Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Оркестра Горизонт" (Горизонт ЛОК)
Рейтинг клиентов:
3,9
3,9
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Оркестра Горизонт" (Горизонт ЛОК)353465, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Туристическая, д. 4.
Адрес: 353465, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Туристическая, д. 4.
Отель "Оркестра Горизонт" (Горизонт ЛОК)
3,9
353465, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Туристическая, д. 4.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
4/5
Номера
4/5
Услуги
4/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5
Все хорошо.
/ Индивидуально / Заезд: 01 августа 2012 г. Дата отзыва:
Сразу был 2 лета подряд, потом жена с ребенком. Удивляюсь над людьми, которым все плохо. Вы что планировали и хотели? Сидеть у бассейна и пить мохито и чтоб вас опахалом обмахивали. Номер маленький и хорошо, все уютно и рядом (туалет и душ). Кондишен старый, но функции исполняет исправно. Уборка норма, я человек чистоплотный и просил с утра не будить, спал до обеда. Главное, место - тишина и покой, природа прекрасна, хочешь тусовки - спускаешься до Солнечного и все в твоих руках, народ до 2 ночи гуляет, устал и вернулся. Я обычно на теплоход Саламандра (причал рядом) и на ночную дискотеку, потом купаться в спокойном ночном море, плаваешь и смотришь на звезды - мне супер, ну, кому как. Криминал на нуле, несколько раз оставлял вещи без присмотра, один раз теплоход на 3 часа с ними уплыл, все на месте и не тронуто. Вообще, теплоходу Саламандра мой респект, люди замечательные, ну и стриптиз на уровне Москвы, только интереснее. А вообще, мне понравилось, были жена и сын тоже. Спасибо людям, кто по-доброму с нами отдыхающими, от души. Свои нюансы, просто надо гулять, все разведать и знать, куда пойти.
Когда, блин, спорт зал поимеет нормальные тренажеры? Иногда заканчивается Балтика 7 в кафе на территории (наилучшие пожелания барменам).