Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Полярные зори"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Полярные зори"Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 68.
Адрес: Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 68.
Пансионат "Полярные зори"
0
Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 68.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Пансионат "Полярные зори" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Пансионат "Полярные зори". Корпус 2 и 3
Пансионат "Полярные зори". Корпус 8
Пансионат "Полярные зори". Стандартный номер
Пансионат "Полярные зори". "Люкс"
Пансионат "Полярные зори". Столовая
На фото: Корпус 2 и 3
 
Сауна, баня
Кафе, бар
До моря
250 - 500 м
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Пансионат "Полярные зори" в Анапе – это детский лагерь, который приглашает желающих отдохнуть и набраться сил в жемчужину Черного моря. Здравница располагается в районе Джемете на Пионерском проспекте, который тянется вдоль всего берега. Огромная территория пансионата в изобилии засажена хвойными деревьями, которые, как известно, не просто очищают воздух, но и положительно влияют на организм человека, очищая легкие и излечивая нервную систему.

"Полярные зори" предлагают уютные и комфортабельные номера, где есть туалет, душ, телевизор, холодильник. Все комнаты имеют балконы, с которых открывается чудесная панорама. Трехразовое питание оздоровит организм ребенка, ведь квалифицированные повара готовят только из экологически чистых продуктов, на столах всегда присутствует много овощей и фруктов.

Пансионат "Полярные зори" имеет собственный оборудованный пляж, где работает медпункт и спасательная вышка. На территории работают кафе, киоски, магазины, отдыхающим предлагают покататься на "банане", скутерах, лодках, катамаранах, катерах. Тем, кто желает взглянуть на подводный мир, на прокат дадут акваланг и проинструктируют о поведении под водой. Любителям "острых" ощущений можно полетать на дельтаплане или парашюте. Развлечений в пансионате много, здесь есть два кинотеатра, дискотека, живая музыка, библиотека.

Чтобы узнать обо всех подробностях отдыха в пансионате "Полярные зори", Вам достаточно связаться с менеджером Курортного магазина, он ответит на все вопросы и подскажет, как можно получить скидку.

Отзыв

Плохой отдых.
Ольга / / Заезд: 05 августа 2013 г. Дата отзыва: 30 марта 2014 г.
1,6
рейтинг
нет
Питание
1/5
Номера
1/5
Услуги
1/5
Обслуживание
2/5
Общее впечатление
3/5