Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Робинзон"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Робинзон"353440, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, проезд Тополиный, д. 3.
Адрес: 353440, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, проезд Тополиный, д. 3.
Отель "Робинзон"
0
353440, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, проезд Тополиный, д. 3.
Стандартная цена
1,673
РУБЛЕЙ В СУТКИ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Отель "Робинзон" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Отель "Робинзон" расположился на Пионерском проспекте, в 50 метрах от берега моря, среди барханов, который своей уникальной формой и оригинальной обстановкой напоминает круизный лайнер, ставший на рейд у самого берега моря, построен в 2012 г. Территория огорожена. С детьми на пляже работают аниматоры, организующие подвижные игры, гимнастику в воде, конкурсы и небольшие театрализованные представления. В шаговой доступности находятся аквапарк, дельфинарий, кафе, ресторанчики. На песчаном пляже, что около пансионата, довольно мало людей, т.к. по соседству нет крупных санаториев и детских лагерей, поэтому отдых будет по настоящему комфортным.
Период функционирования
С апреля по октябрь.
Вместимость
40 номеров.
Адрес
353440, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, проезд Тополиный, д. 3.
Схема проезда
От ж/д вокзала г. Анапа до автовокзала, далее маршрутным такси № 4, 128, 13, 14 по Пионерскому проспекту до остановки "Дельфинарий".
От аэропорта г. Анапа до автовокзала, далее маршрутным такси № 4, 128, 13, 14 по Пионерскому проспекту до остановки "Дельфинарий".
От автовокзала маршрутным такси № 4, 128, 13, 14 по Пионерскому проспекту до остановки "Дельфинарий".
Направленность
Отель "Робинзон" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Четырехэтажный корпус (с лифтом):
* Двухместный номер "Компакт" (одна двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, настольные лампы, стол, стул, телевизор, сплит-система, телефон, шкаф для одежды, без балкона. В ванной комнате: душ, санузел).
* Двухместный номер "Стандарт" (две односпальные или одна двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, настольные лампы, письменный стол, стул, телевизор, холодильник, сплит-система, телефон, шкаф для одежды, балкон(часть номеров без балкона). В ванной комнате: душ, санузел).
* Двухместный номер "Стандарт Комфорт" (две односпальные или одна двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, настольные лампы, письменный стол, кресло, стул, телевизор, холодильник, сплит-система, телефон, шкаф для одежды, балкон (часть номеров без балкона). В ванной комнате: душ, санузел).
* Трехместный номер "Семейный" (двуспальная кровать с прикроватными тумбочками и настольными лампами, туалетный столик с зеркалом, раскладной диван, телевизор, холодильник, журнальный и письменный столы, шкаф для одежды, сплит-система, телефон, балкон. В ванной комнате: душ, санузел).
* Трехместный номер "Студия" (двуспальная кровать с прикроватными тумбочками и настольными лампами, письменный и журнальный столы, раскладной диван, телевизор, холодильник, шкаф для одежды, сплит-система, телефон, балкон. В ванной комнате: душ, санузел).
* Трехместный номер "Студия Комфорт" (двуспальная кровать с прикроватными тумбочками и настольными лампами, туалетный столик с зеркалом, письменный и журнальный столы, раскладной диван, телевизор, холодильник, шкаф для одежды, сплит-система, телефон, балкон. В ванной комнате: ванна, санузел).
Питание
На выбор: завтрак, полупансион (завтрак + ужин), 3-х разовое с элементами "шведского стола".
Характеристика инфраструктуры
К Вашим услугам столовая, зона отдыха в холле отеля и на территории, оборудованная столиками и шезлонгами, детский бассейн, детская площадка, детские стульчики и кровати, коляски, детская анимация, охраняемая парковка, сейф для ценных вещей, документов и денег на стойке у администратора. В холле отеля - бесплатный Wi-Fi. Услуги экскурсионного бюро и прачечной. Гладильная комната. Прокат спортивного инвентаря, магазин на территории отеля (фрукты, прохладительные напитки).
Бассейн
Открытый бассейн.
Пляж
Городской, песчаный в 5 минутах ходьбы от гостевого дома. Пляж полностью оборудован навесами, лежаками.
Пандусы
Нет.