Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Одиссея"
Рейтинг клиентов:
4,3
4,3
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Одиссея"353450, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 267.
Адрес: 353450, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 267.
Пансионат "Одиссея"
4,3
353450, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 267.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Пансионат "Одиссея" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Пансионат "Одиссея". Вид
Пансионат "Одиссея". Корпус
Пансионат "Одиссея". Корпус
Пансионат "Одиссея". Корпус
Пансионат "Одиссея". Корпус
Пансионат "Одиссея". Корпус
Пансионат "Одиссея". Территория
Пансионат "Одиссея". Территория
Пансионат "Одиссея". Территория
Пансионат "Одиссея". Холл
Пансионат "Одиссея". Ресепшн
Пансионат "Одиссея". Столовая
Пансионат "Одиссея". Одноместный номер "Стандарт"
Пансионат "Одиссея". Одноместный номер "Стандарт Плюс"
Пансионат "Одиссея". Двухместный номер "Стандарт"
Пансионат "Одиссея". Трехместный номер "Стандарт"
Пансионат "Одиссея". Трехместный номер "Стандарт" в домике
Пансионат "Одиссея". Четырехместный номер "Стандарт"
Пансионат "Одиссея". Четырехместный номер "Стандарт"
Пансионат "Одиссея". Двухместный двухкомнатный номер "Стандарт"
Пансионат "Одиссея". Двухместный двухкомнатный номер "Стандарт"
Пансионат "Одиссея". Двухместный номер "Стандарт" в домике
Пансионат "Одиссея". Четырехместный двухуровневый номер
Пансионат "Одиссея". Детская площадка
Пансионат "Одиссея". Бильярд
Пансионат "Одиссея". Детская комната
Пансионат "Одиссея". Концертный зал
Пансионат "Одиссея". Футбольное поле
Пансионат "Одиссея". Пляж
Пансионат "Одиссея". Пляж
На фото: Вид
 
Автостоянка
Детская комната
Кафе, бар
До моря
на берегу
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Пансионат "Одиссея" в Анапе приглашает всех желающих отдохнуть на берегу Черного моря в городе-курорте в районе Джемете. Территория пансионата находится в 50 метрах от берега моря. Огромная площадь здравницы хорошо озеленена и благоустроена, тут есть аллеи, альпийские горки, розарии, хвойные и лиственные деревья.

Общая вместимость "Одиссеи" более 400 человек.

Остановившись в Анапе в пансионате "Одиссея", Вы сможете выбрать уютный и комфортный номер, который полностью соответствует Вашим требованиям. На территории располагаются одноэтажные коттеджи на три человека, деревянные домики, номера класса люкс, а также улучшенные "люкс" номера на две комнаты. Во всех номерах есть телевизор, холодильник, санузел, вентилятор. Всем проживающим предлагается трехразовое питание, есть также стол заказов и салат-бар.

Пансионат "Одиссея" приглашает посетить бар, зал компьютерных игр, спортивную площадку, где можно сыграть в волейбол, баскетбол, минифутбол, настольный теннис, бильярд, бадминтон и др. На территории здравницы есть магазин и детская площадка, танцевальная площадка и крытый кинотеатр. Уютная и благоустроенная территория придется по вкусу каждому, кто решил отдохнуть от городской суеты. Тем, кто желает посмотреть достопримечательности, экскурсионное бюро предложит множество маршрутов от простого созерцания местного пейзажа, до дегустации вин, катания на квадроциклах или дайвинга.

Чтобы узнать подробности об отдыхе в пансионате "Одиссея", Вам необходимо связаться с менеджером Курортного магазина. Он ответит на все интересующие Вас вопросы.

Посетив пансионат "Одиссея", Вы останетесь весьма довольны, а домой вернетесь отдохнувшими и посвежевшими, ведь ничто не лечит лучше, чем смена обстановки, свежий воздух и теплое чистое море.

Отдых зимой 2024-2025

Поездка в пансионат "Одиссея" – Новый год, который не забудется. Ведь здесь есть все для здорового и интересного отдыха. Последуйте за мечтой! Новый год в"Одиссея" порадует теплым приемом и праздничным настроением. Вежливый персонал встретит Вас и устроит с комфортом, избавив Вас от всех забот. Но на Новый год "Одиссея" предлагает не только уютные номера. Также для гостей – развлекательная программа на Новый год 2021. "Одиссея" досыта накормит и порадует зимними забавами.

Кроме того, "Одиссея"цены Новый год 2021, которые порадуют своей демократичностью. Без особых затрат Вы отдохнете с семьей или друзьями в окружении природы. Подробнее познакомиться с программой на Новый год в"Одиссея", цены 2018 год можно на нашем сайте. Также для желающих поехать отдохнуть работают продавцы-консультанты Курортного магазина, которые подберут тур на Новый год "Одиссея". Цены на тур Вас приятно удивят. Многие из продавцов-консультантов знают не понаслышке, как проводят в "Одиссея" Новый год.2018 год принесет счастье и яркие перемены. Ведь как праздник встретишь, так его и проведешь. А уж"Одиссея" (цены, Новый год) порадует Вас весельем и хорошим настроением на весь год!

Отзыв

Майский уголок
Вася с мамой Дашей / / Заезд: 22 мая 2017 г. Дата отзыва: 15 июня 2017 г.
5
рейтинг
Были тут на праздниках в мае 2017. Устроили себе, так сказать, мини отпуск. Впечатление пансионат оставил о себе очень приятное, так сказать, здесь "майский уголок")) идеально чисто, недорогой по стоимости, атмосфера приятная и персонал расторопный. А ещё здесь есть возможность воспользоваться услугами детской комнаты.
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5