Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Дом отдыха "Москва"
Рейтинг клиентов:
5
5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Дом отдыха "Москва"353410, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 252.
Адрес: 353410, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 252.
Дом отдыха "Москва"
5
353410, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 252.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Дом отдыха "Москва" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Дом отдыха "Москва". Вид
Дом отдыха "Москва". Фасад
Дом отдыха "Москва". Территория
Дом отдыха "Москва". Столовая
Дом отдыха "Москва". Холл
Дом отдыха "Москва". Двухместный номер "Стандарт"
Дом отдыха "Москва". Двухместный номер "Стандарт"
Дом отдыха "Москва". Двухместный номер "Стандарт"
Дом отдыха "Москва". Двор
Дом отдыха "Москва". Вид
На фото: Вид
 
Детская комната
Кафе, бар
До моря
100 - 250 м
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Дом отдыха "Москва" находится на Пионерском проспекте. В этой курортной зоне необыкновенно красивый берег – песчаные дюны, лечебный кварцевый мелкозернистый песок. Дом отдыха в 5 -10 км от центра Анапы. Гостей размещают по 2-3 человека в номере со всеми удобствами, в двухэтажных и трехэтажных корпусах. В трехместных номерах есть лоджия с видом на море. Все номера укомплектованы телевизором и холодильником.  Желающие могут посетить бар-ресторан, актовый зал, спортивный тренажерный зал. Врач-терапевт, педиатр, стоматолог. Осуществляются физиопроцедуры, массаж, ингаляции, гальваногрязи.  Сыграть в бильярд, функционирует пункт проката спортивного и пляжного инвентаря. Ещё есть библиотека, детская комната, летнее кафе, спортивный стадион, продовольственный магазин, галантерейный киоск. Регулярно проводятся экскурсионные поездки. бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. Номера отеля "Яхонт" оформлены в светлых тонах и располагают кондиционером, кабельным телевидением, холодильником и чайником. В ванных комнатах есть туалетные принадлежности и фен. Разнообразный завтрак "шведский стол" сервируется каждое утро в отеле "Яхонт". В традиционном ресторане с баром можно отведать блюда русской и европейской кухни. Выставочный центр "Сибирь" находится в 10 минутах езды от отеля. Аэропорт Емельяново расположен в 40 минутах езды. Отель может организовать трансфер до аэропорта. 

Отдых зимой 2024-2025

Анапа – один из самых популярных, крупнейших и экологически чистых курортных районов России. Яркое солнце более 300 дней в году, теплое, чистое и спокойное море, изумрудные пейзажи и свежий воздух.

Санаторий "Москва" (Анапа) расположился на Пионерском проспекте на побережье Черного моря в 10 километрах от центра города, где находятся масса развлечений, такие как аквапарк "Тики-Так", луна-парк, городская набережная, рестораны, клубы, шашлычные и кафе.

Территория санатория "Москва" обширная с продуманным ландшафтным дизайном, спортивными и детскими площадками.

Гости пансионата размещаются в нескольких спальных корпусах, в которых есть 2-3 местные комфортабельные номера со всеми удобствами с телевизором и холодильником. И для любителей роскошного отдыха есть двухкомнатные номера категории "люкс".

В уютной столовой гостей ждут вкусные завтраки, обеды и ужины с разнообразным меню.

Пляж пансионата устлан белоснежным мягким песком и оборудован всем необходимым для полноценного пляжного отдыха и незабываемых впечатлений.

Скучать здесь Вам не придется: всегда можете заняться спортом на стадионе, почитать книги в библиотеке, сыграть в бильярд или отправиться на увлекательные экскурсии.

Отзыв

Хочу поблагодарить Татьяну Буракову
Светлана / / Заезд: 15 июня 2016 г. Дата отзыва: 22 июля 2016 г.
5
рейтинг
За хорошее обслуживание номеров , всегда приветливая , добросовестная приятная женщина , всегда хочется приезжать на курорт чтоб такие как Татьяна были люди , очень нам все понравилось...
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5