Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Парк-отель "Восход"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Парк-отель "Восход"353440, Россия, Краснодарский край, г-к. Анапа, Пионерский проспект, д. 12
Адрес: 353440, Россия, Краснодарский край, г-к. Анапа, Пионерский проспект, д. 12
Парк-отель "Восход"
0
353440, Россия, Краснодарский край, г-к. Анапа, Пионерский проспект, д. 12
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Парк-отель "Восход" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение

Парк-отель "Восход" All inclusive – это новый отель, расположенный в самом центре курортной зоны на Пионерском проспекте города-курорта Анапа. Живописная территория общей площадью 5,4 гектара богата на многолетние сосны, ели, платаны и другие зеленые насаждения.

Период функционирования

С мая по октябрь.

Вместимость

400 мест.

Адрес

353440, Россия, Краснодарский край, г-к. Анапа, Пионерский проспект, д. 12

Схема проезда

От ж/д вокзала г. Анапа маршрутным такси №100 до указателя Парк-отель "Восход".

От аэропорта г. Анапа на такси до Парк-отеля "Восход".

От автовокзала г. Анапа (ост. Центральный рынок) маршрутным такси № 100 до указателя Парк-отеля "Восход".

Направленность

Парк-отель "Восход" All inclusive принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Дети

Принимаются с любого возраста.

Номерной фонд

Комплекс состоит из основного здания - корпус №1 и корпусов коттеджного типа с индивидуальной террасой в каждом номере. Размещение гостей в комфортабельных и уютных номерах категории: 

* Двухместный номер "Стандарт" (Площадь: 20 М2. В номере: холодильник, телевизор, телефон, Wi-Fi интернет, сплит-система, чайник, ванная комната (душ, туалет, раковина, фен, банные принадлежности и гостиничная парфюмерия), балкон с летней мебелью или террасой.).

* Трехместный номер "Стандарт" + terrace (Площадь: 21 М2. Уютный трехместный номер с террасой. В номере: холодильник, телевизор, телефон, Wi-Fi интернет, сплит-система, чайник, ванная комната (душ, туалет, раковина, фен, банные принадлежности и гостиничная парфюмерия).

* Четырехместный двухкомнатный номер "Family room" (Площадь: 40 М2. В номере: холодильник, телевизор, телефон, Wi-Fi интернет, сплит-система, чайник, ванная комната (душ, туалет, раковина, фен, банные принадлежности и гостиничная парфюмерия), балкон с летней мебелью или террасой.).

* Двухместный номер "Junior suite+terrace" (Площадь: 30 М2. Уютный номер с террасой. В номере: холодильник, телевизор, телефон, Wi-Fi интернет, сплит-система, чайник, ванная комната (душ, туалет, раковина, фен, банные принадлежности и гостиничная парфюмерия).

Питание

Питание по системе "Все Включено"

Характеристика инфраструктуры

К Вашим услугам: ресторан, бар, кафе, открытый бассейн (два бассейна для взрослых и детей (детский с подогревом и аквагоркой), дискотека, кинозал, киноконцертный зал, анимационные программы (дневная и вечерняя анимация (мастер-классы, приглашенные артисты, шоу-программы, спортивные мероприятия, аквааэробика и многое другое), аэрохоккей, прокат велосипедов, бильярд, настольный теннис, магазин, парковка охраняемая (ориентировочная стоимость 150 руб./сутки, оплата в кассу парк-отеля в день заезда. Заранее места не бронируем), прачечная (стирка и глажка одежды), экскурсионное бюро, детская игровая комната с воспитателем, детская площадка, прокат детских велосипедов, детская анимация, детская кроватка, прокат детских колясок (кроваток).

Бассейн

На территории парк-отеля "Восход" расположен бассейн с взрослым и детским отделением. Аквагорка непременно порадует самых юных гостей отеля, а для взрослых анимационные программы и соревнования по водным видам спорта. Размеры бассейна для взрослых: длина 25 метров, ширина 9 метров, глубина 150 см. Размеры бассейна для детей: длина 5 метров, ширина 9 метров, глубина 70 см.

Пляж

Собственный, песчаный, Дорожка к морю выложена палубной доской. Территория пляжа огорожена. К услугам гостей на пляже отеля: шезлонги, навесы от солнца, зонтики, кабинки для переодевания, душ, туалет. Также имеется спасательный и медицинский пост. На пляже проводятся анимационные программы для взрослых и детей, а также отдельная детская игровая зона и волейбольная площадка. Развлечения за дополнительную плату: детские надувные батуты, катание на бананах и гидроциклах. Рабочее время: с 8-00 до 20-00., в 150 метрах.