, Белый пляж" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
* Двухместный номер "Стандарт" (в номере есть все необходимое для комфортного отдыха:   санузел совмещенный с душевой кабиной, туалетные принадлежности, одна двуспальная кровать. На втором этаже в вашем распоряжении уютный балкон с видом на море. На первом этаже перед каждым номером стоит удобная мебель из искусственного ротанга).
* Четырехместный VIP-дом (это отдельно стоящие двух этажные дома площадью 100 кв.м, во всех домах данной категории балконы с видом на пляж, а так же замечательная огороженная двадцати метровая терраса на первом этаже. Две спальни, гостиная с мягкой мебелью и телевизором, оборудованная мини кухня. В каждой из спален: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, телевизор, шкаф, зеркало, туалетный столик).
Питание
Завтрак или двухразовое питание.
Характеристика инфраструктуры
Благоустроенный пляж, детский мини-клуб на пляже и территории отеля, закрытая, круглосуточно охраняемая территория
ресторан вкуснейшей русской кухни, баня, детская площадка, воспитатель-аниматор, парковка. Бар-бассейн с разнообразием коктейлей и напитков. А также, Wi-fi, Room-service, парковка, трансфер, вызов такси, прачечная, массаж.
Для детей
Детская игровая площадка. Имеются две детские комнаты, одна из которых расположена на пляже, что позволяет родителям беззаботно отдыхать, пока их дети находятся под присмотром квалифицированных воспитателей-аниматоров. В номер при необходимости ставится детская кровать.
Бассейн
Два открытых бассейна детский и взрослый.
Пляж
Собственный благоустроенный пляж, с комплексом шезлонгов и навесов в 50 метрах до моря.