Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Курортный отель "Дельфин" (бывш. "Ателика Дельфин")
Рейтинг клиентов:
3,1
3,1
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Курортный отель "Дельфин" (бывш. "Ателика Дельфин")Россия, Краснодарский Край, г. Анапа, п. Джемете, Пионерский проспект, 88.
Адрес: Россия, Краснодарский Край, г. Анапа, п. Джемете, Пионерский проспект, 88.
Курортный отель "Дельфин" (бывш. "Ателика Дельфин")
3,1
Россия, Краснодарский Край, г. Анапа, п. Джемете, Пионерский проспект, 88.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв клиента КМ

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
4/5
Номера
3/5
Услуги
4/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
4/5
/ Семья с маленькими детьми / Заезд: 13 августа 2015 г. Дата отзыва:
Мы семьёй отдыхали в отеле в начале августа 2015 года. По приезду нас встретили в аэропорте и хорошем автобусе довезли до отеля. Заселили быстро и сразу же накормили ужином Номера простенькин, но чистые, мебель нормальная, не ломаная. Насекомых в номере, можно сказать, не было, за весь период проживания видела трех муравьев в санузле. Санузел в номере не большой, но чистый, все исправное, вода горячая и холодная в любое время суток. Питание хорошее, все приготовлено вкусно. Бассейн отличный, дети были в вострге. Расстояние до моря не большое, дорога проходит около торговых палаток с сувенирам. Путь до моря нас сильно не напрягал. Пляж собственный, оборудован навесом и лежаками, у спасателя бесплатно можно было взять дополнительные лежаки. Анимация не очень разнообразная, но она есть. На территории есть бар, в котором можно купить шашлык. Wi-fi только на респшине, но нам этого было достаточно. До аэропорта нас также бесплатно доставили на микроавтобусе. Общее впечателение от отдыха осталось не плохое.
Основной минус - отсутствие в номере современного кондиционера, т.к. имеющийся особой пользы, при температуре на улице +35 градусов, не приносил. Кроме того не хватало в номере хотя бы маленького холодильника.