Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Юбилейный"
Рейтинг клиентов:
3,2
3,2
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Юбилейный" 353410, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 171.
Адрес: 353410, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 171.
Пансионат "Юбилейный"
3,2
353410, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 171.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Пансионат "Юбилейный" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Пансионат "Юбилейный" . Вид
Пансионат "Юбилейный" . Двухместный номер
Пансионат "Юбилейный" . Двухместный двухкомнатный, спальня
Пансионат "Юбилейный" . Двухместный двухкомнатный
Пансионат "Юбилейный" . Санузел
Пансионат "Юбилейный" . Пляж
Пансионат "Юбилейный" . Парк
Пансионат "Юбилейный" . Парк
На фото: Вид
 
Кафе, бар
Автостоянка
До моря
на берегу
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Пансионат"Юбилейный" находится в самом популярном месте курортной Анапы, в поселке Джемете, а точнее, сразу за поселком. Он расположен на первой береговой линии и имеет собственный оборудованный пляж. На большой (10 га) огороженной парковой территории с беседками и мангалами в тени соснового леса можно замечательно провести время и жарким летним днем и тихим вечером. В парке произрастают редкие виды хвойных деревьев. Все это создает благоприятные условия для лечения и закаливания. Ширина пляжа позволяет свободно разместиться большому количеству людей. Близость моря, шум морского прибоя, чистейший воздух способствуют как физическому, так и духовному оздоровлению. Рядом расположен крупнейший на побережье боулинг, в пешей доступности - дискотеки, кафе, рестораны, бильярд, детские аттракционы, аквапарк. На живописной, утопающей в зелени и в цветочных клумбах территории пансионата "Юбилейный" расположены футбольное поле, волейбольное и баскетбольные площадки, площадка для игры в пляжный волейбол, площадки для игры в шашки, шахматы, а также расположено приморское кафе.

Отдых зимой 2024-2025
Пансионат "Юбилейный" находится в курортной зоне г. Анапа, в поселке Джемете. Пансионат огорожен, имеет отдельную большую территорию с газонами, цветниками, хвойными деревьями, собственный огороженный пляж. В парке произрастают редкие виды хвойных деревьев. Все это создает благоприятные условия для лечения и закаливания.Пансионат "Юбилейный" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Отзыв

Константин / / Заезд: 04 сентября 2013 г. Дата отзыва: 23 сентября 2013 г.
3,2
рейтинг
Отправлял на отдых мать. Пожилая женщина со своей она была подругой, очень понравилось им, что от моря близко было, и что домики находятся в лесу, очень воздух хороший, в принципе, отдыхом довольны! Само место расположения понравилось.
Питание
2/5
Номера
4/5
Услуги
2/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
4/5