Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Кристалл"
Рейтинг клиентов:
4,4
4,4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Кристалл"353410, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 23 А.
Адрес: 353410, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 23 А.
Санаторий "Кристалл"
4,4
353410, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 23 А.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Санаторий "Кристалл" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Санаторий "Кристалл". Санаторий "Кристалл"
Санаторий "Кристалл". Лечение
Санаторий "Кристалл". Бассейн
Санаторий "Кристалл". Бассейн
Санаторий "Кристалл". Ресторан
Санаторий "Кристалл". Бар
Санаторий "Кристалл". Номер
На фото: Санаторий "Кристалл"
 
Автостоянка
Бассейн (закрытый)
Сауна, баня
Кафе, бар
До моря
100 - 250 м
Инфраструктура объекта
Лето 2024

В 20 метрах от Черноморского побережья в городе Анапа на Пионерском проспекте располагается санаторий "Кристалл" – современный санаторий, соответствующий всем европейским стандартам. Превосходные номера, летние коттеджи с гармоничной мебелью и бытовой техникой, лечебные и оздоровительные комплексы – все это будет в Вашем распоряжении в санатории "Кристалл" в Анапе.

Пансионат "Кристалл" славится своими специалистами, качественным оборудованием и единственным на Черном море кабинетом "Янтарной терапии". На берегу моря, около пляжа с кварцевым песком, функционируют бары, кафе, поэтому целебные порции аэроионов Вы будете вдыхать постоянно. Бромойодная и сероводородная воды активно используются в лечебных процедурах пансионата. Грязелечение с лиманными и псевдовулканическими грязями замечательно подойдет тем людям, которые страдают заболеваниями нервной системы.

Превосходный зимний сад, открытый бассейн позволит полностью забыть о повседневных заботах. Если у Вас есть маленький ребенок, и Вы берете его с собой в отпуск в Анапу, санаторий "Кристалл" выделяет в номере дополнительное место в виде кроватки или еврораскладушки.

Менеджеры Курортного магазина объяснят все нюансы, связанные с бронированием билетов и путевок для Вашего незабываемого и великолепного отдыха.

Отдых зимой 2024-2025

Поездка в санаторий "Кристалл" – Новый год, который не забудется. Ведь здесь есть все для здорового и интересного отдыха. Последуйте за мечтой! Новый год в"Кристалл" порадует теплым приемом и праздничным настроением. Вежливый персонал встретит Вас и устроит с комфортом, избавив Вас от всех забот. Но на Новый год "Кристалл" предлагает не только уютные номера. Также для гостей – развлекательная программа на Новый год 2021. "Кристалл" досыта накормит и порадует зимними забавами.

Кроме того, "Кристалл"цены Новый год 2021, которые порадуют своей демократичностью. Без особых затрат Вы отдохнете с семьей или друзьями в окружении природы. Подробнее познакомиться с программой на Новый год в"Кристалл", цены 2018 год можно на нашем сайте. Также для желающих поехать отдохнуть работают продавцы-консультанты Курортного магазина, которые подберут тур на Новый год "Кристалл". Цены на тур Вас приятно удивят. Многие из продавцов-консультантов знают не понаслышке, как проводят в "Кристалл" Новый год.2018 год принесет счастье и яркие перемены. Ведь как праздник встретишь, так его и проведешь. А уж"Кристалл" (цены, Новый год) порадует Вас весельем и хорошим настроением на весь год!

Отзыв

Виталий / / Заезд: 12 октября 2010 г. Дата отзыва: 12 октября 2010 г.
3,2
рейтинг
Хороший пляж.Лежаки.Близко от санатория.
Питание
3/5
Номера
3/5
Услуги
3/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
3/5