Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Торнадо"
Рейтинг клиентов:
4,6
4,6
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Торнадо"353680, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Пляжная, 7/2, отель "Торнадо".
Адрес: 353680, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Пляжная, 7/2, отель "Торнадо".
Отель "Торнадо"
4,6
353680, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Пляжная, 7/2, отель "Торнадо".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Торнадо" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель "Торнадо". Вид на комплекс
Отель "Торнадо". Отель
Отель "Торнадо". Вид ночью
Отель "Торнадо". "Люкс"
Отель "Торнадо". "Люкс"
Отель "Торнадо". "Люкс"
Отель "Торнадо". Санузел в номере "люкс"
Отель "Торнадо". Ресторан
Отель "Торнадо". Ресторан
Отель "Торнадо". Сауна
Отель "Торнадо". Сауна
На фото: Вид на комплекс
 
Водоем
Сауна, баня
Кафе, бар
Автостоянка
Бассейн (открытый)
До моря
на берегу
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Ейск "Торнадо" - это комплекс, который находится на искусственном полуострове, выдающемся в Черное море. Ейск, отель "Торнадо" - это современнейший отель, бар, ресторан, клуб виндсерфинга и масса различных водных экстремальных аттракционов.

Гостям отеля предоставляется 30 номеров, которые отвечают европейскому стандарту, с видом на море и выполненных в морском стиле.

Номера категории "люкс", 2-3-х местные номера со спальной и гостиной зоной. В них есть балконы, холодильник, телевизор, телефон, спит-система и удобная ванная комната. В стандартных номерах 2-3-х местных, также есть телевизор, ванная комната и телефон.

Любите экзотическую кухню - добро пожаловать в Суши-бар "Торнадо", Ейск. Здесь Вы можете отведать фирменные блюда. Любители классической кухни могут поужинать в ресторане с богатым выбором блюд европейской кухни.

Отель "Торнадо" - цены, которые Вас приятно удивят.

Скучать в отеле "Торнадо" Вам не придется! Здесь есть все для отличного семейного, молодежного и делового отдыха.

Отдых зимой 2024-2025

Поездка в отель "Торнадо" – Новый год, который не забудется. Ведь здесь есть все для здорового и интересного отдыха. Последуйте за мечтой! Новый год в"Торнадо" порадует теплым приемом и праздничным настроением. Вежливый персонал встретит Вас и устроит с комфортом, избавив Вас от всех забот. Но на Новый год "Торнадо" предлагает не только уютные номера. Также для гостей – развлекательная программа на Новый год 2021. "Торнадо" досыта накормит и порадует зимними забавами.

Кроме того, "Торнадо"цены Новый год 2021, которые порадуют своей демократичностью. Без особых затрат Вы отдохнете с семьей или друзьями в окружении природы. Подробнее познакомиться с программой на Новый год в"Торнадо", цены 2018 год можно на нашем сайте. Также для желающих поехать отдохнуть работают продавцы-консультанты Курортного магазина, которые подберут тур на Новый год "Торнадо". Цены на тур Вас приятно удивят. Многие из продавцов-консультантов знают не понаслышке, как проводят в "Торнадо" Новый год.2018 год принесет счастье и яркие перемены. Ведь как праздник встретишь, так его и проведешь. А уж"Торнадо" (цены, Новый год) порадует Вас весельем и хорошим настроением на весь год!

Отзыв

Великолепно
Джесс / / Заезд: 02 июня 2017 г. Дата отзыва: 12 июня 2017 г.
5
рейтинг
Всё замечательно в этот клуб-отеле! Очень интересное месторасположение - с трех сторон окруженном водой. Отдыхали тут с друзьями, наши родители предоставили нам такую возможность. Сотрудникам спасибо за предоставленное удовольствие, весело, интересно тут! Мы довольны всем: и услугами, и питанием, и проживанием, и ценами.
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5