Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Кубанский хутор"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Кубанский хутор"353424, Россия, Анапа, п. Джигинка, ОРБ "Кубанский Хутор.
Адрес: 353424, Россия, Анапа, п. Джигинка, ОРБ "Кубанский Хутор.
База отдыха "Кубанский хутор"
0
353424, Россия, Анапа, п. Джигинка, ОРБ "Кубанский Хутор.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

База отдыха "Кубанский хутор" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение

База отдыха "Кубанский хутор" расположена в Анапском районе Краснодарского края в поселке Джигинка.

Период функционирования

Круглогодично.

Вместимость

54 места.

Адрес

353424, Россия, Анапа, п. Джигинка, ОРБ "Кубанский Хутор.

Схема проезда

База отдыха "Кубанский хутор" расположена в пешей доступности от центра поселка Джигинка.

Направленность

База отдыха "Кубанский хутор" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Дети

Принимаются с любого возраста.

Номерной фонд

Двухэтажные коттеджи:

* Коттедж двухэтажный из деревянного бруса 120 кв.м., с тремя отдельными комнатами, большой кухней, беседкой для отдыха и автостоянкой, рассчитан на комфортное размещение 6 человек. На первом этаже расположена большая комната 36 кв.м с кроватями и диваном, санузел, кухня 16 кв.м., на втором этаже коридор и 2 спальные комнаты 12 и 23 кв.м: (В коттедже есть телевизор, сплит-система, горячее и холодное водоснабжение. Ванные комнаты оборудованы душевыми кабинами и предметами индивидуального пользования).

* Двухместный однокомнатный номер "Стандарт" с двуспальной кроватью: (Оснащение номера: одна двуспальная кровать 180*200, кондиционер, большой телевизор с плоским экраном, мини-холодильник. В ванной комнате: фен, душевая кабина, стиральная машина, банные принадлежности, средства личной гигиены).

* Четырехместный двухкомнатный номер "Стандарт" с двуспальной кроватью: (Оснащение номера: двуспальная кровать 180*200, кондиционер, телевизор с плоским экраном, мини-холодильник. В ванной комнате: фен, душевая кабина, банные принадлежности, средства личной гигиены).

* Двухкомнатный одноэтажный домик площадью 45 м. кв: (Оснащение номера: одна двуспальная кровать 180*200, кондиционер, большой телевизор с плоским экраном, мини-холодильник. В ванной комнате: фен, душевая кабина, стиральная машина, банные принадлежности, средства личной гигиены).

Характеристика инфраструктуры

Для проведения праздников, корпоративов, дней рождения мы будем рады предоставить Вам наше кафе "Кубанский хутор" с залом, вместимостью до 50 посадочных мест. Зал оснащен экраном, мультимедийным проектором и звукоусилительной и осветительной аппаратурой. Для загородного отдыха на природе и пикников на рыболовецкой базе отдыха "Кубанский хутор" предусмотрены беседки различной степени вместимости (от 10 до 50 человек) и комфортности. Большая дружная компания может разместиться в беседке на острове с местом для костра и танцевальной площадкой. В холодное время года предоставим Вам закрытые отапливаемые беседки с мангалами и очагами. Для организации корпоративов и детских праздников с элементами спортивного мероприятия предлагаем спортивные площадки и спортивный инвентарь. Для любителей активного отдыха мы предлагаем пейнтбол, прокат велосипедов, лодок, пневматический тир, бильярд и русскую баньку на дровах. Для рыбаков - прокат снастей (удочка, садок, подсак, подставка под спиннинг или удочку), можно купить наживку и прикормку.

Питание

Без питания.

Бассейн

Нет.

Пляж

Нет.

Пандусы

Нет.