Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Лечебно-оздоровительный комплекс "Солнечная"
Рейтинг клиентов:
4,5
4,5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Лечебно-оздоровительный комплекс "Солнечная"353460, Россия, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Туристическая, д. 19.
Адрес: 353460, Россия, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Туристическая, д. 19.
Лечебно-оздоровительный комплекс "Солнечная"
4,5
353460, Россия, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Туристическая, д. 19.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Лечебно-оздоровительный комплекс "Солнечная" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Лечебно-оздоровительный комплекс "Солнечная". Вид
Лечебно-оздоровительный комплекс "Солнечная". Вход
Лечебно-оздоровительный комплекс "Солнечная". Ночной вид
Лечебно-оздоровительный комплекс "Солнечная". Рецепшн
Лечебно-оздоровительный комплекс "Солнечная". Холл
Лечебно-оздоровительный комплекс "Солнечная". Двухместный "Стандарт"
Лечебно-оздоровительный комплекс "Солнечная". Трехместный "Стандарт"
Лечебно-оздоровительный комплекс "Солнечная". Столовая
Лечебно-оздоровительный комплекс "Солнечная". Крытый бассейн
Лечебно-оздоровительный комплекс "Солнечная". Открытый бассейн
Лечебно-оздоровительный комплекс "Солнечная". Тренажерный зал
Лечебно-оздоровительный комплекс "Солнечная". Конференц-зал
Лечебно-оздоровительный комплекс "Солнечная". Детская площадка
Лечебно-оздоровительный комплекс "Солнечная". Территория
Лечебно-оздоровительный комплекс "Солнечная". Территория
Лечебно-оздоровительный комплекс "Солнечная". Пляж
На фото: Вид
 
Бассейн (закрытый)
Детская комната
Сауна, баня
Кафе, бар
Пандусы
Wi-Fi
Тренажерный зал
Автостоянка
Бассейн (открытый)
До моря
на берегу
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Гостям лечебно-оздоровительного комплекса "Солнечная" в Геленджике предоставляется уникальная возможность получить высококлассное санаторное лечение органов зрения, движения, дыхания, пищеварения, а также провести профилактические процедуры заболеваний у детей.

Этот лечебно-оздоровительный комплекс по праву признан лучшим санаторием-курортом. В Геленджике "Солнечный" расположен в живописном месте на берегу Геленджикской бухты. Такое место нахождения делает его привлекательным для желающих отдохнуть в окружении природы. По этой и многим другим причинам санаторий в Геленджике база "Солнечная" отзывы имеет самые положительные. Они подтверждают высокое доверие врачам и персоналу пансионата. Особо стоит отметить, что в здравнице строго следят за комфортом гостей, поэтому персонал не только вежлив, но и заботлив, а уровень комфорта номеров полностью соответствует западным стандартам.

Гостям также предлагается благоустроенный обеденный зал, где 3 раза в день подаются вкусные и оригинальные блюда от профессиональных поваров. Собственный благоустроенный пляж располагается всего в нескольких метрах от лечебно-оздоровительного комплекса "Солнечная".

Для отдыха на берегу Черного моря Вам предлагается воспользоваться прокатом пляжного оборудования, а для любителей активного отдыха на пляже обустроена площадка для волейбола. Любознательным гостям "Солнечный" в Геленджике предлагает побывать на экскурсиях по городу и достопримечательностям.

Также по желанию отдыхающего, может быть организовано посещение дельфинария, аквапарков, парка с канатной дорогой и рыбалки. Для гостей с детьми предлагаются семейные программы отдыха. Если же родители - на процедурах, за малышами присмотрят профессиональные воспитатели и педагоги. Все эти особенности качественного отдыха можно получить в санатории "Солнечная" (Геленджик) по приемлемым ценам.

Отдых зимой 2024-2025

Поездка в лечебно-оздоровительный комплекс "Солнечная" – Новый год, который не забудется. Ведь здесь есть все для здорового и интересного отдыха. Последуйте за мечтой! Новый год в"Солнечной" порадует теплым приемом и праздничным настроением. Вежливый персонал встретит Вас и устроит с комфортом, избавив Вас от всех забот. Но на Новый год "Солнечная" предлагает не только уютные номера. Также для гостей – развлекательная программа на Новый год 2021. "Солнечная" досыта накормит и порадует зимними забавами.

Кроме того, "Солнечная"цены Новый год 2021, которые порадуют своей демократичностью. Без особых затрат Вы отдохнете с семьей или друзьями в окружении природы. Подробнее познакомиться с программой на Новый год в"Солнечной", цены 2018 год можно на нашем сайте. Также для желающих поехать отдохнуть работают продавцы-консультанты Курортного магазина, которые подберут тур на Новый год "Солнечная". Цены на тур Вас приятно удивят. Многие из продавцов-консультантов знают не понаслышке, как проводят в "Солнечной" Новый год.2018 год принесет счастье и яркие перемены. Ведь как праздник встретишь, так его и проведешь. А уж"Солнечная" (цены, Новый год) порадует Вас весельем и хорошим настроением на весь год!

Отзыв

Ждите нас в июле
Константин / / Заезд: 18 августа 2016 г. Дата отзыва: 05 июня 2017 г.
4,6
рейтинг
Приезжали в Солнечную с женой и с детьми в августе 2016 года, вот собираемся теперь в июле. Территория ухоженная и чистая, с дочками было куда пойти, красота кругом невероятная! Проживали в номере стандартного класса с живописным видом на парк. Убирались и меняли полотенца, вообще персонал здесь активный.
Питание
5/5
Номера
4/5
Услуги
4/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5