Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Торнадо"
Рейтинг клиентов:
4,6
4,6
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Торнадо"353680, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Пляжная, 7/2, отель "Торнадо".
Адрес: 353680, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Пляжная, 7/2, отель "Торнадо".
Отель "Торнадо"
4,6
353680, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Пляжная, 7/2, отель "Торнадо".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Торнадо" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Водноспортивный клуб-отель "Торнадо" – это целый комплекс, расположенный в Краснодарском крае на Ейской косе на искусственном полуострове, вдающемся в Азовское море, с трех сторон окруженном водой. Комплекс "Торнадо" включает в себя современный отель, ресторан, бар, клуб виндсерфингистов и разнообразные водные экстремальные аттракционы.
Все развлечения клуба-отеля "Торнадо" рассчитаны на почитателей водного экстрима и ночного отдыха. Природные условия Азовского моря позволяют проводить в мае (период большой волны) соревнования серфингистов, привлекая большое количество участников и зрителей.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
30 номеров.
Адрес
353680, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Пляжная, 7/2, отель "Торнадо".
Схема проезда
Самолетом: рейс Москва - Ейск. Далее от аэропорта до гостиницы на такси. Самолетами до г. Краснодар (250 км) или до г. Ростов-на-Дону (180 км). Далее краевыми автобусами, такси.
Поездом: до ст. г. Ейск, или на ст. Староминская (Тимашевская). От ж/д ст. Староминская рейсовым автобусом до г. Ейск, от ж/д вокзала г. Ейск маршрутными такси №№ 2,14, 18 до Ейской косы.
Автобусом: в летний сезон ежедневно ходят автобусы Москва-Ейск от Казанского вокзала.
На автомобиле: время в пути 16-18 часов по федеральной трассе М4 Дон до г. Ростов-на-Дону. Затем из г. Ростов-на-Дону следует ехать или через г. Азов - Староминскую, или через ст. Кущевскую - Староминскую.
Направленность
Отель "Торнадо" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Характеристика природного лечебного фактора
Умеренный климат, морской ионизированный воздух в совокупности со степным создает эффект естественного ингалятория.
Номерной фонд
Гости отеля "Торнадо" располагаются в номерах пятиэтажного корпуса.
* Двухместные, трехместные однокомнатные стандартные номера (22 номера площадью 20 кв. м). В номере: телевизор, телефон, холодильник, кондиционер, санузел, душевая кабина, балкон с видом на море. Одно дополнительное место.
* Двухместный однокомнатный номер с джакузи (1 номер). В номере: двуспальная кровать, телевизор, телефон, кондиционер, туалетная комната и джакузи, балконом с видом на пляж.
* Двухместные, трехместные номера "люкс" (7 номеров площадью 30 кв. м). Номера с выделенными спальной и гостиной зонами. В номере: балконом с видом на море, телевизор, телефон, холодильник, Сплит-система, санузел с душевой кабиной. Два дополнительных места.
Расчетный час
12-00.
Питание
Завтрак в ресторане отеля "Торнадо". За дополнительную плату возможна организация трехразового питания.
Характеристика инфраструктуры
К услугам гостей комплекса "Торнадо" бар с европейской кухней, блюда на углях, суши-бар, ресторанный комплекс "Торнадо", кафе, русская баня на дровах с открытым бассейном, массаж, автостоянка, сейф у администратора, услуги прачечной.
Клуб экстремальных развлечений "Торнадо": виндсерфинг с инструктором и без, вейкборд,кайтсерфинг (обучение, прокат), водные лыжи, водный мотоцикл, боты, "банан", водный велосипед, батут-квартет, прогулки на скоростном катере, прокат спортивного инвентаря, прокат яхт. Опытные инструкторы.
Так же к услугам гостей отеля "Торнадо" ночной клуб, аквадискотека – танцпол на воде, пенные вечеринки, шоу-программа с лучшими артистами Юга России, стриптиз (мужской и женский), DJ резиденты ночных клубов крупнейших городов Юга России и Москвы, трансляция развлекательных и спортивных каналов по спутниковому телевидению на широком экране.
Организуется активный отдых: маршруты охотников и рыболовов в Копанские плавни продолжительностью 1-3 дня, ночевка в коттеджах; морские экскурсии на необитаемые острова в Азовском море (рыбалка, охота, целебные грязи, пикники); экскурсии по городу и краю.
Бассейн
Открытый бассейн в сауне (6 х 6 м).
Пляж
Песчаный пляж лимана находится в 30 м от отеля "Торнадо", песчаный пляж залива в 100 м.
Рыбалка
Возможна организация рыбалки. Маршруты рыболовов в Копанские плавни продолжительностью 1-3 дня, ночевка в коттеджах; рыбалка в Азовском море.
Охота
Возможна организация охоты. Маршруты охотников в Копанские плавни продолжительностью 1-3 дня, ночевка в коттеджах; охота на островах Азовского моря.