Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Джемете"
Рейтинг клиентов:
4
4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Джемете"353456, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский пр-т, д. 103.
Адрес: 353456, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский пр-т, д. 103.
Отель "Джемете"
4
353456, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский пр-т, д. 103.
Стандартная цена
3,460
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
5,227
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
2/5
Номера
3/5
Услуги
3/5
Обслуживание
3/5
Общее впечатление
2/5
Отдых не оправдал надежд.
/ Семья с маленькими детьми / Заезд: 09 июня 2013 г. Дата отзыва:
Положительные моменты: Уборка номера каждый день, смена белья - 1 раз в 3 дня. Отличные бассейны, аниматоры. На этом положительные моменты заканчиваются!

Здравствуйте Все! Только что приехали из Анапы (отдыхали с 09 по 19 июня 2013 в этом отеле) с мужем и сыном (7 лет). Что я могу сказать...... Отдых НЕ оправдал наших надежд. Отрицательные моменты: Начнем с номера. Номер на 1-м этаже без балкона очень сырой. Питание: Это уже отдельный разговор. В описании отеля сказано: 3-х разовое питание по системе "Шведский стол" + промежуточное с алкогольными и безалкогольными напитками местных производителей. "Шведский стол" - да, промежуточного питания НЕТ! Алкогольные напитки (пиво и вино) только за отдельную плату!!! Само питание на слабую 3-ку. Однообразное, салаты делали, как говориться, "из чего Бог послал", несколько дней давали несъедобные котлеты из готовых полуфабрикатов (муж отравился), кондитерские изделия (блинчики, булочки, печенье и вафли) просто в драку!!! Кофе-машина ломалась через 30 минут работы. Ребенок ходил голодный (ел только гречку и картошку-пюре, мясное есть было просто опасно). В общем, по питанию это никак НЕ соответствует статусу "Отеля", да и "Шведскому столу". Говорю так, потому что есть с чем сравнивать (другие отели и пансионаты Анапы со шведскими столами). Теперь пляж: своего пляжа у отеля нет!!! Ходить нужно через "Фею-2" на её пляж. Лежак - 100 рублей/день. Тем, кто не хочет получить на отдыхе проблем с желудком - НЕ советую отдыхать в этом, так сказать, "Отеле".