Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Ривьера-клуб отель и SPA"
Рейтинг клиентов:
4,5
4,5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Ривьера-клуб отель и SPA"353450, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 28.
Адрес: 353450, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 28.
Отель "Ривьера-клуб отель и SPA"
4,5
353450, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 28.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Ривьера-клуб отель и SPA" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель "Ривьера-клуб отель и SPA". Корпус
Отель "Ривьера-клуб отель и SPA". Корпус
Отель "Ривьера-клуб отель и SPA". Холл
Отель "Ривьера-клуб отель и SPA". Двухместный номер
Отель "Ривьера-клуб отель и SPA". Двухместный "Стандарт" (раздельные кровати)
Отель "Ривьера-клуб отель и SPA". "Студио"
Отель "Ривьера-клуб отель и SPA". "Люкс Дольче Вита"
Отель "Ривьера-клуб отель и SPA". Санузел
Отель "Ривьера-клуб отель и SPA". Санузел
Отель "Ривьера-клуб отель и SPA". Столовая
Отель "Ривьера-клуб отель и SPA". Ресторан
Отель "Ривьера-клуб отель и SPA". Вестибюль в SPA-центре
Отель "Ривьера-клуб отель и SPA". Салон красоты
Отель "Ривьера-клуб отель и SPA". Косметологический кабинет
Отель "Ривьера-клуб отель и SPA". Массажный кабинет
Отель "Ривьера-клуб отель и SPA". Сауна
Отель "Ривьера-клуб отель и SPA". Купель в сауне
Отель "Ривьера-клуб отель и SPA". Комната отдыха в сауне
Отель "Ривьера-клуб отель и SPA". Бассейн
Отель "Ривьера-клуб отель и SPA". Бассейн
Отель "Ривьера-клуб отель и SPA". Территория
Отель "Ривьера-клуб отель и SPA". Территория
Отель "Ривьера-клуб отель и SPA". Пляж
На фото: Корпус
 
Бассейн (закрытый)
Детская комната
Сауна, баня
Кафе, бар
СПА-процедуры
Wi-Fi
Тренажерный зал
Автостоянка
Бассейн (открытый)
Конференц-зал
120-250 человек
До моря
250 - 500 м
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Клубный отель "Ривьера" приглашает всех желающих отдохнуть в городе-курорте Анапа. "Ривьера" – это первый отель Анапы, который предлагает своим гостям систему "все включено", популярную на заграничных курортах. Посетив отель "Ривьера" Вы получите разнообразие услуг и развлечений, высочайший уровень сервиса и море положительных эмоций от моря, солнца и одного из лучших пляжей на всем побережье.

Расположенный в Анапе отель "Ривьера-клуб. Отель и Spa" имеет свой собственный пляж длиной 100 м. Площадь территории "Ривьеры" более 4 гектаров, на которых раскинулись впечатляющие своим великолепием архитектурные и художественные элементы декора, созданные современными дизайнерами. Оформление территории выполнено в средиземноморском стиле. Остановившись здесь, Вы почувствуете себя как в одном из лучших отелей, расположенных за границей.

Анапа и "Ривьера" (клубный отель) – это идеальное место для отдыха с детьми. Море Анапы всегда чистое и теплое, ведь мелководье тут в некоторых местах достигает 50 метров, а значит, вода отлично прогревается. Каждый гость тут найдет занятие по душе. Для любителей плавать, на территории есть два открытых бассейна, бассейн с горками. Спортивный комплекс ждет гостей, предпочитающих двигаться, а не сидеть на месте: теннисный корт, волейбол, баскетбол и многое другое, все это доступно в любое время суток. В течение дня в "Ривьере" проводятся анимационные программы. Любителям потанцевать предлагается посетить ночной клуб.

Номерной фонд SPA-отеля насчитывает 345 номеров. В зависимости от Вашего желания Вы можете расположиться в одноместном, двухместном номере, есть двухкомнатные номера люкс, "студио" и т.д. Чтобы узнать об условиях проживания в Анапе в "Ривьере", отзывы и цены которого Вы найдете на нашем сайте, достаточно позвонить менеджеру Курортного магазина.

Отель "Ривьера" – клуб-отель в Анапе, который предлагает абсолютно новый для России уровень отдыха.

Отдых зимой 2024-2025

Поездка в отель "Ривьера-клуб отель и SPA" – Новый год, который не забудется. Ведь здесь есть все для здорового и интересного отдыха. Последуйте за мечтой! Новый год в"Ривьера-клуб отель и SPA" порадует теплым приемом и праздничным настроением. Вежливый персонал встретит Вас и устроит с комфортом, избавив Вас от всех забот. Но на Новый год "Ривьера-клуб отель и SPA" предлагает не только уютные номера. Также для гостей – развлекательная программа на Новый год 2021. "Ривьера-клуб отель и SPA" досыта накормит и порадует зимними забавами.

Кроме того, "Ривьера-клуб отель и SPA"цены Новый год 2021, которые порадуют своей демократичностью. Без особых затрат Вы отдохнете с семьей или друзьями в окружении природы. Подробнее познакомиться с программой на Новый год в"Ривьера-клуб отель и SPA", цены 2018 год можно на нашем сайте. Также для желающих поехать отдохнуть работают продавцы-консультанты Курортного магазина, которые подберут тур на Новый год "Ривьера-клуб отель и SPA". Цены на тур Вас приятно удивят. Многие из продавцов-консультантов знают не понаслышке, как проводят в "Ривьера-клуб отель и SPA" Новый год.2018 год принесет счастье и яркие перемены. Ведь как праздник встретишь, так его и проведешь. А уж"Ривьера-клуб отель и SPA" (цены, Новый год) порадует Вас весельем и хорошим настроением на весь год!

Отзыв

Услуги хороши...
Светлана / / Заезд: 02 июня 2017 г. Дата отзыва: 11 июня 2017 г.
4,6
рейтинг
В этом спа-отеле мы жили с ребенком в номере с двумя односпальными кроватями, с телевизором и тумбочками. В ванной комнате всё предусмотрено: туалет, душевая, умыввальник, зеркало. Опрятно, чисто. Персонал квалифицированный, хороший, идут навстречу и всегда стараются помочь. Горничная ежедневно приходит убирать.
Питание
4/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
5/5