Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Красная Талка"
Рейтинг клиентов:
3,6
3,6
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Красная Талка"353460, Россия, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Мира, д. 38.
Адрес: 353460, Россия, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Мира, д. 38.
Санаторий "Красная Талка"
3,6
353460, Россия, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Мира, д. 38.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
4/5
Номера
2/5
Услуги
1/5
Обслуживание
1/5
Общее впечатление
3/5
Отдых в сентябре 2013 года.
/ С друзьями / Заезд: 02 сентября 2013 г. Дата отзыва:
Ехал осознанно, предполагая, что уровень обслуживания в санаториях на Чёрном море примерно везде одинаков, поэтому особого разочарования нет. Но и санаторий "Красная Талка" ничем приятным не удивил. Если не зацикливаться на быте, то оценка за обслуживание и обеспечение условий отдыха ближе к "4".
Проживали в корпусе №5, номер 209. Впечатление грустное. Всё очень старое и "убитое": сантехника, мебель, постельное бельё. Балконные двери НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ!! Уборка в номере носит формальный характер (практически приносят бутылку питьевой воды). Но если обратиться к администратору, то вопрос можно решить положительно. Питание хорошее, но персонал не обучен (молодые люди, возможно студенты), поэтому возникали накладки: приходилось ждать, когда уберут посуду, принесут очередную порцию пищи. Скатерти во время приёма пищи не меняются, поэтому частенько приходилось кушать за столом с грязной скатертью. Администратора в столовой совершенно не видно!! Пляж: видимо, руководство санатория на своём пляже не отдыхает. Почти у самого берега такие острые камни, что можно травмироваться, особенно с правой стороны, если смотреть на море.