Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Фея-1"
Рейтинг клиентов:
4,8
4,8
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Фея-1" 353440, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский пр-т, п. Джемете, Первый проезд, д. 5.
Адрес: 353440, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский пр-т, п. Джемете, Первый проезд, д. 5.
Пансионат "Фея-1"
4,8
353440, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский пр-т, п. Джемете, Первый проезд, д. 5.
Стандартная цена
4,070
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
1,920
РУБЛЕЙ В СУТКИ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Пансионат "Фея-1" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Пансионат "Фея-1" расположен в Анапе в пос. Джемете, представляет собой уютный коттеджный городок. Состоит из одиннадцати спальных корпусов - 3-этажных коттеджей и 4-этажных корпусов. Благоустроенная территория пансионата, украшена цветущими клумбами, прогулочными аллейками со скамейками для отдыха, расположена в 50 метрах от великолепного, чистого, песчаного пляжа. В 300 м от пансионата расположен рынок "Джемете", окруженный барами, кафе и ресторанами. В пляжных кафе поселка вам предложат прохладительные напитки, фрукты, разнообразные закуски домашнего приготовления, а вечером здесь можно приятно провести время с бокалом знаменитого анапского вина непосредственно около морской волны. Прогуливаясь по шумным улочкам поселка, вы попадаете на уютную, тихую территорию пансионата и забываете о мирской суете.
Период функционирования
С мая по октябрь.
Вместимость
300 мест.
Адрес
353440, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский пр-т, п. Джемете, Первый проезд, д. 5.
Схема проезда
От ж/д вокзала и аэропорта г. Анапа,на автобусе или маршрутным такси № 3,10 до автовокзала, далее маршрутным такси №114, 134, 8 по Пионерскому проспекту до ост.  "Джемете", далее 300 м. пешком.
Направленность
Пансионат "Фея-1" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
В пансионате "Фея - 1" отдыхающие располагаются в уютных номерах:
* Двухместный номер "Стандарт" (санузел с душем, телевизор, холодильник, кондиционер).
*Трехместный номер "Стандарт" (санузел с душем, телевизор, холодильник, кондиционер).
* Двухместный номер "Полулюкс" (совмещенный санузел с душем, телевизор, холодильник, кондиционер, двуспальная кровать, диван).
 * Четырехместный двухкомнатный номер "Люкс" (санузел с ванной, телевизор, холодильник, кондиционер, двуспальная кровать в одной комнате, две односпальные кровати в другой комнате).
 * Четырехместный трехкомнатный номер "Люкс" (санузел с ванной, телевизор, холодильник, кондиционер, двуспальная кровать в одной комнате, две односпальные кровати в другой комнате).
Питание
Трехразовое "Шведский" стол.
Характеристика инфраструктуры
В пансионате "Фея-1" работают ресторан, два бара, бильярдная, охраняемая автостоянка, сейф у администратора, настольный теннис, бильярд, волейбол. Также можно воспользоваться открытым бассейном, расположенным на территории "Фея 2", который находится в нескольких минутах ходьбы.
Для детей
На территории пансионата для маленьких гостей предусмотрена детская площадка, и детская комната, где за детьми присмотрит внимательный персонал.
Пляж
Песчаные пляжи поселка Джемете расположены в 50 м от пансионата "Фея-1". На пляже работает прокат пляжного инвентаря для отдыхающих пансионата (за дополнительную плату).
Пандусы
Нет.